Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/72681/2378895_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
3.81 39 отзывов

Bangkok Residence Patong 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bangkok Residence Patong 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.81
рейтинг 2023
3.81
рейтинг 2022
3.81
рейтинг 2021
3.81
рейтинг 2020
3.81
рейтинг 2019
50%
  • 19 (50%) рекомендуют
  • 5 (26%) воздержались
  • 14 (74%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 4.14 сервис
  • 3.33 питание
  • 38 всего оценок и отзывов
  • 36 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.9 Номера
3.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 39
Kotova Marina Тамбов Турист 30.01.20

Отличный отель за свои деньги! Ни разу не пожалели, что выбрали его. Кондиционер работает отлично! Всё чисто и убираются каждый день. Всё рядом: кафе, клубы, магазины. Море в 15 минутах через торговые ряды и бары. Это если вы не притязательный человек!))

Тепеть читать тем, кто может делать из мухи слона)) Отель находится на самой оживленной улице, где круглосуточно ходят толпы людей, а ночью ещё к ним добавляется оооочень громкая музыка из баров. Я привыкла к ней только день на пятый. У номеров, по-моему, нет балконов. Точно сказать не могу, у всех ли, но у нашего точно не было)) большое окно, во всю стену (в длинну, но не в высоту) выходило на задворки бара и на крышу/бассейн и приотельную территорию другого отеля. Бассейна у этого отеля нет, как и своей территории. Выходишь с ресепшена и ты сразу на улице.
По питанию в отеле ничего сказать не могу - брали без питания. Обедали в "русском" (!) ресторанчике Spice House в Джанг-цейлоне (после жуткого отравления, как нам кажется, морепродуктами). Рекомендую его! Там очень вкусные русские блюда. У ресторана стоит Чебурашка (для ориентира). Примерные цены смотрите в фото. Весь оставшийся отдых мы ели там и только в крайний день решили съесть суши в этом же ТЦ - ничего особенно, в Москве даже лучше))

Про пляж. Он на 4-! От отеля до него по прямой идти 10 минут грязной улице Бангла роуд (последствия бурных ночей да и образа жизни тайцев в целом). Потом, на самом пляже, сворачивайте НАПРАВО и идите вдоль берега подальше (потому что налево очень грязный пляж) Пляж общественный и будьте готовы к огромному количеству людей (как в Анапе) где лежаки и вход для купания и раза в два поменьше - где ты можешь лежать на полотенчике и где отрезок запрещённого для купания (там катера и лодки паркуются и летают на парашютах). Но если вы долго спите, то можете не найти место в тени, а солнце там жуткое! Ещё один сюрприз - это отливы! Буйки (за которые нельзя заплывать) можно просто перешагнуть в этот период, они по колено)). Но есть и плюсы - пляж чистый и море тоже.

Ездили на экскурсии на разные острова (названия уже и не вспомню), на крокодиловую ферму, на фабрику Латекса, на катамаране с пенной дискотекой... Особо ничего не впечатлило, если честно - много народа везде. Запомнилось только шоу трансвеститов - очень красивые костюмы и постановки танцев разных народов! Советую для тех, кто любит подобного рода шоу. Вы даже забудете, что это бывшие мужики))) потом можно с ними пофоткаться (бат за 100-200).

Вывод (мой личный): если вы едете в Тай впервые, возьмите отель с зелёной большой территорией где-нибудь на окраине. Потому что на Бангла роуд (улицу разврата) можно приехать (от отеля бесплатно) разок, больше не захотите)))😄 ну а тут и клубы натыканы один на другой. А потом обратно вернуться в тишину. Да и пляж у вас будет посимпатичнее, наверняка. Но, а если хотите быть в гуще событий, то Вам сюда!
Я была первый раз и, наверное, именно это месторасположение испортило напрочь впечатление о Тае. И именно то, что мы эту грязь и толпы видели с утра до вечера мы так ни разу и не сходили ни в один клуб)) просто всё желание отпало!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: февраль 2019
гольцев егор Москва Турист 09.01.20

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2019
Наталья Екатеринбург Турист 24.12.19

