Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10115/6497/1028763_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
4.81 8 отзывов

Elounda Peninsula ALL SUITE HOTEL 5*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Elounda Peninsula ALL SUITE HOTEL 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Elounda SA Hotels & Resorts - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Элунда Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2022
4.81
рейтинг 2021
4.81
рейтинг 2020
4.81
рейтинг 2019
4.81
рейтинг 2018
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.42 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Роман Киев Турист 28.05.19

Мы с женой прекрасно отдохнули в отеле Elounda Peninsula All Suite Hotel в сентябре прошлого года. Отель шикарный, соответствует своему уровню и я смело могу его рекомендовать всем для отдыха. Здесь все на уровне - от обстановки и дизайна, до обслуживания и уборки. Туроператор у нас был ТПГ. С организацией отдыха справились на отлично, перелёт, трансфер, сопровождение - все отлично и нет никаких претензий. В отеле нас очень хорошо встретили. Прекрасный, внимательный, отзывчивый, улыбчивый персонал. Номер просто огромный, со всеми удобствами и собственным бассейном. Кровать очень удобная, уютная зона отдыха с диваном и креслом. ТВ, кондиционер, кофе машина, сейф, фен.. На балконе удобные лежаки. Бассейн с морской водой. Ванная комната оборудована ванной, душевой, сантехника в хорошем состоянии, есть набор всех необходимых средств и чистых полотенец. Уборка отличная. Завтаки в отеле очень вкусные, но однообразные. Всегда было много овощей, сыров, фруктов, выпечки, вкусный кофе, соки. На территории несколько ресторанов, где готовят блюда различных кухонь мира. Обслуживание везде на высоком уровне. Вай фай хорошо ловит по всей территории и в номере. Море чистое, вода прохладная, чистый песок. Очень часто вечерами мы ездили на такси в город, там есть прекрасные кафе, где недорого можно отведать божественно приготовленные морепродукты!! В отеле хорошая, спокойная атмосфера, кто любит тусовки и танцы - не сюда. Нам очень было комфортно здесь отдыхать и в дальнейшем мы с удовольствием в этот отель вернёмся. Советую всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Galina Москва Турист 05.10.16

Отдыхали в сентябре 2016,лучшее время для тихого и спокойного отдыха,крикливый детей в это время не встретишь.
Отель конечно далеко не новый,некоторая мебель требует замены,думаю за такие деньги могли бы и поменять.Просто в прошлом году мы отдыхали в Порто Элунда(сестра Пенинсулы),в таком же номере свит с индивидуальным бассейном,но цена в 2 раза дешевле.а сервис такой же.
Большой плюс отелю за чистоту,номер убирают 2 раза в день,отдыхала во многих европейских странах,но такой чистоты в номерах как на Крите нигде не встречала.
Большой минус-это завтрак,разнообразие не большое,и 2 недели одно и тоже.Мы ходили часто в Порто на завтрак,больше выбора,а десерт.......
Пляж замечательный, я только из-за этого вернулась на этот пляж,никогда нет волн,море всегда очень спокойное.
Рыбацкий поселок Элунда в пару минутах езды на такси (8 евро) со множеством замечательных ресторанов .
Советаю взять на прокат квадроцикл,машина это не то,по горам покататься, на дикие пляжи заехать,да и парковку на квадрацикле всегда найдете.
Если вы еще думаете в каком отеле остановиться,то не задумывайтесь только в Элунду,самый элитный и тихий городок.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2016
Дубинина Лиана Москва Турагент 27.01.16

Статусный семейный отель, чувствуется, что уровень выше, чем в других отелях комплекса Elounda SA, именно сюда приезжают на отдых известные люди. Отель не новый, но выглядит прилично, в номерах меняют отделку.

Отель отлично подходит для отдыха с детьми, в детском клубе есть горки – редкость для Греции!

