Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/62/11683/34834/2353694_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
4.65 83 отзыва

Sandos Playacar 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sandos Playacar 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sandos Hotels & Resorts - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2024
4.65
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
91.3%
  • 63 (91.3%) рекомендуют
  • 4 (6%) воздержались
  • 2 (3%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.62 сервис
  • 4.71 питание
  • 70 всего оценок и отзывов
  • 67 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 83
Olga Marchenko Торонто Турист 27.11.23

This was one of the worst hotels I've ever been to in Mexico. Sandos deserves three stars, but never five stars. Wi-Fi in this hotel was terrible, and on the beach it was rare; there was not in the room at all. The food in the buffet was not fresh, and the choice of fish and seafood was poor. Fresh juices were diluted with water. The waiters didn't know basic English words. The coffee-machine was broken for 3 days. The cutlery was dirty, and when I refused the coffee, the waitress brought me coffee and milk in a bowl, because she did not know English at all. The alcoholic cocktails in the beach bar were also diluted with water.There were only two sockets in the room, one of which was used for a kettle. The cistern in the toilet did not work for 2 days.Restaurants ala carte don't have tablecloths.The swimming pool was cleaned one time for five days.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Head Красноярск Турист 22.08.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Ольга Амстердам Турист 03.08.22

В общем отличный отель! Отель подойдет для любой категории туристов. Каждый найдет что то для себя. Сам отель достаточно большой. Красивая, ухоженная территория. Много цветов. Она вытянутая в сторону моря и от дальних корпусов до пляжа будет примерно около 600 метров. Но по территории курсируют шатл-басы и можно подъезжать на них. Если идти пешком от дальних корпусов то это займет примерно 5-7 минут. Состоит из зоны корпусов. Зона Select 18+. У зоны Select отдельная приватная часть на пляже и разные доп услуги. Зона Hacienda -Это тихая зона. И Hacienda Elite это семейная зона. Зона селект +18 это частный бассейн. Обслуживание у бассейна. Открыт в 1996 году. Последняя реновация была в 2018 году. Номера светлые и достаточно просторные. В отеле огромный набор услуг. Активная анимация в течении дня. Есть вечерние шоу программы. Много чего для детей. Помимо мини клуба для маленьких детей есть клуб для подростков. На территории отеля есть вело прокат. И по красивейшей территории отеля можно прокатится на велосипеде. И насладится невероятной красотой территории отеля. На территории отеля есть огороженный контактный зоопарк. Тут вы оказываетесь как в деревушке. Есть овечки, быки и т.д. В общем развлечений в отеле предостаточно. А из экскурсий тоже есть что выбрать но чтоб не переплачивать отельному гиду мы их взяли у Юрия Щепкина он все классно организовал и даже помог советами где и на чем можно сэкономить. У отеля очень классный пляж. Широченная пляжная полоса. Красивейшего цвета вода. Пологий песчаный заход. Вообще пляж этого района считается одним из самых лучших на этом побережье.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Юля Москва Турист 30.06.21

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Тушканов Константин Москва Другое 11.02.20

Четвертый раз подряд отдыхаем с женой в этом отеле. Как всегда из плюсов - это море и номер, который выходил в этом году на сад. Тихо и спокойно. Из минусов:
1. На пляже Select club полно посторонних людей, часто не хватает мест. В баре полно посторонних - в результате очереди. Охрана все видит, но молчит. За что мы платим деньги за Select club не понятно.
2. На пляже полно продавцов не понятно чего. Достали!!!
3. В отели опять нет русскоязычного персонала. И это проблема. Отель 5 звезд, усиленно позиционируется на рынке туруслуг РФ, так наймите русскоговорящий персонал. А так приезжаешь в отель и начинаются непонятки. Нам в результате на рецепшн дали браслеты, а номер в них не закодировали. В результате пришли в номер и пошли обратно, кодировать браслеты и так далее.
4. Зачем то изменили ресторан на завтраки для Select club. Раньше он был прямо в зоне Select club, а теперь он у аквапарка. Разве это логично? И кто знал об этом? Опять отсутствие русскоязычного персонала и карт, которые раньше выдавали при приезде. Мы узнали только на третий день где наш ресторан, а до этого пришлось быть среди детского шума и гама. За что платим деньги за Select club?
5. Теперь про ресторан для завтраков select club. Чтобы сделать омлет, ждать приходилось по 20 минут - просто никого нет за стойкой. Стоит очередь, куча официантов, а за стойкой никого. Теперь про кофе, чтобы заказать эспрессо или капучино, надо 20 миеут прождать, чтобы подошел официант, и еще 30, чтобы принесли кофе. Официантов полно, толку от этого никакого. Шампанское наливали сбе сами, либо на завтраке сидеть будешь три часа. Это безобразие.
6. Еда в ресторанах безобразная. Кажлый день одно и тоже. И это 5 звезд.
7. Главный ресторан на кануне отъезда, взял и почему то на сутки закрылся, без объявления о том, в результате в обед и ужин ели в старом рксторане сухое мясо и такуюже картошку, еле бокал вина принесли.
7. По всей территории отеля носятся машины и вагонетки с людьми, еле из под колес выскакивали пару раз. Это просто опасно для жизни.
Вообщем с каждым годом все хуже и хуже.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020