| Официальное название | Beyazit Palace Hotel 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Мини-отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Фатих Стамбул Мраморноморский регион Турция |
| Тип расположения | Городской, близко к центру |
| Ближайший аэропорт |
рекомендуют
воздержались
не рекомендуют
размещение
сервис
питание
всего оценок и отзывов
от туристов
от турагентов
Поездка получилась спонтанной, и в этом была одна из ее прелестей. Отель расположен очень удачно: недалеко от основного транспорта и некоторых достопримечательностей, но в стороне от шумных дорог. Хотя о бесшумности можно поспорить:-) В нашем номере прекрасно было слышно, что говорят и делают соседи (особенно когда они шли в душ или туалет:-)))). Мне очень нравились завтраки на веранде: очень красиво, рассвет завораживает, смотришь, как просыпается город. Сотрудники отеля доброжелательные, всегда найдут пару нужных слов, улыбаются, готовы помочь. Номер был небольшой, но нам это было не очень принципиально: весь день гуляли. В душе теплый пол. Есть небольшое неудобство: в душе стеклянная дверца только с одной стороны, поэтому, когда моешься, пол в санузле всегда мокрый.
Но, в целом, отель симпатичный. Остались только приятные воспоминания и впечатления! А Стамбул - волшебный город!
Отелю развития и процветания!
Отдыхали в ноябре с друзьями, 5 человек. Бронировали через TEZ TUR 2 номера: двух- и трехместное размещение с раздельными кроватями. В аэропорту не было встречающего с привычной табличкой TEZ TUR, но связавшись с менеджером в России, нашли свой трансфер. Остальное все без претензий. Расположение отеля хорошее, как и хотели, шума с улицы не слышно. Отельный гид-Али-просто прекрасный человек, готовый помочь во всем и круглосуточно.
Сейчас расскажу про отель: впервые останавливалась в 4* в Турции, очень тщательно выбирали, свежих отзывов было мало из-за пандемии, но остановились на этом отеле, не ошиблись!!! По размещению поставила 5-… от тур.оператора был запрос на номера с балконами, уж хотелось нам очень балконы в номерах, но запрос не был удовлетворён. Ну и ладно, мы не расстроились. Номера не большие, все полотенца меняли каждый день (!!!). Мыльные принадлежности не оцениваю, были свои. В трёхместном номере было значимо просторнее. Отопление есть, в номере сухо и чисто! Персонал на ресепшн очень доброжелательный, могут решить любую проблему круглосуточно! Есть русскоязычный персонал!!!!! По обслуживанию тоже есть один недочёт-запас воды пополняется только при заселении, чай и кофе тоже забывали пополнять. Может и не предусмотрено политикой отеля, но вот приятно, когда персонал проявляет заботу о постояльцах. Завтраки отличные, традиционные для Турции, но шведский стол, выбираем сами, что хотим! Даже был суп))))))))
От тур.оператора брали обзорную индивидуальную экскурсию по городу, экскурсовод Борис- это в русской интерпретациями, очень увлечённый и умный молодой человек!
Город и отель оставил незабываемые впечатления в душе! Очень все доброжелательные! Хочется вернуться!