Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10175/29314/1263221_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
4.39 185 отзывов

Lardos Bay 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lardos Bay 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лардос Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
84.34%
  • 140 (84.34%) рекомендуют
  • 10 (7%) воздержались
  • 16 (11%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.45 питание
  • 166 всего оценок и отзывов
  • 164 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.3 Номера
4.2 Пляж
4.1 Анимация
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 185
Юлия Москва Турист 21.11.23

Уже прошло два года, а я до сих пор вспоминаю этот отдых, лучший отдых в моей жизни был. Отель от пляжа в 5 минутах ходьбы, жили в самом ближнем к морю корпусе, ничего за это не доплачивали, море было с балкона. Приехали поздно вечером, уже было темно, а утром нас ждал такой сюрприз в виде вида моря из окна. Питание на 5+, разнообразно и вкусно, морепродукты, мясо, курица, фрукты, десерты, салаты все в наличии. Проблема только с напитками: Чая нет, кофе не вкусный, на ужин только вино, и газировка/соки, воду покупали, т.к. местную пить не возможно, нас это не смущало, сразу купили четыре большие бутылки воды по 5 литров в номер, хватило на все 11 дней. Пляж у отеля не очень, камни, заход не удобный, лежаки платные, но мы были на машине и утром позавтракав уезжали изучать пляжи и достопримечательности Родоса, возвращались к ужину, и вечернему шоу анимации. Анимация не плохая, но не рассчитана на русских, скорее на итальянцев, нас это не смущало. Вечером была детская дискотека, по русски никто не говорит, изъясняются по английски или жестами, если вас не понимают. Вай фай в отеле отличный, получалось звонить и смотреть лекции онлайн. Ближайший магазин есть в отеле и на пляже в 5 минутах ходьбы. Кафе рядом нет. Остановка общественного транспорта рядом, можно доехать до песочного пляжа или до Лардоса, чтобы погулять по тавернам и магазинам. В номере было три односпальных кровати, не хватало двуспальной, но мы сдвинули. В ванной были гель для душа, шампунь бальзам, мыло, убираются каждый день. В санузел дверь не закрывается, и она из матового стекла, что не очень комфортно. После того как все помоются вся вода на полу. Пляжных полотенец нет, надо везти свои. Персонал в отеле очень приветливый, клиентоориентирован, всегда готов помочь. На рецепшн есть что-то типа мини библиотеки, книги оставленные туристами, были на трех языках (русский, английский, итальянский). В отеле есть бассейн, лежаков вокруг бассейна всегда хватало, есть бар у бассейна, если у вас тариф все включено, то напитки входят в стоимость, все остальное за доп плату.
Для 3* это отличный вариант, если вы не собираетесь сидеть в отеле, а планируете путешествовать по острову.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
VeronBlesh Москва Турист 01.11.21

Очень достойный отель, питание завтрак+ужин по ощущениям как все включено-большой вкусный выбор, очень удивительно для Европы и 3*!! Вежливый внимательный персонал, уборка каждые 2 дня.

До каменистого моря 5 мин пешком, до песочного пляжа Glystra beach 35 мин пешком.
Море очень каменистое, можно побродить по побережью, но песочек только на вышеназванном пляже.

В минуте от отеля дорога и остановки автобуса в обе стороны. Дорогу слышно через вентиляцию в туалете, но несильно напрягает. Красивый вид на горы и море.

Ближайший супермаркет в 30 мин ходьбы в Lardos, есть около моря и при отелях Lardos Bay, Garden но там все дороже в 2 раза.

Погулять можно только вдоль моря по побережью, для посиделок в кафе и барах нужно ехать на такси или автобусе в Певкас, Линдос, Фалираки или Родос. Рядом у моря отель Carma, там бывает вечерний чилл с коктейлями и музыкой.

Нестандартная планировка номера, правда не всем попадается эта категория superior-раковина при кровати, душевая через прозрачное стекло, в ванную комнату дверь отсутствует, есть только в туалет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: октябрь 2021
Алена Екатеринбург Турист 28.10.21

