Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/4822/15172_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
3.54 484 отзыва

Britania 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Britania 3*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.54
рейтинг 2023
3.54
рейтинг 2022
3.54
рейтинг 2021
3.54
рейтинг 2020
3.54
рейтинг 2019
52.69%
  • 196 (52.69%) рекомендуют
  • 56 (29%) воздержались
  • 120 (61%) не рекомендуют
  • 3.61 размещение
  • 3.46 сервис
  • 3.54 питание
  • 457 всего оценок и отзывов
  • 447 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Пляж
3.4 Удобная парковка
3.3 Номера
3.2 WiFi
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 484
ольга Москва Турист 26.09.23

Были неделю с 7 по 14 сентября, сначала заселили в корпус который в полуторакилометрах от основного здания, стоит на основной улице, там оч большой двухкомнатный номер, кондей и в гостиной и в спальне, кухня (правда к плите не подключен газ), большой холодильник, есть небольшой бассейн, до моря по прямой между двумя отелями 5 минут. Мы бы там остались, но меня ночью разбудил шум от дороги и на след день нас как и обещали переселили в основной корпус, номер 307, видимо после ремонта, всё чистое, хорошая сантехника, очень тихо , балкон выходит на соседний отель. кровать удобная, полотенца чистые , новые шторы, короче уютно. Завтраки нам понравились, овощи свежие, йогурт с наполнителем и без, колбаса сыр яйца джем арбуз - всё съедобное) на ресепшен заказывали обеды и ужины - суп чечевичный и куриный, рыбу, салат, баранину, всё понравилось и не дорого. Персонал приветливый и дружелюбный. От отеля близко и до моря, променада, и до центра. Из минусов - вай фай очень неустойчивый, и есть 6 номеров которые тоже считаются стандартами, но у них нет окон, просто балкон в общий коридор. Мы летели по горящему туру и учитывая что наш номер был оч симпатичным, отдыхом и отелем остались очень довольны)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Talantalay Минск Турист 16.09.23

Многое не соответствует описанию. Пройдёмся по пунктам:

• Расположение удачное: центр и пляж в 5 минутах ходьбы, что очень удобно.

• Номера: в отеле есть несколько корпусов, о чём нам известно не было. Заселили нас не в главный корпус, а в совершенно непримечательное здание напротив, в коем как я поняла живут сотрудники отеля. Поселили на последний этаж. Кроме красивого вида на горы в этом номере не было ничего: ни минибара, ни сейфа, заявленного обязательным в каждом номере. Попросили сейф, сказали что найдут. Когда через пару часов ситуация не изменилась мы попросили переселить нас в другой (главный) корпус, так как из плюсов там Wi-Fi (но ловит только на 1 этаже), бассейн, и состояние номеров получше. К слову, несмотря на наличие минибара, сейфа мы так и не получили, так как тот, что был в номере, был сломан. Ремонт оставляет желать лучшего, но терпимо. Многие люди возмущались что их поселили в номера без окон, а с выходом на коридор (окно во всю стену, завешанное шторами). У нас было также, но просить поменять ещё раз мы не стали, так как выбор не велик - в хорошие номера заселяют только турков и компании дам))

• Отношение персонала: чаевых не требуют, за переселение в другой номер мы не платили, на чай оставляли только сотрудникам, не хозяину. Уборка раз в 2 дня, но не сказать что тщательная (пыль с кровати вытирала сама). Хозяин отеля пытается казаться дружелюбным, но на просьбы «без доплат» отвечает по-хамски. Плюс он постоянно пристально следит за каждым, что напрягает. Очень заметна разница по отношению к русским и к туркам.

• Питание: отвратительно. Есть эту еду невозможно, так что если вы выбрали этот отель, рекомендую не доплачивать за завтраки. Наблюдала в день приезда, как недоеденную еду с чужих тарелок скидывают обратно в ёмкости для того, чтобы брали другие. Из нормальной еды там была только картошка фри, батон с шоколадной пастой и омлет. Всё остальное (даже оливки и маслины, арбуз) есть было невыносимо. Никакого разнообразия сосисок мы там не застали. Только ужасного вида колбаса и синтетический сыр. Ланчбоксы, если вы пропускаете завтраки, вам не выдают. Поэтому это просто зря потраченные вами деньги.

