Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/11934/53438/2615697_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
4.53 29 отзывов

Evsen 3*

Частный отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Evsen 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
81.48%
  • 22 (81.48%) рекомендуют
  • 5 (23%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.31 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 29
kallas Москва Турист 26.01.24

Номер забронирован был у меня, самый экономичный и они располагаются не в нижнем этаже, а над холлом отеля. Когда зашёл в номер, то понял, что фото были все реальные. Большая кровать для одноместного размещения, это просто сказка, матрас не продавленный, твёрдый. Окно было, но выходило на стояки, да оно мне и не надо было, уходил после завтрака и приходил в 20.00. Кондиционер работал, розетка была у кровати и у окна, на ночь включал батарею сам, все до утра на ней высыхало. Даже когда попал в субботу под дождь, то куртка высохла в районе 2х часов. Душевая кабина отличная, не танцпол, но и не отбивал плечи об стенки, горячая вода была в любое время. Шампунь и гель не плохого качества, густые и надо нажать на пузырёк, чтоб выдавить. Над раковиной с зеркалом, дополнительное освещение к основному. Полотенец лежало два комплекта, отличного качества. Полотенца и постельное белье было кипельно белые. Не большой минус в отеле это слышимость, за 19 лет путешествий ещё ни разу не встречал отелей где не было слышимости. Надо просто понимать, что мы гости и на всех не угодишь.
Wi Fi ловило отлично по всей территории отеля, не тормозил, не выкидывал, правда кино не смотрел на телефоне.
Завтраки, для меня лично, просто отличные, я объедался сырами с мёдом из сот, помидорами черри с оливками. Сыров и оливок было минимум по 4 вида. Омлет с сосисками даже не хотелось, мусли я и дома ем, не было смысла на ними ехать с Стамбул))). Сок нормальный, кофе чёрный крепкий, с разнообразным набором десертов. Фрукты не заветренные, с удовольствием ел яблоко с корицей. Для меня, мужика, завтрак получался сытным и спокойно гулял без еды до 14.00. На ужин всегда ездил в кафе, можно и пешочком прогуляться от отеля 10 минут. Цены там дешевле чем в кафешках рядом с отелем, фото с адресом прикреплю, может кому и понадобиться.
Очень жалко, что мне пришлось прервать свой отдых на половине запланированного и срочно покупать билет и лететь в Москву. Персонал общительный и отзывчивый, даже потом интересовались моим решением проблем в России, такое отношение стоит дороже всех потерянных денег. Если повезёт, то обязательно вернусь только в этот отель. Желаю отелю, каждый день, полностью заполненный номерной фонд.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2024
Венера Казань Турист 30.03.23

Пишу отзыв немного с опозданием ,но всё же отдыхали в этом отеле вместе с дочерью с 16 марта 2023 г. Отель маленький , но уютный .Хочу отметить администратора Тимура , замечательный душевный юноша , всё подскажет ,поможет по любому вопросу. Отель находится в исторической части Стамбула , рядом и дворец Султана и Египетский рынок и Большой Капалы рынок . Отдых удался ,совместили ознакомление с историей Стамбула и шоппинг.Выше от Египетского рынка идут много улочек с торговыми рядами,где можно купить всё что хочешь , не забывайте торговаться - это главное правило видение торговли в Турции.
Стамбул очень красивый город ,но будьте готовы к пешим прогулкам , обувь должна быть удобной .Если ехать в Стамбул то обязательно выбор в этот Отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Роман Санкт-Петербург Турист 12.02.23

Отель находится в центре города, все интересные места рядом. В номерах не шумно, зимой не холодно, а это актуально потому что в день прилете было холодно на улице и шел снег. Номера хоть и не большие, но мне одному было достаточно места. Персонал дружелюбный, всегда помогали советами, куда сходить что купить. Интернет ловил на всей территории стабильно. Завтрак разнообразный, на террасе. В отеле была возможность оформить сим карту, но у меня была своя. Рядом с отелем есть сетевые продуктовые магазины, в которых можно купить что нибудь по невысоким ценам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Дмитрий Великий Новгород Турист 20.01.23

Останавливались в отеле в январе вдвоем с сыном (14 лет) на 7 дней. Сначала нас заселили в трехместный номер, он был уже достаточно уставшим и горячая вода была едва теплая. Утром переселили в заказанный нами двухместный с картинки на сайте, в нем все было отлично. В общении с персоналом проблем не было, ребята молодцы, приветливы и отзывчивы. Общались на английском на других языках не пробовали. Уборку в номере и замену полотенец делали как и предупреждали при заселении, только после того как вешали на ручку двери табличку. Завтраки понравились, было всё, вне зависимости от времени посещения. Большой минус завтраков — это откровенно невкусный кофе. Мы получили от отеля все что хотели на 100+% : удобное расположение, чистота в номере и санузле, холодильник, кондиционер (включали на обогрев). Я не против снова остановиться в этом отеле при следующем посещении Стамбула.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2023
Eremina Irina Пермь Турист 28.11.22

В отеле проживали 7 дней. Рядом огромное количество ресторанов и кафе. Все достопримечательности в пешей доступности. Завтраки однообразные, но всегда все свежее. На тот момент еду выдавали порционно т.к. действовал COVID. Очереди никогда не было, убирали со столов оперативно и чисто, за это большое спасибо девушкам. За неделю отдыха ни разу не было уборки в номере. Номер крошечный, сантехника и мебель старая. Очень много положительных отзывов об отеле, очень удивлена этому. Персонал не говорит по русский, отношение к туристам наплевательское. У мамы в день заселения был День Рождение. Никакого комплимента от отеля не было. В Турции бывали более 5 раз (всегда проживали в 3 ках ) поэтому есть с чем сравнить. Если цена не высокая, то проживать в отеле можно.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2022