Отель в целом неплохой, но не могу поставить пять только потому, что мне достался наихудший номер. Никогда не селитесь в номер 314 - это самый крайний, угловой номер в самом дальнем третьем корпусе, мимо которого проходит дорожка, по которой весь отель ходит на море\с моря. То есть буквально в 20 см. от балкона, или, точнее, веранды, будут постоянно ходить люди, до самого утра, и практически каждый проходящий старается получше разглядеть и вас, и ваш балкон, и ваш номер, плюс у гуляющих по ночам, как правило, громкость включена на всю катушку ввиду влияния спиритуса-вини. Спать невозможно, да и страшновато, потому что влезть на балкон не составляет никакого труда. Поэтому спать с открытым балконом неосмотрительно, а с закрытым - душно. Это напрягало страшно. Не поменяла его только потому, что на 4 дня из восьми уезжала в Родос. Если бы я жила в другом номере - впечатления были бы другими. Теперь по существу: в номере телевизор (есть русский канал), фен, холодильник (мини-бар), шкаф с плечиками, душевая кабина, в которой отсутствует дверь, в результате чего, как не стараешься аккуратно мыться, все равно вся вода будет на полу, и она тащится в номер. Это тоже очень напрягало. Дают 3 полотенца, регулярно пополняют запасы шампуня\геля для душа\маленьких кусочков мыла\туалетной бумаги. За 8 дней один раз поменяли постель\полотенца\сделали уборку. Из посуды - два стеклянных стакана под зубные щетки. На балконе стол и два кресла. В номере большая удобная кровать, была еще детская кровать. Есть достаточное количество розеток. Вай-фай ужасный, в моем номере если и появлялся иногда - тут же отваливался. Речи о том, чтобы пообщаться с кем-то или отправить письмо\фото не было и речи. Самый хороший сигнал был на веранде ресторана, чуть похуже на рецепции. Но я нашла другой выход - узнала пароль соседнего отеля Камари, сигнал был гораздо лучше, и пользовалась им, сидя в номере. У меня были только завтраки, но они были достойными и разнообразными: овощи, омлеты, бекон, разные колбасы\сосиски, грибы, разнообразные десерты и фрукты. Голодными точно не останетесь. Вода в отеле опресненная, пить ее невозможно, хотя попросив в ресторане стакан воды обнаружила, что она именно из-под крана. Воду придется покупать. На территории есть магазинчик, там она стоит 3 евро за стяжку (6 бутылок), или 1 евро за 1,5 литра. Еще один магазинчик есть на пляже, за территорией, но в этих магазинах все дороже, чем в Родосе или Лардосе. До Лардоса ходьбы примерно полчаса - там можно разжиться едой и всем остальным.
У отеля красивая ухоженная территория, есть чистый бассейн, бар у бассейна, но я там не купалась ни разу, т.к море в двух минутах ходьбы. Пляж - крупная галька, заходить\выходить в море\из моря не айс. Лежаки - платно, но смотритель после 11 уходил, и все желающие лежали бесплатно. Так и хочется сказать - отель на первой линии, но она же и последняя, потому что вокруг больше ничего нет. Море-отель-дорога-гора. Всё! Инфраструктуры - ноль, и лично для меня это самый существенный минус отеля: до обеда можно скоротать время на море, а после четырех, когда на море становится прохладно, в отеле делать совершенно нечего. От слова совсем. Читала, что по вечерам есть анимация, но мы были в конце сезона, и я застала только одну, последнюю: толпа галдящих итальянцев в баре, бухающих под итальянскую музыку. Если честно - сложно это назвать анимацией. Потом видела детскую анимацию пару раз: за человеком в костюме животного под музыку бегала пара деток. Если находиться в отеле - с ума сойти можно от скуки. Поэтому я умотала в Родос - там жизнь кипит и бурлит, весело круглые сутки, есть что посмотреть и чем заняться. Даже если брать машину - все равно вечером делать там нечего, негде даже прогуляться, если только сделать пару кругов вокруг бассейна. Если еще раз прилечу, ни за что не остановлюсь в этом отеле - только в Родосе. Хотя, повторюсь, сам отель не плохой. Рядом с отелем есть автобусная остановка - этим и спасалась: сгоняла в Линдос - 1,8 евро в один конец, и на мыс Прасониси - 4,40. Билет в Родос стоит 5,60 евро. Но все эти покатушки отнимают много времени: например, автобус пилил до Родоса 2 часа 10 минут. Застрелиться можно! Но это все мелочи: главное, что это путешествие было долгожданным глотком воздуха с начала пандемии, поэтому море, солнце, и даже долгие автобусные поездки воспринимались, как счастье. За цену, которую я заплатила - пойдет. Но больше в этот медвежий угол - ни-ни. В Родосе в рестораны и кафе на открытом воздухе пускают свободно, а в закрытых помещениях спрашивают или QR-код, или ПЦР, мотивируя тем, что их проверяет полиция. Показывала ПЦР, который сдавала перед вылетом или тест по прилету, который присылают на телефон. Всё проходило. В автобусах можно перемещаться свободно, но маски обязательны везде, даже в ресторане отеля без них не обслуживают. Перед отлетом попросила завтрак с собой - в пакетик положили яблоко и сэндвич, и на том спасибо. Подходит ли вам такой отдых - решать только вам.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2021
Ольга Москва Турист 10.10.21

