Туристская фирма «Айвенго» https://hotelscheck.com.ru/icache/hotel_photos/1/17781/319863/2615638_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
5.00 5 отзывов

Arkhyz Royal Resort & Spa 5*

Отель, Горнолыжный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Arkhyz Royal Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 87 номеров
Год открытия 2018 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Архыз Карачаево-Черкесская республика Россия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Наталия гарбузлаева Ростов-на-Дону Турист 18.07.22

Отдыхали в Архызе в октябре 20 года, тёплый и солнечный горный городок)в котором находится жемчужина «Архыз5*»
Шикарный Отель с фантастическими номерами,из окна горы и лошади,в номере уют и тишина .Отличный спа ,шикарное питание , супер обслуживающий персонал , ооооочень внимательные официанты
Детская комната , просмотр мультиков , все продумано до мелочей
Рядом канатная дорога с шикарными видами

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2020
Таника Истра Турист 20.12.21

Все по классике: «Главное не быть, главное казаться!» Отделка в номере и спа выполнялась недорогими материалами и непрофессиональными руками, которые просто сами бросались в глаза. Достойной показалась только зона ресепшиона. Ну и удивило, что за время работы отеля много деталей уже выглядят неухоженными и ‘убитыми’ (например, грязные стенки в открытом бассейне, сауны разваливаются и тд и тп).

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2021
Ольга Ставрополь Турист 03.06.21

Отличный отель, удобно расположен - в самом Романтике, очень близко к лыжным трассам. Комната для хранения лыж и бордов, с отдельным входом, не надо тащить экипировку в отель и в номер.
У нас был прекрасный номер с хорошей мебелью, удобными шкафами, сейфом, холодильником, чайником, письменным столом, с видом на лыжные трассы и территорию отеля (детская площадка с деревянными лавками и качелями). В отеле есть детская комната с няней, и большим набором игрушек, можно "сдать" детей на какое-то время, или поиграть там с ними.
Хороший ресторан, все было очень вкусно. Можно заказать еду в номер. Вкусные завтраки.
Имеется парковка для транспорта.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2020
Maksim Москва Турист 19.03.21

Вся сантехника в плохом состоянии, душ протекает. Из сливов душа воняет, вытяжка не справляется. Перебои с горячей водой, может закончиться в самый неподходящий момент, о чем не предупреждают. Не рекомендую оставлять личные вещи в камере хранения т.к. сотрудники отеля воруют из сумок, а начальник охраны Андрей Петрович их покрывает говоря «ну вы же опись содержимого не делали, какие могут быть вопросы?

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: март 2021
Бекетова Таня Другое 18.10.20

За месяц( а то и меньше ) до этой поездки с подругой, мы с семьей и друзьями были в этом отеле...но с детьми-представление так се, ничего нормально не рассмотришь и не поймешь.
Отель от города Невинномысска( Ставропольский край) всего в 2,5 часах езды по прекрасной дороге.
Напишу уже свое впечатление именно от поездки последней.
Приехали мы с подругой в отель после обеда, срывалась поездка и все шло не так : и слухи про закрытые границы и номер без балкона и погода, ну все говорило нам не ехать, но подруга настояла и мы решили рвануть))
Доехали отлично, на ресепшене девочки сходу буквально нас ошарашили, что номер нам предоставляют с балконом (вот те на )
Погода стояла чудесная, всю дорогу мы наслаждались красивейшими видами, запахами природы и заехав в номер-настроение от 0 накрутилось до 100))
Весь отдых были чудеса...абсолютно все шло как по маслу и загорели красиво, и послушали Дмитрия Айбазова, вкусное вино в ресторане и уже такие родные лица персонала)

Кратко и по делу:
Завтраки как всегда на высоте, они включены в стоимость номера:
-Чай,кофе,блинчики,сырники, мед,сгущенка,сметана.
-Коктейли или шампанское в бокалах,соки,кефир...йогурты
-Сыры,колбасы,красная рыба...
-Яйца вареные,омлет,глазунья...
-Куриные ножки на гриле,сосиски,хот-доги,бургеры
-Помидоры,огурцы,оливки...
-Картофель фри, отварная...
И т.д. и т.п.


Спа бесплатно 2 часа в день с номера
-Травяная сауна
-Сауна высокий температур
-Хамам
-2 бассейна подогреваемых
-Соляная комната

Номера просторные, есть абсолютно все, каждый день убирают и все меняют.
Комфортно,удобно,чисто,уютно,абсолютно релаксно-это вот все про этот отель!
И да...недешево...но...это и есть настоящий отдых, позвольте его себе обязательно!

Спрашивайте, вдруг что упустила))
А мы...собираемся в него в третий раз! Вот так зацепил!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2020