Заключение: в отеле мне не понравилось, но за свои деньги этого следовало ожидать. Из плюсов спасал только бассейн, и постоянный доступ к чаю и холодной воде. Ну и конечно расположение. Если честно, эти плюсы не окупают того, что я там застала, поэтому советую не ехать в этот отель. Лучше потратить больше денег и хорошо отдохнуть, нежели так… Всем добра❤️‍🔥

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Mari A Ростов-на-Дону Турист 30.07.23

Для отдыха хороший отель.
Были вдвоём, двухместный номер. В пакет услуг входили завтраки. Приехали раньше, нас сразу заселили и предложили завтрак.
Сразу начну с питания доя кого это важно: для плотного завтрака есть всё. Сыры 2-3 вида, колбаса, сосиски (3-5 видов). Помидоры, огурцы, зелень, салат, оливки 2 вида, яйца или омлет. Каждый день был арбуз. Несколько видов йогурта, молоко, кефир, хлопья, джемы, масло.
Далее, мы не пробовали, но народ активно пробовал следующие виды продуктов; жареные овощи, палочки из теста с начинкой сыр /колбаса, нагетсы, картофель фри и ещё что-то жареное типа колец кальмара.
Что очень приятно, в отеле есть всегда: кофе, чай, горячая вода, кулер с холодной водой, сахар. В любое время дня и ночи этим можно пользоваться без ограничений. Также можно попросить на ресепшине, меню ресторанчиков, которое на вывоз, через доставку. Цены в два раза ниже, чем в этом же ресторане прийти лично, этим мы воспользовались уже позднее, через 40-60 минут заказ будет в отеле. Местный персонал с удовольствием поможет быстро заказать, исключив языковые и прочие барьеры. Качество отличное не хуже, чем сходить живьём, но подача простая в боксах.

Теперь про отель, убираются, в номере чисто, нам даже по нашему запросу дали возможность выбрать номер, мы остались в своём номере, потому что, после полудня солнце уходило, балкон в тени, все в деревьях и зелени, засчет этого было не очень жарко. Кондиционер работает отлично, включали на 28 градусов, иначе было очень прохладно.
Есть нюанс по утрам, приезжает машина и забирает помойку, которая находится недалеко при открытых окнах слышно, но нас это не беспокоило.
Отель чистый, с хорошим ремонтом, есть бассейн. Персонал очень обходительный, приветливый, всегда готов пойти на встречу. На просьбы и вопросы откликается. Все что нужно нам было, быстро решали. Нет навязчивости, негативного отношения, управляющий всегда приветлив, видно что все отслеживает и контролирует, делает поправки для персонала. Мы довольны, реально нормальная тройка. До моря 5 минут, это очень удобно!!! Мы много в отеле не находились, путешествовали, экскурсии, много ходили. Нас все очень устроило. Ещё есть один большой плюс, тишина и в отеле и вокруг, не музыки, не шума от сторонних отелей и клубов.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Максим Максим Максивов Невьянск Турист 08.07.23

Стали плохо относится к русским, разом ко всем. Запретили лежать на диванах ( не понятно почему ) , вай фай сделали только на первом этаже , в номерах его в помине не было полотенца только в номерах использовать ( у бассейна нельзя ) плохо работает кондиционер, хорошее отношение только к туркам ,народу тут очень мало , с водой в номер нельзя ,смотрят на тебя как на врага опять же беспочвенно. ,...........................не советую ,лучше заплатить на соседние отели где хотя бы есть интернет и нормальные отношения.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2023
Слава Москва Турист 07.09.22

Отель оставил в целом удовлетворительное впечатление. Отель для спокойного отдыха, для ночевки, по принципу - постель и завтрак. Подходит для самостоятельных путешественников. Завтрак скромный, но побогаче, чем в иных европейских подобного рода отелях. Уборка была каждый день, в принципе чисто. Поселили на третий этаж, окна выходили на корпус Фейма. Было тихо. Соседей тоже не слышала. В номере - двуспальная кровать, тумбочка, туалетный столик с зеркалом, шкаф, холодильник, пол паркетный, ванна чистенькая, скромный, но ремонт присутствует, пластиковая мебель на балконе - два стула, кресло. Для одного человека места достаточно, для двух, в принципе, тоже, если вы активные путешественники и отель вам нужен для ночевки. Не очень далеко до МунЛайта, понравился дикий пляж за ним, муниципальный пляж тоже вполне годный. Ближайшие отельные пляжи использовались только для утренних и вечерних заплывов. Если идти задворками, то до Белой башни достаточно близко, Лиман фактически за углом. Публика была приличная, тихая, в основном, люди средних лет, родители с взрослыми детьми и молодые пары, транзитные туристы. Персонал отеля говорит по-русски, кому это важно. Отель вполне можно рекомендовать тем, кто путешествует по региону, кому не нужна вакханалия "все включено" и танцы под Бузову, чем отличаются русскоориентированные отели Кемера.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2022