Общая информация об отеле
| Официальное название |
Eleven Inn Tbilisi 4* |
| Заявленная категория отеля |
Подтверждено
|
| Формат отеля |
Мини-отель
|
| Год открытия |
Нет данных
|
Расположение отеля
| Местонахождение |
Тбилиси
Тбилисский регион
Грузия
|
| Тип расположения |
нет данных
|
| Ближайший аэропорт |
|
|
Полное описание отеля
|
Рейтинг и рекомендации туристов
5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2024
100%
РЕКОМЕНДАЦИИ ОТЕЛЯ
-
1 (100%)
рекомендуют
-
0 (0%)
воздержались
-
0 (0%)
не рекомендуют
-
5
размещение
-
5
сервис
-
5
питание
-
1
всего оценок и отзывов
-
1
от туристов
-
0
от турагентов
Отзывы туристов об отеле Eleven Inn Tbilisi 4* - 1
Ольга
Екатеринбург
Турист
21.03.24
Проживали в отеле с 10 по 17 марта 2024 года в номере 1008. На ресепшен молодые люди. Говорят на русском. Мгновенно откликались на любые просьбы и вопросы.
Отель небольшой, одноэтажный, находиться в старом городе рядом с Абанотубани. Местонахождение - отличное. Рядом остановка транспорта и продуктовый магазин. Все топовые локации старого города.
Заселение- списались по электронной почте с просьбой что бы номер был с двумя отдельно стоящими кроватями. Сразу поступил ответ- что предоставят.
В номере есть всё необходимое- полотенца 3 вида, халат и тапочки, мыльные принадлежности. Уборка номера была ежедневной и качественной.
Питание- были завтраки. Их можно оплатить самим в отеле- стоимость 20 лари. У нас был пакетный тур, завтраки были включены. Выражаю благодарность Мальвине за вкусные завтраки, хорошее обслуживание, за доброту и отзывчивость. Помогала советами во всех вопросах. Мы с ней очень подружились.
Про саму поездку в Грузию можно много писать о гостеприимности жителей Тбилиси, вкусной грузинской кухне и вине, за красоту природы .
Проезд в транспорте стоит 1 лари, оплачивается картой. Водители деньги не берут. Хорошо работают такси Яндекс и Болти. Доехали из аэропорта за 22 лари. Ездили на экскурсию в Кахетию. Надегустировались вина и чачи. Было очень интересно. Не хватили зелени в марте, еще природа не проснулась, а так бы много мест хотелось посетить. С экскурсиями полный порядок, агенты везде предлагают экскурсии. Но нужно торговаться. Обменных пунктов валюты на каждом углу. Курсы везде разные. Привезли рубли и доллары. Но решили менять рубли.
Выражаю благодарность всем сотрудникам отеля за теплый приём.
Как доехать из аэропорта до отеля- с аэропорта едет автобус номер 337, вам надо доехать до Площади Свободы и от туда сесть на 345;301;371 автобус проехать 3 остановки до станции Абанотубани (Серные бани) и от туда подняться по подъему пешком до гостиницы 200 метров. Стоимость проезда 1 лари, Оплата картой для проезда в общественном транспорте.
Рекомендую
5
питание
5
сервис
5
размещение
4
фото
Отдых: март 2024