Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10150/60385/1964002_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
4.76 74 отзыва

Atrium Platinum Luxury Resort Hotel & SPA 5*

СПА-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Atrium Platinum Luxury Resort Hotel & SPA 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Принадлежность к сети Atrium Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Иксия Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.76
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
84.38%
  • 54 (84.38%) рекомендуют
  • 6 (11%) воздержались
  • 4 (7%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.89 питание
  • 64 всего оценок и отзывов
  • 57 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Номера
4.7 WiFi
4.6 Анимация
4.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 74
Антон Москва Турист 07.09.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Антон Москва Турист 07.09.21

Очень понравился отдых в Атриуме. Ещё до начала начала отпуска персонал отеля отвечал нам на наши сомнения и заверял, что всё решаемо и они сделают всё, чтобы наш отпуск пошёл великолепно.
Юлия Савона успокоила нас, что даже если мы приезжаем рано утром - нам не придётся ждать времени заселения на диванах у ресепшн, и мы сможем сразу же попасть в номер и отдохнуть с дороги. Мы приехали в 9 утра, нас сразу же заселили в отличный номер с балконом и видом на море, нас даже даже накормили завтраком за пол-цены, хотя наш заезд официально часа в два дня.
В номере убирают каждый день, несколько раз интересуются - всё ли у нас есть, может мы желаем ещё кофе или шампуней или свежих полотенец, всё очень чисто и аккуратно, в номере есть чайник, холодильник, кофемашина типа неспрессо. Кофейных капсул и коробочек со сливками скопилась уже небольшая горка, хотя мы и стараемся изо всех сил.
В отличии от пятизвездочного отеля в Турции тут нормально работает централизованный кондиционер, хотя, сейчас спать можно даже без него. Из еды мы взяли только завтраки и обедали/ужинали в ресторанчиках вокруг.
Завтраки великолепные - от яичницы с беконом до десятка разных сортов выпечки, свежие фрукты, свежевыжатый апельсиновый сок и всякие вкусняцкие греческие закуски. Если бы взяли полный пансион, то, наверняка, наели бы полные бока - даже после завтрака приходилось плавать несколько раз по полчаса, чтобы перевести дух. Думали вторую часть отпуска провести в другом отеле, но не решились менять отличное место на мешок с котом, и остались тут ещё на 4 ночи. Основная причина - отличный номер, очень внимательный и отзывчивый персонал, удобное место и красивое море.
Вайфай работает во всём отеле и бесплатен, скорости не московские, но ютубчик посмотреть вечером можно. Было утро, когда несколько часов отключалось/включалось электричество, но если приехать в отпуск не для просмотра тиктока, то отдых это никак не портит.
До пляжа идти минут 5, он городской и из гальки, так что заход/выход не из приятных - нужны акватапки. Море чистое, красивое, буйки так далеко, что ни разу не доплыли. На пляже аренда шезлонга €5 в сутки, поэтому утром занимали санбеды у бассейна и шли купаться, на сэкономленное можно купить коктейль.
Половина транспорта тут - мопеды, самый удобный транспорт на недалекие расстояния, доехать, например, до Линдоса на машине будет сильно удобней, зато проблем с парковкой на мопеде вообще нет. Правила тут соблюдают по желанию - если надо, то можно и двойную пересечь, чтобы подрулить к нужному ресторанчику. Даже если бы в ПДД Родоса была бы тройная сплошная - это никак бы не помешало ни местным ни туристам.
Так вот, в отеле на 5-м этаже есть бесплатный паркинг с кучей свободных мест, куда всегда можно приткнуть и мопед и машину.
Если собираетесь кайтить или виндсёрфить, и вы не начинающий - это ваше побережье - тут постоянный ветер вдоль берега, на мопеде доехать до любого спота минут за 15 максимум, отель расположен удобно - можно выехать на любое побережье, а до старого города ехать всего минут 10.
Нам очень понравился отель и персонал, спасибо вам за наш прекрасный отпуск!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2021
D Roman Таллин Турист 30.07.18

Нормальная греческая "пятёрка", есть номера со своим бассейном (3 х 3 метра) на балконе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Мария Москва Турист 20.05.18

Отель отличается достаточно просторными номерами , все они с видом на море . Шакарнве виды с последних этажей (на них расположены рестораны ) - остекление панорамное , можно вдоволь насладиться закатами . Вообще отель крайне просторный . Персонал и обслуживание - выше всех похвал . Еда в отеле достойная . Расположение относительно моря - нужно идти через дорогу . Территория самого отела маленькая - пару бассейнов , бар , Детская площадка , небольшой сад - и все пожалуй . Море Эгейское - красоты неземной . Были в мае - сильные ветра , волны . Но многие купались. Берегите ладышки .

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2018
Надежда Москва Турист 03.04.18

Всем привет) Хочу поделиться своими впечатлениями и прекрасным отдыхом в ATRIUM PLATINUM LUXURY RESORT HOTEL & SPA. Нет наверно это роскошный отдых! Для пары, молодоженов-это незабываемый медовый месяц! Так все по порядку. Прилетели, встретили все без задержек (летели на греческих авиалиниях) все понравилось) Заселили нас тоже быстро. Я давно хотела побывать в Греции, и именно на о. Родосе. И вот мы тут)) Первое, что сначала впечатлило по пути в номер, это то, что отель находится в скале. Как только вы попадаете в лифт, перед вами открывается фантастический вид, осознавая то, что ресепшн находится на верхнем этаже, а вам вниз))) Номер большой, просторный, все чистенько и очень, очень комфортно!!! И снова фантастический вид из номера(мы жили на 6 этаже). В номере все необходимое для удобства. На закат можно любоваться часами сидя на балкончике) Очень вежливый и гостеприимный персонал. Мой муж уже был в этом отеле, лет 6 назад, и он хотел именно в этот отель(заодно и сравнить) раз мы собрались в Грецию. И знаете, что он сказал? Что отель не то, что не изменился с тех пор, а стал еще лучше!!! Уборка номеров на уровне, всегда оставляли чаевые!!! Брали завтрак+ужин, это вполне то, что надо. А если проголодались, много мест где перекусить. Море теплое). Пляжи чистые. Много видов водного развлечения. Большая, зеленая, ухоженная территория. А теперь самое мое любимое-ЕДА)))) ну и не только мое) больше мужа! Про персонал как я уже писала, такого вежливого ( а мы много где были), я б сказала, это большая редкость встретить. Очень, оченььььь разнообразные завтраки,ужины....места не хватит написать и описать. Одним словом скажу муж был доволен-а это главное! Официанты-они не просто вас обслуживают, они настолько поднимают вам настроение, что вы заряжаетесь энергий на весь оставшийся день,вечер...=) А повара, это просто БОМБА, что они готовят!!!!! Огромная благодарность CHEF - LEYTERIS KAHPOYRAKIS и SOUS CHEF - MIXALIS STALAS!!!!! Они готовят, это что-то фантастическое!!! Я влюбилась в Грецию, и обязательно поеду снова сюда именно в этот отель! Понятно, что везде найдутся люди которым лишь бы к чему то придраться, за что то зацепиться. Поверьте этот отель на высшем уровне! Советую! И вернусь снова)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017