В отель приехали вечером, поэтому разместили очень быстро. Номера 313 и 307 балконы выходят на волейбольную площадку и в сторону моря. Очень удобно так как не так шумно как у бассейна. До моря идти 2-3 минуты. На пляже есть лежаки и зонтики. Стоимость 10 евро, но, видимо, конец сезона и никто не брал с нас денег. Вход в море не удобный, круглая галька и камни на дне. Нужны тапки. Нам повезло и интернет работал хорошо, только в номере не брал, но совершенно бесплатно!!! Питание для 3* очень хорошее. Еду раскладывают в тарелки официанты. Свежие овощи: огурцы, помидоры, перец, салат, морковь тертая очень вкусные. Конечно Фета в обед и ужин. Очень вкусная рыба, кальмары и морепродукты. Из фруктов были арбуз, персики, груши, яблоки, виноград, дыня, слива - всё свежее, вкусное. Отдельно на обед и ужин повар готовил пасту, наверно потому, что в отеле много итальянцев. Вообщем, всегда можно было найти, что поесть. Конечно разнообразия как в 5* нет, для 3* хорошее качественное питание. Номера небольшие, с балконом. Ремонт свежий, все чисто и в исправности. У душевой кабина две стеклянные стенки, не закрываются до конца. Вода брызгается во все стороны, но быстро высыхает. Я прочитала отзывы, взяла с собой тряпку, но мне не понадобилась, есть полотенце для ног, его хватало. Объездили остров с обзорной экскурсией, очень понравилось. Бронировала через интернет. Посетили несколько пляжей и бухт. В Линдос съездили на автобусе, удобно. Завтра едем в Родос. Заказали трансфер в отеле. Быстрее чем рейсовым автобусом и не так дорого как на такси. Отель рекомендую для спокойного отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Светлана Смоленск Турист 30.01.20

Хочу рассказать о своем, пожалуй, самом лучшем и запоминающемся отдыхе!!! Греция –это вообще самое сказочное место на Земле! Первый раз мы отдыхали на Крите, в этот решили исследовать Родос. Конечно же-не пожалели ни капельки!!!!! Отдыхали втроем –я с мужем и сын 15 лет, в июле 2018года.Отель- находится немного на отшибе, в километрах 2-3 от деревни Лардос. Мы там были пару раз –ходили за сувенирами ,конечно, далековато, но для разнообразия нужно сходить. В общем-больше ничего в окрестностях и нет, но ,если честно, неудобств это не вызвало, хоть мы и очень активная семья.
Сам отель очень уютный, после ремонта, не огромный, нам дали во 2-м корпусе комнату на втором этаже с видом на бассейн. Многие описывали номера-зачем повторяться? Питание –SOFT – первый раз для нас, но ничего страшного в этом нет-просто утром чай, кофе есть, в обед и ужин- не подают плюс вино (сухое) и пиво только во время обеда и ужина, в остальное время –всё платно, кроме напитков из концентратов. Мы –народ ,которому достаточно в обед-ужин по бокалу-два пива или вина и хватит, поэтому особенных неудобств не увидели. Реально-зато нет пьяных лиц ,как в Турции, всё «чинно и благородно» . Питание-ШИКАРНОЕ!!!! Блюда простые и в то же время очень вкусные-завтрак обычный ,континентальный, блинчики ,выпечка-обалденная!обед-мясо,рыба,овощи запеченные ,свежие, фрукты обязательно! Ужин-тоже прекрасный, всё свежеприготовленное) в общем для отеля 3* -это просто нечто! Отдельно отмечу пасту, которую делал шеф-повар с разными соусами, который очень любил общаться по-английски с сыном. А вообще там работает много ребят с Украины, которые реально порхают по ресторану! Все приветливые, общительные и бойкие! Управляющего отмечу отдельно-отличный парень! Сильной стороной отеля является АНИМАЦИЯ!!!! Не верили, что она вообще там есть, ребята-это было НЕЧТО!!!!!! Забыла сказать, что отель рассчитан на итальянцев (что порадовало),поэтому вся анимация была на итальянском, английском языках. НО! Там была непревзойденная девушка из Украины-Светлана, которая разбавляла комментарии русскими словами))).Ребята старались вовсю-и днем у бассейна, и вечером ,устраивая концерты( Майкл Джексон!!!!!),конкурсы. Отель рекомендую!
Немного скажу про экскурсии –мы не брали их у туроператора, сами арендовали машину на 3 дня через группу в контакте-Аренда машин авто на Родосе - Luxury rent a car
, обошлось нам это в 103 евро - все отлично ,никаких нареканий. Ездили в город Родос, Линдос, Монолитос, на пляж Прасониси, бухта Энтони Квин, и многие другие красивейшие места. (Запомните, что дети до 18 лет имеют право бесплатно посетить любой музей) Греция, я люблю тебя!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018