Номера: Большой выбор сьютов и резиденций.
Гостям самых высоких категорий – больше комплиментов, лучше вино при заезде и т.д

Рекомендую для семей с детьми Peninsula Grand Villa – 2 спальни дабл + 1 маленькая одноместная комната (для няни/бабушки) + гостиная, с уютным садом и бассейном.
Категории Junior Suites – есть с бассейном и без, номера beach front имеют хорошее расположение, рядом с морем.
Presidential Suites – есть с одной и 2мя спальнями, расположены на 1й линии, должны быть реновированы частично зимой 2016, и часть к лету, остальные позже.
Категории Peninsula collection – 15 штук с 1й спальней, и 5 штук с 2-3мя. Интересные номера:)

В 2010 году открылись Dimond Residences. В 2016 году должна появиться новая резиденция (с 6ю спальнями) – она расположена в центре резиденций, на 1й линии.

У резиденций свой пляж, не большой, но хороший – песок, этим пляжем могут пользоваться только гости резиденций. На основной пляж Peninsula – можно только гостям Peninsula, из Porto Elounda нельзя ходить.

Отель подойдет для взыскательных клиентов, особенно с детьми.
Рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2015
Андрияш Марина Москва Турист 09.03.15

Мы жили с дочерью в этом отеле в августе 2014г. Решили отдохнуть от наших дорогих мужчин (мужей и сыновей) и поехали в отель на неделю, для полного уединения и релакса и не прогадали. Жили мы в номере Presidential One-Bedroom Suite со своим пирсом. Номер замечательный, вода и в бассейне и на море теплая. Мы остались очень довольны. Обошли все рестораны этого отеля и которые входят в состав сети. Что-то понравилось, что-то не очень. Например, ресторан Calypso нас совсем не впечатлил.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Емельянов Алексей Москва Турист 18.10.14

Отдыхали в середине-конце июня. Отель шикарный. Очень удобный и тихий.
При заезде отель сам поменял 2-х этажный 2-х комнатный номер на вдвое больший по площади 3-х комнатный. Самая большая комната разделена интерьерно на 2, или даже, 3 части. Итого две очень больших отдельных спальни и главная комната с 2-мя диванами и креслами. Спальных мест много, думаю человек на 8. Бассейн в номере также огромный, больше чем в стандартных сьютах в 2 раза. Выход к бассейну из двух нижних комнат. В номере 2 ванных комнаты с туалетами + отдельный туалет.
Вода в бассейне морская, в июне была теплая. На террасе 3 шезлонга и несколько кресел. Пляж свой, народу очень мало, огорожен от моря, поэтому волн нет и вода всегда чуть теплее, чем в море. Каждый день ездили на такси в Элунду на ужин - приезжают ТОЛЬКО современные и чистые Мерседесы, несколько раз приезжал Mercedes-AMG S 63 или S 65! Ждать такси около минуты, они стоят и ждут вызова на подъезде к отелю, т.е. все четко отработано. Стоимость такси от Elounda Peninsula до Элунды около 7 евро, включая вызов.
Возле пляжа отеля прокат водных аттракционов, катеров, бананов и т.п. Брали катер и катались на нем вдоль всего побережья, на Спиналонгу, уходили в море, купались в бухтах острова Колокита со стороны моря. Все это сами, без шкипера - всегда так делаем если есть возможность. Катера очень быстрые, моторы хорошие, только нужно быть аккуратным при проходе через узкий канал с мостиком в Элунде. Там же брали морскую рыбалку - наловили необычных рыб разных цветов.
В отеле брали машину, с парковкой проблем нет, въезд в отель охраняемый. Накатали очередную тысячу километров по Криту, общий пробег около 4000 км :)

В отеле есть русский персонал, отношение персонала очень хорошее, уборщицы и горничные стараются быть незаметными, а если уж встретились, останавливаются и кланяются :) во как... Время выезда продлили бесплатно до 18.00, но если до 21.00, то там уже дорого, около 600 или 800 евро.

Вообщем все отлично, рекомендую, хотя и дороговато - обошлось около 350 000 руб на троих на 10 ночей. Но оно того стоило.
Фототчет небольшой размещен здесь - http://www.intur.su/elounda-peninsula-all-suite.html

Да, еще.. завтраки в первый день смутили, т.к. все горячие блюда на шведском столе отсутствовали - яишенки разных вариантов исполнения, омлеты, сосиски и пр. нужно брать по меню и делать их будут специально под ваши пожелания. Весьма впечатлило...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014