Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1011/307962/2596314_320x320.jpeg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
2.67 4 отзыва

Гостевой дом Континент 2*

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Гостевой дом Континент 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом 18 номеров
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2
рейтинг 2019
2
рейтинг 2018
25%
  • 1 (25%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (300%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 2.67 сервис
  • 2 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Екатерина Краснодар Турист 13.03.21

Отвратительные хозяева. Предупреждали, что приедем большой компанией. Сказали предоставят все условия для комфортного отдыха. Если баню забронируем минимум на 4 часа-то остальные часы после истечения этого времени будут в подарок «хоть до утра». В итоге по истечению времени начали приходить и выгонять всех. Испортили настроение и праздник всем. Подмечу, что в гостинице проживающих кроме нас не было. Мы никому не мешали. Просто кидалово. На второй день ОТКАЗЫВАЛИСЬ ПРЕДОСТАВИТЬ УЖЕ ОПЛАЧЕННУЮ БАНЮ ЗА 4 ЧАСА. Ругались полвечера с ними, чтобы мы могли ОПЛАЧЕННОЕ время провести в бане. Деньги отказывались возвращать. В итоге еще и доплату за лишний час в бане в первый день сказали платить. Комнаты сырые, грязные. На территории неплохо, симпатично. Но никакая «красота» не вернет нам потраченных сил и нервов. Если вам важно хорошее настроение в поездке и расположение духа-поищите другие варианты. Мы туда больше ни ногой.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2021
Ольга Москва Турист 11.08.20

Не знаю как кому, но нам с семьёй очень понравилось. До моря идти минут 10 по тропе здоровья (людей очень много, думаю если бы были открыты границы, то их было бы в разы меньше), море чистое, пляж галька, лежаки платно 100 р. 3 часа так же платно зонты (цены не знаю), на пляже есть кафе и палатки со всеми принадлежностями для пляжного отдыха, кстати за разумные цены, ходили с 7 утра до 9 утра (что совсем не входило в наши планы) и после 6 вечера, хотя бы немного потише, и свободнее.
Теперь самое главное об отеле:
- Очень приятные, вежливые хозяева Владимир и Елене, так же их сыновья (им отдельное спасибо за ответы на вопросы);
- Номер был на 2-ом этаже с видом на море, что очень радовало, чистый, уютный убирали 1 раз в 5 дней, меняют белье также, всё, что было необходимо предоставляли сразу;
- Есть кухня, у нас был завтрак включён, обедать ходили напротив в "ИРШИН" очень вкусно готовят, порции хватало нам с сыном на 2-их. Ужин проводили на территории, жарили мясо,рыбу, овощи для этого есть все условия, там же в мангальной зоне музыка и прекрасное освещение разными цветами, короче круто
- У хозяина Владимира брали вино, чачу и коньяк, на сколько я не любитель вина, но шло оно у меня на ура))) Голова не болела от слова вообще))), рекомендую. Соседи решили попробовать вино которое продается по пути на пляж, больше они этого не делали, сильно отравились (как оказалось оно изготовлено из порошка), так же в баре брали пиво на розлив, вкусно))))))) очень))))))
- На территории живут животные (Ластик собака, Майл собака и прекрасная милашка Буся енот), хорошие попрошайки )))), ласковые и милые создания, абсолютно безобидные, провожали на море;
- Бассейн вот о чем хочется написать, небольшой, но чистый, теплый и освежающий, он очень спасал днём в жару, когда на пляже 10000000000 людей(((;
- Так же проводится детская анимация;
- До магазина минут 15 пешком (Пятёрочка);
- В Голубой Бухте вы не найдете дискотек и шума, ехать нужно в сам Геленджик на набережную.
Общее впечатление от Геленджика в котором были 2 раз, первый в 2008 и вот в второй в 2020, замечательное. Прекрасный сосновый, замечательный воздух, атмосфера, тишина, море, солнце. Хотелось бы вернуться ещё, но чтобы не было столько людей(((, хочется всё таки побольше пространства на пляже(((. И конечно же вернусь в гостевой дом Владимира и Елены, приятно у них и не хочется экспериментов.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Михаил Краснодар Турист 23.03.19

WI-FI ужасный, мне самому приходилось перенастраивать со смартфона репитер, который стоит на 3 этаже. Из косметики нам дали при заезде 1/4 жидкого мыла во флаконе, начатый кем-то рулон туалетной бумаги, и жалкий кусочек мыла 10 грамм, А еще в 5.00 каждое утро нас будил кот сфинкс Ричард, который постоянно наровил заскочить в наш номер. За 9 дней отдыха наш номер ни разу не предложили убрать. В самом гостевом доме тоже толком не убирали. Что нас не устраивает и как нам живется - у нас не спрашивали. Сантехника в очень плохом состоянии - душ, унитаз и раковина со ржавчиной и плесенью, краны плохо работают, унитаз плохо набирает воду. На кухне толком нет посуды, поэтому просите у Анны! 2 вешалки в шкафу на 2-ух гостей это очень мало! Матрас на одной кровати был грязный, а сама кровать жутко скрипела. Телевизор не работал нормально, постоянно зависал - даже новости не могли посмотреть.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2018
Екатерина Ярославль Турист 15.09.16

Отдыхали с мужем в этом гостевом доме! Номера небольшие, на двоих и то тесновато! Не представляю как бы мы отдыхали там с ребенком) Сразу возникла сложность с бачком унитаза, в первый же день сломался слив. Администратор Алла сразу отреагировала на неисправность, но поломку так до конца нашего отдыха никто и не исправил! В номере у нас ни разу за 8 дней не убрались, полотенца и белье не меняли. Кухня в гостевом доме большая, есть все необходимое для приготовления еды, посуда общего пользования старенькая, но этого вполне достаточно! Минус-очень грязно. Также гости могут пользоваться мангалом, есть все необходимое для этого) Во дворе есть разные плодовые деревья) Во время нашего отдыха были прекрасные сливы, яблоки и инжир! Мы все это пробовали и были очень довольны! В целом, наш отдых удался, благо была отличная погода и теплое чистое море. Гостеприимными и доброжелательными жителей Краснодарского края, в частности Голубой бухты Геленжика, я назвать не могу.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016