Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/39831/975940_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
Общая информация об отеле
Официальное название Sultan Beldibi managed by PALOMA Hotels (ех.Sentido Sultan Beldibi)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Paloma Hotels - 9 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2024
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
87.94%
  • 226 (87.94%) рекомендуют
  • 16 (7%) воздержались
  • 15 (7%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4.73 питание
  • 296 всего оценок и отзывов
  • 287 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Сервисы для детей
4.3 Анимация
4.2 Номера
4.2 Пляж
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 328
Allamaria Москва Турист 19.09.23

Были в этом отеле много раз, сначала русскоговорящих вообще не было (2013-2015гг) потом стали приезжать. Т.к все отдыхающие были из Европы, пляж был пустым, когда стали приезжать русскоговорящие сразу лежаки стали занимать с ночи. Но отдых это не портило. Всё всегда было на 5. Замечательный был отель.. Всё всегда было на 5. Замечательный был отель.. Всё всегда было на 5. Замечательный был отель.. Всё всегда было на 5. Замечательный был отель.. Всё всегда было на 5. Замечательный был отель.. Всё всегда было на 5. Замечательный был отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Еркова Eкатерина Москва Турист 24.01.22

Единственные плюсы отеля-это местоположение (недалеко от аэропорта) ,море(чистейшее) и уборка в номерах ежедневная,старались,на этом спасибо,особенно если оставить 2 доллара то делали из полотенец всякие штуки интересные.Всё.Плюсов больше нет. отдыхала с ребенком 5 лет. номера ужасно старые ,требуют срочного ремонта !!!!! нам дали на выбор не один номер,и все они были в отвратительном состоянии и вызывали чувство брезгливости. старая техника: фены и телевизоры - очеееень древние....ковролин в номерах весь в пятнах и воняет...ходить по нему босиком было мерзко. За обедом нужно было искать свободный столик,если найдешь,то потом сама идешь чтобы взять столовые приборы ....которых часто просто не было.персонал явно не справлялся. еда однообразная вся...через день одно и тоже ,а посредине отпуска я даже отравилась (подозреваю что курицей гриль).до конца отпуска пыталась есть только что то диетическое и фрукты.Анимация для детей есть каждый день , и дочке нравилось ,но когда на 7 день отдыха одна и та же программа ,ребенок уже отказался идти...Мы жили на первом этаже в корпусе который близко к взрослой дискотеке ,поэтому каждый день до трех ночи была дико громкая музыка,караоке,и никакие закрытые двери балкона не спасали...я попросила дать нам номер подальше от шума,есть корпус при входе в отель,там тихо,но было отказано....персонал не пытался решить проблему постояльцев отеля,это огромный минус. для детей так же каждый день одни и теже мультики по вечерам и пресный попкорн..делали всё так "лишь бы отстали".
совсем не понимаю восхищенных отзывов об этом отеле и высокого рейтинга. нам его посоветовала тур агент ,и мы поверили,а очень зря...не рекомендую данный отель .

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2019
Катрин Москва Турист 10.08.21

Отдыхала парой в сентябре 2019 года. Отель старенький, номерной фонд очень старый. Нам дали очень плохой номер на 1 этаже, с запахом хлорки и сырости. За доплату поменяли номер получше на 2 этаже. Но все равно очень плохие номера и мебель. Территория маленькая, но зеленая и ухоженная. Рецепшн так такого нет. Я бы отнесла этот отель к 3+. Уборка средняя , еда сносная, достаточно разнообразная. Пляж нормальный. Мы брали отель из- за близости дикого пляжа в поселке Бельдеби. Надо было все таки переплачивать и ехать в Амару Премьер Палас. Явно завышены цены на этот отель. Пляж небольшой, минус маленькие зонты. Поэтому мы отдыхали наверху на лужайке под пальмами. Вход в море хороший. Глубина плавная. Плюс отеля шезлонги наверху на газоне с пальмами. Тенек и трава под ногами.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Zul_kin Уфа Турист 02.08.21

Я люблю маленькие по количеству отдыхающих отели. Отель очень старенький, но это не ДСП старость, не ворчливая и с болячками, не бубнящая про несправедливость жизни , не завернутая в 6 шалей и не в шерстяные носках на растянуть гамажи, не пахнущая нафталином и поесенью ... это романтичная старушка божий одуванчик в сломанной шляпке и льняном сарафане с ароматом ванили пирожков, улыбающаяся и внимательно, задумчиво молчаливая, добрая и ласковая....
Короче- кухня нам очень зашла, были гриль вечера со свежей рыбкой, различными мясными ... фреш бесплатный по утрам. Выпечка как всегда на высоте в Турции. Не разнообразно, но вкусно. В 16.00 выносили перекус, пироженки в беседки у бассейнов...
Территория утопает в зелени, апельсинах и цветах. Маленькая, но очень удачный ландшафтный интерьер - уголок закуски
Ориентирован на французов пенсионеров. В наш заезд были русскоговорящие семьи с дошкольниками. И контингент очень приятный.
3 бассейна. Один с горками. Оттуда не выразили.
Спа - на 3ку. Есть с чем сравнивать. Не зашёл.
Один минус - камни в воде. Даже не галька, а валуны. Но с пирса можно отлично поплавать. Море нам досталось грязное - катера, яхты словно сбрасывали мусор в море - стаканчики, бумага, всякая дрянь в воде.
За территорией есть где погулять - магазины, кафе, рынок приезжий по определённым дням. За забором общественный парк с кальянной. Приходили туда со своими напитками , качались в гамаках...
Я бы с удовольствием привезла сюда родителей. Это прям их . Для пенсионеров.
Персонал отзывчивый, услужливый и общительный.
Общаясь с ними узнали что отель работает последний сезон и потом на его месте построят новый . Видели архитекторов и дизайнера- прогуливались по территории с планшетами.
Жаль- мне понравилась эта старушка. Буду скучать про кружевам её зелени и запахам выпечки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Виктор Санкт-Петербург Турист 23.07.21

Отель в этом году не открылся!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2020