Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/545/4470/66338_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
3.98 57 отзывов

Frederic Joliot Curie 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Frederic Joliot Curie 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Св. Константин и Елена Варненская область Болгария
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.98
рейтинг 2024
3.98
рейтинг 2023
3.98
рейтинг 2022
3.98
рейтинг 2021
3.98
рейтинг 2020
62.22%
  • 28 (62.22%) рекомендуют
  • 9 (32%) воздержались
  • 8 (29%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.08 сервис
  • 3.56 питание
  • 51 всего оценок и отзывов
  • 49 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4 Номера
3.9 WiFi
2.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 57
Светлана Санкт-Петербург Турист 17.12.19

Очень скромная трешка. Но за ту цену, что мы заплатили за недельный тур ничего лучшего за последние 20 лет не видела. Маленькие ободранные номера, зато большой балкон с видом на море. Скудный завтрак, зато персонал замечательный. Есть бесплатный бассейн с термальной водой, народу не очень много. До пляжа пешком 5 минут. Пляж в этом городе не понравился, узкий, народу много, постоянно были большие волны и вода цвела. Сам городок очень приятный, инфраструктура небольшая, но все рядом: магазины, рестораны, автобусная остановка. В Болгарии мне больше понравились Поморие и Солнечный берег, однако за такую цену вернулась бы еще раз и в эту гостиницу

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2018
Галина Москва Турист 06.09.19

Угловой номер с отличным панорамным видом. Уверена, что даже у новейшего пятизвездочного отеля Астор гарден, и навороченного отеля Приморский, такого вида с балконов нет! Постель и полотенца меняют через два дня. Постельное белье чистейшее. 25-метровый бассейн с минеральный водой, льется прямо из трубы, запах имеет. Хлорку добавляют. Плавать приятно. Всегда ходили после моря. Отдельное спасибо Руже, которая работает в бальнеоцентре. Делает грязевые аппликации. Внимательный, добросовестный сотрудник. Приятный в общении человек. Столовая (именно так)...нормально. Переедать вредно, а мы приехали лечится и загорать.
Теперь о неприятном моменте. На ресепции сотрудники меняются каждый день, все вежливые, кроме ВЕЛИЗАРА, которого надо обходить стороной, если не хотите, чтобы он вам испортил настроение. Он делает это с наслаждением... Меня он довел до сердечного приступа! На вопрос, сколько стоит продление номера, он завелся так...что его невозможно было угомонить. Уважаемая администрация, обратите внимание на этого сотрудника, его близко нельзя подпускать к работе с клиентами. При общении с ним, у меня создалось впечатление, что я менеджер, который не знает, как угодить, а он клиент. Размахивал руками, со словами не хочу вас слушать, мне это не интересно...так нельзя со старшими (мне 60 лет) разговаривать нигде, тем более на своем рабочем месте менеджера отеля! ПОЗОР!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
nata1959-446 Санкт-Петербург Турист 14.08.18

Отдыхала в отеле третий раз . Номер был на 11 этаже , очень удобные мягкие кровати , ежедневная уборка и смена белья . На рецепции работают все очень хорошие молодые люди ( имён не помню ) Обязательно учитывают пожелание клиента . Отель имеет очень удобное расположение , рядом море , супермаркет и остановка . Питание было завтраки , но в этом году стало похуже , ассортимент сократился. Не стало Арбузов , но я покупала в магазине 60 статинок за кг и арбузы режут . Планирую обязательно сюда вернутся и только в этот отель. Очень благодарна всем на рецепции и горничной , уборка идеальная .

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2018
Elena Москва Турист 13.08.18

Отстойный отель за высокую цену.

Хочу написать отзыв про последний визит в августе в Болгарию этого года. Отель нуждается не в частичном или косметическом ремонте.,..а в капитальном, .. то есть вот, у нас есть, как бы, "реновированные номера" с ободранными оконными рамами и драными стульями на балконе, с которых сыплеться старая краска - они их красят, вместо того чтобы заменить на новые.Pжавые дверные петли и замки. Если пошел дождь, то на вас с балкона посыплется желтая водица неизвестного происхождениия.. в соседнем номере полбалконного потолка вообще вниз рухнуло. Они туда попытались заселить людей.. те уехали через сутки.
Лифт.. охх. грузовой лифт без внутренней двери.То есть не соответствует никак правилам безопсности. Если ребенку вздумалось прислониться или еще чего.. травма обеспечена. Я такие лифты только в кино раньше видела.. Едешь перед глазами выход на разные этажи.. Позорище. знаю болгары экономный народ , но отелю 100 лет.. пора бы хоть лифт и оконные рамы поменять.Не говоря уже о дверях, запираемых на допотопные старые ключи.
Xол -- СКУЧНЫЙ, темный, с драными красными диванами. Ни кафе или бара внутри нет. Попросила на кухне 2 тарелки в номер , под фрукты, на меня посмотрели так, словно я кусок золота потребовала. Вынесли самые ужасные, у нас в 60г. в СССР лучше были. Столовая отвратная, как и само питание, скатерти все драные, проженные, у них есть новые, но они жмотяться их использовать каждый день , и стелят только "когда группа приёжaet".. Завтраки описывать не буду. Если лень на завтрак яишницу пожарить , одни яйца , ни одноразовых йогуртов, ни джема, /был все время одинaковый все 8 дней в драной тарелке кучкой/, резиновые пончики из выпечки, и такая же колбаса .. кружки битые.

Хваленый бассейн с минеральной водой, 25 м. Старый, с ржавыми душевыми. В нем всегда полно народу. почему то там проходят обучение плаванию посторонние люди.. причем тренеры при этом не на бортиках находятся , а в в воде.. чтобы совмещать приятное с полезным..Минеральная вода подается с гор по трубам.. хотите нормальную воду, селитесь выше,откуда она и поступает.

Вообщем, цена на 1 человека..на 9-10 дней около 30 тыс. максимум ,с перелетом , трансфером и страховкой,питание можно не брать, так как оно никакое.. Море 10-15 мин пешком за гостиницей Сириус,.там песок, и нормальный вход в воду. На ближайшем маленьком и забитом пляжике вход галечно-песчанный, под ногой камни. Будьте осторожны. Около этого пляжа строят пирс. Так что пляж далеко от гостиницы, не верьте про 150 м.
Дорожки около гостиницы состоят из булыжников "ноги переломаешь", особенно в темноте. Там у них везде экономно.. лишний фонарь нигде не включат. Кондей только в реновированных номерах. Не верьте , если через сайт вам напишут обратное. В стандартных --- вентилятор.
Летала через Анекс , теперь буду держаться подальше от них, украли 2 дня отдыха в связи с перенocами вылетов. И это у них система такая.. читала подобные отзывы от других туристов.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2018
Елена Краснодар Турист 31.08.17

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970