Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/46/3863/311516/2675575_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
Общая информация об отеле
Официальное название Holiday Inn Unawatuna 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Унаватуна Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.92
рейтинг 2024
2.92
рейтинг 2023
2.92
рейтинг 2022
2.92
рейтинг 2021
2.92
рейтинг 2020
12.5%
  • 1 (12.5%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 6 (600%) не рекомендуют
  • 2.5 размещение
  • 2.5 сервис
  • 3.75 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Kamaldinova85-378 Москва Турист 18.02.24

В тур фирме посоветовали этот отель по отзывам на букенге. Не знаю кто про него мог написать хороший отзыв. Отель просто «УЖАС» не одного плюса, номера маленькие кондиционер только за дополнительную плату , фен с боем выбивали , даже полотенца выпрашивали на три человека положили два.
Горячей воды нет.
Завтрак одно яйцо.
В номере муравьи. Тараканов тоже видели.
В отеле плесень, сырость.
Рядом в зарослях кладбище.
Отель подходит только как ночьлежка но не отель для отдыха.
В этом отеле можно провести только ночь и все

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2024
Алла Нижний Новгород Турист 22.10.23

Заселили быстро, гест чистый с удобными кроватями и добродушными персоналом. Советовала бы для бюджетного варианта «только переночевать». Мы жили на 3 этаже, живности не было. На этаже есть терасса с общей кухней. На 2 этаже есть фен и утюг. На 2 этаже вполне приличные номера. Есть парковка. Можно взять байк в отеле или рядом. До пляжа пара минут . До основной улицы с кафе минут 10 по дороге. Уборка по запросу, убирались хорошо. Берите дождевики. Вай Фай есть в отеле, так же приобретали симку в аэропорту

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2023
Настя Шри-Джаяварденепура-Котте Турист 08.03.20

Кошмарный отель. Завтраки 1 яйцо и 4 куска хлеба, бегают муравьи, дорогу слышно (как будто спишь на ней), хозяин и менеджер через 5 дней пребывания вынесли кровать (хотя платилось как за 2 человека). Скандальные и жадные. Номер кошмар, вид на стену, серые замазаные стены. Фото прилагаю. Ужас. Не рекомендую. Все отсюда съезжают.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: март 2020
Валерия Белгород Турист 06.02.20

Приехали в 14,40. Номер не готов (несмотря на то, что заселенеи с 14). Прождали час! Номера на третьем этаже -крохотные (9-10 кв.м.) с одной кроватью (все). На других этажах не видела. По углам- паутина. В номере 14 потолок - он же крыша- металлопрофиль. Балдахин в пыли. Вентилятор трясется и ужасно гудит. Балкона нет. За окном соседнего 13ого вообще была какая-то свалка/место хранения жутко воняющих тряпок. На вопрос, где же вторая кровать, хозяин сказал, что в бронировании уточнения про это не было (возможно, так...значился просто "Стандарт", без уточнения дабл или твайс). Вторую кровать принес в тот же день. Но почему номер на фото совсем иной? - усмехнулся: так это же только для фото. специально так снято, чтобы номер казался большим. и не каждый сфотографирован. Сказал, что у него есть другой отель, через дорогу, намного лучше, доплатите по 25 долл с человека и будет вам хорошо. Платить за чужую ложь я отказалась. На этаже есть холодильник. Можно пользоваться. Правда, грязнющий, так что , максимум, туда можно положить банку пива. К сети холидей инн отель отношения не имеет! Более того, это уровень 1*. Хозяин пытается убедить, что по этой цене в округе все отели такие - не правда! Проведя в этом ужасе сутки, мы съехали в другой отель: гестхауз, 1 *, разница в цене - 6 тыс за двоих за за все 12 дней, - намного лучшие условия. До моря от Холидея , действительно, совсем недалеко, но через оживленную дорогу. Соответственно, в номерах слышен шум улицы (в 14 - не сильно, так как его окна на дорогу не выходят). Я много путешествую и жила в совершенно разных условиях. В Азии тоже не впервые. И это худшее место, где мне приходилось бывать. Касательно завтраков: да, они скромные, но такие везде в отелях 1-3* Шри Ланки (яйца, тосты с маслом-маргарином, пара бананов, джем, чай/кофе)

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: январь 2020
Вера Петрозаводск Турист 17.02.19

Летали на отдых от Аnextour на Азуре. Вылет из Москвы задержали на час, обратно на 8 часов, причем с постепенным переносом, в результате вместо 11 вечера прилетели в Москву в 6 утра, очень тяжело. Теперь в отношении отеля. Отель расположен очень неудачно- рядом с Матара роуд, уровень шума превышает все допустимые пределы,беруши не спасают. В номерах очень влажно, постоянно думаешь, как просушить полотенце. Полотенце дают всего одно, а душ приходится принимать по 2-3 раза в день. Постельное белье ужасное, и после стирки они его даже не гладят. В номерах нет шкафов,стоит что-то типа вешалки с горизонтальными перекладинами, вещи разложить некуда, при этом по всему отелю расставлены вазочки со старыми запыленными искусственными цветами для "уюта", ужас! Завтрак включает: яичница из одного яйца, 3 тоста, масло-спред, джем, чай и пара кусочков фрукта (чередовались бананы, ананасы, папайя, арбуз).В отеле есть кухня, можно готовить самим, но хозяин не разрешает готовить рыбу, а больше на острове особо и есть то нечего. Отель расположен плохо относительно продуктовых магазинов и ресторанов, до них надо идти по жаре вдоль этой сумасшедшей дороги. Хозяин отеля может возразить, что в этой ценовой категории все отели такие. Да возможно, но рядом такие отели как ASANTHA GUEST HOUSE, VILLA DELFINO, SUNNY MOOD GUEST HOUSE расположены значительно удачнее, а именно в том переулке по которому мы ходили к пляжу,перейдя перед этим нашу безумно-страшную дорогу. Обратите внимание, что HOLIDAY INN UNAWATUNA позиционирует себя,как отель 3 звезды, на самом деле это обычный гест хаус. Что было положительно в отеле- хорошие матрасы, нормальные подушки, комаров в нашем номере не было, но это был третий этаж. Все остальное плохо.
В целом Унаватуна не очень презентабельное место. Она состоит из Матара роуд; очень извилистой и длинной улочки(не знаю как она называется), на которой в основном расположены все магазинчики и рестораны и конечно пляжа. Цены везде примерно одинаковы и ждать готовой еды нужно от 40 до 60 минут. Порция рыбы примерно на 800 грамм стоит 2400-2600 рупий.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2019