Отель находится на ул. Патонг, то есть в центре всей движухи. С одной стороны хорошо, так как рядом с отелем много магазинов, кафешек и рынок,а с другом стороны не очень, так как внизу отеля находится очень шумный бар где каждую ночь включают на всю катушку музыку и она долбит до утра. Такое ощущение, что окна в номерах с щелями, так как слышно оч сильно. Если вы с маленькими детьми, то не советую. Пожалеете.... От отеля до моря идти минут 10 по ул. патонг где всегда много народа. При заселении берется залог -100 долларов, но можно заплатить в батах. В батах сумма получается меньше. Номера в отеле требуют ремонта, сантехника старая и периодически барахлит (смыв унитаза и переключатель душа). В отеле выдают полотенца на пляж, а в номерах есть гель для душа, мыло и шампунь, фен, кондер, холодильник. Каждый день ставят 2 бутылки воды и 2 пакетика кофе.Из плюсов в номере-чистое постельное и полотенца. За все время проживания 2 раза ломался лифт-ходили пешком и на последнем этаже был затоп, но нам он не помешал. Завтраки-однообразные: сосиски, омлет, рис, 2 вида фруктов, тосты, чай, отвратительный кофе и разведенный сок.Если у вас дети, то можно с завтраком брать, так чтобы с утра не идти в кафе. В целом завтраки обычные, однообразные, не вкусные и можно их не брать. Многих туристов штрафовали за езду на байке. Мы не брали и не советую,так как отель в центре и периодически стоит полиция и устраивает облавы для туристов. Итог: советую выбирать этот отель если вы едете парой, молоды, веселы, собираетесь тусоваться и хотите побывать в центре патонга и не собираетесь арендовать байк. Особого комфорта от отеля не ждите

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
Татьяна Саратов Турист 25.11.19

Приехали, оставили чемоданы и убежали на море, к 13-00 пришли в отель ( к слову заселение было в 14-00), нас удивили готовым номером и прекрасной улыбкой. Поднялись в наш "шикарный" номер с джакузи (302 этот номер был дорогой, мы его брали рассчитывая на рамантик в ДР мужа). Кровать чистая, полотенца менялись каждый день, как и принадлежности для душа. Искупались по душем, переоделись и убежали на пляж. Вечером обнаружили, что кроме нас в номер были заселены еще жители в виде 5-см тараканов, благо они были под наркотой и не сильно радовались нашему появлению. Мы люди с юмором, тараканов пофотографировали), отдых себе портить этими гадами не стали... На следующий день у мужа был ДР, я то умная мадам, спросила заранее, есть ли комплимент, мне, видно такая же умная, ответила, есть, правда небольшой, ну думаю, главное то это внимание, так вот что в результате: Идём мы на завтрак, идти в ресторан другого отеля, а там с нас просят какие-то чеки? мы не можем понять, а персонал начинает нервничать и выгонять нас! Снова помогло чувство юмора и хорошее настроение), вернулись в отель, объяснили, что нас кормить не хотят, нам начали показывать желтые бумажки и говорить, что нам такие давали, и что мы их профукали, но мы их не видели в глаза! - Ладно, выписали новые ( к слову видели потом, что так с многими поступают и люди просто больше не ходят на завтраки). Вернулись мы в ресторан, завтрак скудный, тараканы(маленькие гоняют между тарелками, менеджер таец постоянно следит за едой, ест ее, пьет ее, пальцем протирает бокалы). Комплимент мы так и не дождались), джакузи наша была сломана, за что я переплатила я не знаю. Ночевать там тяжело, музыка орет постоянно, персонал уставший от пьяных туристов! Люди, есть отели луши и дешевле! - а этот не стоит рекомендовать!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Александр Бангкок Турист 27.10.19

Нахожусь сейчас в данном "отеле". Куча минусов за ваши деньги:
1) взнос 100 долларов за то, чтобы заселиться.
2) Персонал не понимает по-русски. Совсем.
3) В номере нет интернета либо, если появляется, то очень слабый, что им невозможно воспользоваться.
4) С вечера и до утра очень громко играет музыка внизу в баре. Спать и спокойно отдыхать при таком шуме невозможно. Три дня обещают переселить и ничего не делают. То есть показывают объявление, чтобы с вещами в 10-00 я был на ресепшен. Прихожу с вещами, говорят, что пустых номеров в отеле нет.
5) Пляжные полотенца выдают только тогда, когда идёшь на пляж (под запись в журнале).

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2019