Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/5011/36450/1488986_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
4.50 1752 отзыва

Old Palace Resort Sahl Hasheesh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Old Palace Resort Sahl Hasheesh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Принадлежность к сети Sharm Dreams Group for Tourism & Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Сахль-Хашиш Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
84.35%
  • 1121 (84.35%) рекомендуют
  • 100 (9%) воздержались
  • 108 (10%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.37 питание
  • 1550 всего оценок и отзывов
  • 1509 от туристов
  • 41 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.5 Номера
4.3 Анимация
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 752
ЯКОВЛЕВА СВЕТЛАНА Петрозаводск Турист 16.04.24

Отдыхали с мужем в отеле «OLD PALACE RESORT SAHL HASHEESH 5*» в первый раз с 03.04.2024 по 13.04.2024, остались очень довольны. В Египте далеко не первый раз- есть с чем сравнить. Путь от аэропорта до отеля занял минут 25, почти никуда не заезжали (обратная дорога так же). По приезду нас встретили приветственным напитком, что было очень приятно. Заселили раньше 14 часов без всякой доплаты. При заселении в номер нас проводил сотрудник отеля, так же нам помог с чемоданами. Все объяснил, показал. Номер большой, есть все необходимое, влажная уборка каждый день, протирали даже стекла, полотенца и постельное белье меняли, чай, кофе, чайник ,фен ,сейф все было в номере, все работало. С водой в отеле проблем нет, приносили в номер, давали в ресторане, можно было брать в баре у бассейна и на пляже. Мы оставляли чаевые в номере, но не каждый день- на качество уборки это не влияло, как и на то какие фигурки скручивали из полотенец.

Сервис в отеле на высшем уровне. Персонал приветливый, всегда можно обратиться за помощью, и никто никогда не отказывает. Есть две русскоговорящих девушки Виктория и Екатерина, к ним можно общаться по всем вопросам. Все подробно рассказывают .

Кормят в отеле прям вообще классно. Еды было может и не так много, но оно было разнообразное. Только за еду даже им можно поставить 5*. Питание отличное, блюда на любой вкус (особенно перепела на гриле!!!!!) Всегда все свежее и аппетитное. Про сладкий стол я вообще молчу- рай для сладкоежек. От круассанов до шоколадных фонтанов. Шеф-повар всегда в зале, интересуется понравилось ли. А когда говоришь "спасибо, очень вкусно"- расплывается в неподдельной улыбке. Были в итальянском и бразильском ресторане- понравилось.

Пляж чудесен. Плавный заход, везде песочек, территория для купания огорожена. На пляже спасатели, причем реально бдят. Лежаков хватает всем, причем лежаки хорошие, пляжные полотенца большие, чистые. На пляже тоже чисто.

Анимация очень приличная и ненавязчивая. Аквааэробика, йога, зарядка, водное поло, боча, волейбол. Каждый день были какие-то выступления, каждый день всё разное. Скучно не будет. Днём-на пляже различные шоу, вечерние программы. Очень активные молодые ребята и девушки. Запомнились Илья, Даша, Ангелина.

В бассейне не были, поэтому ничего не скажу. Но народ отдыхает .

Вай фай в отеле ловит везде хорошо и на пляже и в лобби и в номере и в ресторане.

Континент отдыхающих очень приличный. Много немцев, британцы, поляки, русские, румыны, после окончания Рамадана приехало много местных. Были отдыхающие, кто не первый раз приезжает именно в этот отель. А это о многом говорит.

Рядом площадь фонтанов и марина. На марину лучше идти к закату, на фонтаны в районе 18-00. Смеркается и это лучшие фото!!! Мы ходили любоваться закатами, а после заката наблюдали за разной морской живностью (одни большие скаты чего только стоят). Променад вдоль моря, протяженностью примерно 10 км, с одной стороны море, с другой отели и апартаменты. Магазины, аптеки, бары, рестораны, кальянные, аллеи пальм.

Об отеле у нас остались только положительные эмоции. Вернемся ли мы в этот отель еще раз? Конечно ДА!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2024
Кучимова Юлия Уфа Турист 14.04.24

Не была в Египте восемь лет, до этого раз девять точно. Есть с чем сравнить. Итак, отель оч комфортный, компактный, не муравейник. Вход в море пологий, идеальный для деток.
Guest relation ВИКА !!!! Это любовь! С первого взгляда, слова, я впервые столкнулась с таким профессионалом своего дела! Абсолютно решаемы все вопросы/запросы/просьбы. Настолько неравнодушный специалист, сокровище для отеля, однозначно!!!
Были на обзорен от библио глобуса, в которой было 15 минут на набережной, 10 минут в мечети и остальные 2 с половиной часа по прикормленным, навязчивым магазинам/аптекам - однозначно ехать не стоит.
Питание оч хорошее, всегда будешь сыт, рыба тает во рту. Удивлена была, что оливки и сыр Фета лишь на завтраках. Хорошо бы поменять кофейные аппараты, как кофеман, могу сказать, что кофе не ахти.
Приглашенные артисты супер! Отрабатывают и заряжают эмоциями на все сто!
Детская анимация оч хромает. Клуб с 11 часа полтора работает и с 3:40 до 4:30 днем. Далее лишь мини диско в 8:15 на минут 20.
В мини барах лишь спрайт, кола и фанта в двойном экземпляре.
Я встаю на 4:40 на пробежку - до восьми купаться запрещено. Пока их величество, спасатели, не выйдут на работу - с таким также сталкиваюсь впервые. Даже в 7:30 не дают в воду зайти.
Ни сауны, ни хаммама нет, чтобы после вечернего отдыха зайти и погреться - только платно в beauty center.
Считаю, что отель на твердую четверку.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: апрель 2024
Светлана Москва Турист 12.04.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
SAFRONOVA-LINNIK SVETLANA Самара Турист 09.04.24

В отеле «OLD PALACE RESORT SAHL HASHEESH 5*» отдыхали в первый раз с 24.09.2023г по 30.09.2023г, остались очень довольны. С первого раза видно, что владельцы стремятся развивать и улучшать свои бизнес. При заселении в номер нас проводил сотрудник отеля, так же нам помог с чемоданами. Все объяснил, показал. Номер каждый день убирали, полотенца меняли,вода,чай,кофе, чайник ,фен все было в номере.
Сервис в отеле на высшем уровне. Персонал приветливый, всегда можно обратиться за помощью, и никто никогда не отказывает. Кормят в отеле прям вообще классно. Еды было море и оно было разнообразное. Только за еду даже им можно поставить 5*. Кормили 3 раза в день.Питание отличное, блюда на любой вкус.Всегда все свежее и аппетитное.
Отель находится у моря. Пляж чистый, лежаков и зонтиков всегда хватает. В общем я советую данный отель. Если вам нужен спокойный отдых, то смело можете выбирать этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Наталия Разумкова Нижний Новгород Турист 09.04.24

Отдых нам очень понравился.Номер был чистый. Персонал дружелюбный .
Очень понравилась администратор Виктория . Все подробно рассказывает . Отвечает на вопросы вежливо . Хороший шеф повар - приготовит для ваших маленьких детей то , что пожелаете .
Очень красивый пляж .
Есть услуги такси . За доступную цену .
Есть где погулять, большая набережная.Можно арендовать машинку и покататься. Есть маркет рядом с отелем с достаточно хорошими ценами. Спасибо за отличный отдых. Сервис отеля 5 звезд соотвествующий.
Рекомендую к отдыху семейным парам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024