Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/4684/26144_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
4.42 225 отзывов

Vrissiana Beach 4*

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Vrissiana Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Tsokkos Hotels - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
80.21%
  • 154 (80.21%) рекомендуют
  • 15 (10%) воздержались
  • 23 (15%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.48 сервис
  • 4.34 питание
  • 200 всего оценок и отзывов
  • 197 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.4 Номера
3.9 WiFi
3.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 225
Светлана Москва Турист 29.07.22

Очень хороший отель. Питание, брали завтрак и ужин, отличное. Большой выбор блюд, все очень вкусно, спасибо шеф-повару. Размещение хорошее, номер на 3 этаже с боковым видом на море. Песчаный пляж близко. Мы загорали на территории отеля на лужайке, через дорожку-променад, заход в море. вечером ходили по магазинчикам за территорией отеля. Нам очень понравился отдых. Хотели бы вернутся ещё. Пока не позволяют вылеты из России..

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2021
Екатерина Березина Санкт-Петербург Турист 02.06.22

Отдыхали в Вриссиане в июле 2021 с ребенком 2,5 года. В целом всем довольны! Особенно хочется отметить расположение отеля - через променад от пляжа. Но пляж общественный, соответственно в выходные дни народу ооочень много, лежаки и зонтики платные. Но можно лежать на лежаках отеля на газоне через променад, а купаться спускаться на пляж.
Бассейн в отеле один для взрослых, нормальный, места хватало. И один крошечный детский. Вокруг бассейна лежаки в одну линию, их немного, но, как ни странно, нам всегда хватало, хотя приходили ближе к 10.
Номера нормальные: пошарпанные, старая сантехника, для ребенка раскладушка, но в целом уютно, постельное белье хорошее, уборка нормальная. Отель в целом внешне и по "современности" проигрывает своим соседям, но, по-моему, это единственная 4-ка с таким отличным расположением.
Еда в отеле достаточно разнообразная, но на детском столе только картошка фри и наггетсы. Отварного мяса или рыбы, или хоть чего-нибудь специально для детей нет. Пару раз специально на обед брала навынос отварную курицу с макаронами для ребенка в соседнем отеле)
Брали полупансион (завтра и ужин): ужин можно без проблем менять на обед. Кстати, обед зачастую разнообразнее ужина.
Отель в самом центре поселка Протарас: удобно вечером гулять, правда в пятницу и субботу - эта прогулка в толпе местных, которые приехали как следует потусить.
Поехала бы ещё раз в этот отель? Скорее, нет, выбрала бы что-нибудь поинтереснее. Но отель соответствует своим 4*.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
Валентина Санкт-Петербург Турист 08.05.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Санкт-Петербург Турист 29.10.21

Только вернулись, замечательно отдохнули. У нас был номер 135, вид на город и боковой на море,огромный балкон-веранда, номер приятный стандартный. Вечерняя музыка не мешала, при закрытом балконе улицу совсем не слышно. Убирали хорошо, в ванной обновляют шампунь и гель ежедневно. Отдельно спасибо работникам ресторана! Вкусно, очень чисто, официанты работают быстро и ненавязчиво.
Персонал отеля всегда готов помочь.
Мы очень хорошо отдохнули.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Екатерина Нижний Новгород Турист 29.09.21

