Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/user_photos/233/7812337_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
Общая информация об отеле
Официальное название Crescent Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Унаватуна Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
50%
  • 4 (50%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 3 (75%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Иван Иваново Турист 03.04.23

Хороший отель для своей звездности. Прибыл в отель в 7 утра, угостили приятным напитком и сразу заселили. Отель брал без кондиционера и без питания, так как предполагался активный отдых с арендой байка.
Номер чистый, есть кровать с балдахином, стол, стул телевизор, сушилка для одежды, сейф и холодильник.
Кондиционера не хватала, только в одну ночь, когда был дождь. А так даже и не вспоминал про него) В любом случае пульт от кондиционера можно приобрести на ресепшене за отдельную плату.
Номер на 3 этаже с видом на территорию. Шум от дороги особо не доносился в номер и не мешал.
Ванная комната небольшая, горячая вода есть через проточный эл.нагреватель.
Территорию отеля закрывают вечером, если поздно возвращаетесь или рано уезжаете - все без проблем пускают и выпускают).
Есть бассейн: небольшой, вода прозрачная, опробовать не успел.
Также есть парковка под авто/байки, и летняя терраса (1 этаж), где проходят завтраки и вечером можно с гостями посидеть
Персонал очень приветливый и отзывчивый, на каждую просьбу помогал.
К сожалению, забыл имя парня на ресепшене: немного говорит по-русски, но все понимает.
Рядом с отелем есть и магазины, и кафе, и аренда байка, и автобусные остановки.

В целом, под мои цели и бюджет отель подошел идеально.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2023
Бобырь Алина Москва Турист 28.01.19

Для непривередливых людей этот отель. Для очень непривередливых! Затрак никакой. В номере убрали только один раз и то по моей просьбе. В номере жила ящерица и ползал один ооогромный таракан,с улицы заполз,видно. Очень хороший вайфай. Рядом несколько достопримечательных мест,до пляжа пешком минут 20. Персонал вежливый и улыбчивый. Это двойка отель. За те деньги которые уплаченны за него -самое то.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2019
Заур Пенза Турист 14.10.18

Друзья, я удивляюсь когда читаю отрицательные отзывы. Это обычные азиатские 2* к тому же в маленьком городке!Что вы хотите?! Сервис здесь минимальный, уборка чисто номинальная, питание очень простое и никакого разнообразия (но и никакого отравления), всё по простому, расположение не первая и даже не вторая линия, до пляжа минут 20-25 идти, но на жаре лучше ехать. В моём номере и горяч.вода была и шкаф и холодильник, ТВ только местное, кондей за плату, но мне хватало вентилятора, кровать-двушка. Чтоб помыться переодеться и поспать достаточно! Постояльцы на 90% русскоговорящие. Персонал пытается угодить хоть и не всегда у них это получается. Один из них по имени Кайсан устраивает экскурсии, общайтесь с ним и торгуйтесь, он не обманет, я лично с ним ездил. Отель у дороги, это и минус и плюс, т.к. постоянное движение и шум, но зато можно уехать куда угодно. Я посетил и Гале и Мириссу и Хикадуву и Унаватуну объехал на обществ.транспорте. Рядом есть пара кафешек для не искушенных, хотите что-то лучше езжайте в центр. Вобщем отель для активных туристов! Совет: белых туристов постоянно пытаются "развести" и обмануть, будьте на чеку и оговаривайте все условия и цены несколько раз! А в целом я доволен Шри-Ланкой))

Рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2018
Евгения Минск Турист 24.06.18

Отвратительный отель! Завтраки сложно назвать едой. По большей части это булки и залежавшийся маргарин с джемом. К чаю и сахару прилагается рой мух. А питьевая вода в кулере из крана. В номере прямо на балдахине разросталась плесень, в результате чего мы подхватили какойто вирус. Нас просто забивало приступами кашля, когда ложились спать. Шум с одной стороны с проезжей части, с другой стоят круглосуточно бассейн. Каждый день заезжали новые постояльцы и устраивали скандалы, т.к. многим из них, как и нам, изначально представляли не тот номер, который был забронирован, а какой-то сарай с тремя, составленными вместе односпальными кроватями. В "номере" отсутствовал даже шкаф. Вай-фая не было практически никогда. Не было возможности даже списаться с родными. Про уборку вообще молчу. Сами ходили просили у них, чтобы поменяли постельное в комнате. В результате-просто хорошо расправляли/натягивали на матрац ту же простынь. За 11 дней, нормально убрали 2 раза. Постоянно выключалось электричество, наверное из-за слабой проводки. Хозяину этой богодельни абсолютно плевать на комфорт постояльцев. Худший отель, в котором довелось побывать за всю нашу жизнь. Без преувеличений.Впечатления от отеля-сплошное разочарование.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: март 2018
Константин Москва Турист 08.03.18

Отель располагается на главной дороге. Очень-очень шумно!!! Постоянный звук проносящихся мотоциклов и авто, бесконечное бибиканье автобусов и туков, так что отдохнуть невозможно даже с закрытыми окнами. Комнаты оснащены потолочными вентиляторами. За кондиционер просят дополнительно от 1000 до 1500 рупий в день. Не во всех номерах есть холодильник и шкаф для одежды. За ТВ платить не стоит, смотреть все равно нечего. Дорога до пляжа это отдельная тема!!! Квест на выживание:) Вам придется пройти порядка 2 км, из которых половина пути составляет главная дорога без пешеходных дорог и придется идти по ней. В вечернее время уличного освещения нет. Приготовьтесь ездить на туке ( около 200 рупий в один конец). Отдыхали вдвоем в феврале 2018. Категорически не советуем!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2018