Хочу написать свой отзыв в последний день своего отдыха в чудесном отеле.
Итак, начну с того, что у него лучшее местоположение. Он находится ровно в середине Протараса. Около моря набережная и параллельно прогулочная улочка с магазинами ,кафе, ресторанами и барами. Не пожалейте денег и возьмите номер хотя бы Side sea view (боковой вид на море) . Разница по цене от туроператора была порядка 9000, это правда того стоило, дали номер на 5 этаже. Море было видно прекрасно. Номер приятный, чистый , большой балкон. Прилетели мы очень рано, в 6 часов, выдали сэндвичи, накормили завтраком в 7, выдали полотенца и начался наш отдых.
Кипр-это прежде всего пляжный отдых , поэтому отель выбирали максимально близкий к нему. А до моря тут рукой подать, лежаки с мягкими спинками стоят на территории отеля на травке, мест всегда хватало. Платные лежаки на песке никогда не брали, какой смысл, если там расстояние всего 5 метров. А море – сказка, теплое, чистое , на второй день купили очки для плавания, пару раз видели рыбу иглу и каких-то еще мелких рыбок. Гид советовала пляж Фигового дерева, ходили туда 1 раз ,могу сказать, что около нашего отеля заход в море гораздо лучше. Справа и слева от отеля ( если пойти по небережной) есть прекрасные площадки для фотосьемок, не поленитесь встать рано утром, рассветы тут особенно красивые.
Еды всегда хватало, и на завтрак и на ужин, во вторник рыбный день , были кальмары и креветки. А так стандартное европейское питание. Единственное, хотелось бы на завтрак видеть дыню и виноград, а их давали только за ужином ( на завтраке были сливы, яблоки, апельсины ).Но это лично мое предпочтение). Мы брали HB, за ужином заказывали по бокалу вина, ну и на пляже иногда в жару игристое пили). Вино 4-5 евро, игристое 3 евро. А так рядом с отелем есть супермаркет- алкоголь, воду, сувениры и прочее можно купить там.
И теперь самое главное, НИКОГДА я еще не встречала такого внимательного, отзывчивого и приятного во всех отношениях персонала. Много где была и в Европе и в Азии и есть с чем сравнить. Это относится прежде всего к сотрудникам ресторана и бара , благодаря им отдых получился ну очень душевный.
Каждый раз шли в ресторан как на праздник , встречали как самых желанных гостей, все очень оперативно, с улыбкой. Особая благодарность менеджеру ресторана , которого зовут Aris , вы его точно узнаете , он самый высокий и самый улыбчивый ). На второй день уже все знали где мы любим сидеть ,что мы пьем и как нас зовут. А также огромное спасибо бармену pool Alexios, за настроение и позитив, веселую музыку во время пребывания на пляже, за прекрасное прохладное игристое))
Еще есть чудесный молодой бармен в Лобби Camile, он всегда называет девушек Madame и делает красивые коктейли. Если будете ужинать на веранде , вас встретит очень приятный официант Petros, он работает и в ресторане и в лобби. В День Рождения от отеля прислали комплимент- фрукты и вино, весь день чем-то угощали)
Ах да, в отеле есть спа, небольшая зона с сауной, брали несколько массажей, очень понравилось ! к сожалению не запомнила как зовут двух чудесных девушек, но если захотите расслабиться после перелета, например, загляните к ним.
Пару раз в отеле были дискотеки, с 9 до 11 часов, музыка- старые известные хиты , один раз живая музыка и было Fire шоу и после него дискотека. Если хотите веселья- выходите вечером на улицу, перед отелем есть красивый белый бар Blis и напротив Bells. Вот там музыка играет и позже .А если привыкли рано ложиться спать , закрывайте дверь на балкон)
Брали экскурсию «Золотое кольцо Кипра», поездку в Карась за рыбным мезе и прогулку на катере. Экскурсия понравилась, если не были на Кипре, можно посвятить ей один день (Киккос, винодельня, бухта Афродиты, деревушка, обед включен). Не очень утомительно, но в автобусе где-то 400 км проедете за это время.
Карась –не советую ,выкинутые деньги, на двоих с вином получилось 53 евро. Это таверна на выезде из города , вида никакого, из всех блюд понравился только осьминог на гриле. Остальное- греческий салат и обычная рыба- 2 сардины, 2 кальмара и дорадо, За эти деньги можно было пойти в любой ресторан на улице, а если прогуляться 5 минут по небережной от отеля есть ресторан с видом на море, цены на мезе примерно везде одинаковые , порядка 20 евро.
И вишенка на торте -). На пляже прямо около отеля есть Stephanoswatersports ), у них лодки, парашюты, гидроскутеры и прочие водные развлечения. Если хотите получить незабываемые впечатления от поездки на Кипр , конечно берите катер. Мы брали на час, самый дорогой с мощным мотором 250 л-с. Ну это просто фантастика!!! 200 евро в час, но они могут сделать скидку. Вот честно, я бы лучше вместо Золотого кольца и Карася взяла на 2 часа этот катер). Мы заезжали во все красивые бухты, купались в Голубой Лагуне , вид с моря совершенно другой. На обратном пути почти всю дорогу ехала за рулем сама !!!вот где кайф-)) А какие шикарные видео и фото получились, на всю жизнь эту поездку запомню!
Итак, отель однозначно рекомендую, очень хочу вернуться еще!!! Обнимаю и желаю успехов всем сотрудникам отеля!!! Вы –лучшие

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2021