Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/11763/27450/2367865_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
3.64 262 отзыва

Summer Beach Resort (ex.Tianfuyuan Resort) 4*

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Summer Beach Resort (ex.Tianfuyuan Resort) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санья Провинция Хайнань Китай
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.64
рейтинг 2024
3.64
рейтинг 2023
3.64
рейтинг 2022
3.64
рейтинг 2021
3.64
рейтинг 2020
64.57%
  • 144 (64.57%) рекомендуют
  • 24 (17%) воздержались
  • 55 (38%) не рекомендуют
  • 3.84 размещение
  • 3.6 сервис
  • 3.49 питание
  • 246 всего оценок и отзывов
  • 237 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Удобная парковка
3.8 WiFi
3.8 Номера
2.3 Сервисы для детей
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 262
Светлана Москва Турист 31.05.22

Отель соответствует 4*. Номер достался без балкона. номер стандарт, как везде, нормальный. Идеально белое шелковистое белье запомнилось.Включены были только завтраки. они на 4. Яйца, иногда утка, морская капуста, кукуруза, помидоры, рис, бекон, находили что поесть в итоге, но конечно еда непривычная. Еду из столовой выносить нельзя, да и нечего особо вынести.Удивило как китайцы едят , например яйцо. Вареное яйцо в скорлупе разрезают пополам и выедают палочками, еще одно национальное блюдо: головы и лапы кур вареные, они с удовольствием лопают,брр... Едят мидии в ракушках, а из панцирей облицовывают целые заборы и постройки, так интересно.
Мы кушали в кафе Елена, налево от отеля недалеко, там русскоговорящий хозяин, очень вкусно, при заказе пива, 1 бут и орешки в подарок. каждая 10 еда в подарок. В последний вечер обменяли русскую водку на большую порцию жареных креветок. В городе тоже пару раз кушали, есть меню с картинками, очень удобно.
Территория отеля-это большой бассейн и два родоновых бассейна,1 бассейн с рабками гуффи платно. Далее дорога и сразу море. все близко, отлично. В бассейне можно было купаться и ночью. На море широкая песочная полоса, 5 шезлонгов с зонтиками, занимали заранее. Русских в отеле было мало, а китайцы на море не ходят, не любят купаться,поэтому лежаков нам хватало . Фрукты покупали на пляже у торговки, маленькие ананасы и манго, восторг.
Самостоятельно ездили в центр на улицу еды, в ТЦ Ананас, с двумя пересадками. Поэтому на будущее надо жить ближе к центру. Но для первого раза все устроило. Сами организовали себе путешествие в Ялонг парк, на Дома деревья. К статуе Гуанинь и в парк Олень голову повернул. По приложению мапс ми, все получилось, где на такси, где на автобусе. Пользовались переводчиком гугл. В отеле есть вай фай, переведем фразы куда надо добраться, сфоткаем их иероглифы и показывали прохожим, все помогали, доброжелательно. За территорией отеля не было интернета.
Прошли бесплатное тестирование здоровья, сделали несколько процедур в мед центре. Несколько массажей у медика - пенсионера на пляже. Необычно.
Итог. Восторг от острова. Чистота. Крутая природа, джунгли и высотки на контрасте. как только все откроется, хочется вернуться к этому теплейшему морю!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Ryazanova Olesya Челябинск Турист 22.03.21

Отель выбирали долго.Приоритет это море и наличие бассейна. Расселение по приезду было не длительным.
Заселение. Прилетели рано утром , отправили на завтрак( были включены). После ожидание около 2 часов. Пока ждали прогулялись до моря, осмотрели окрестности.
Номер. Номер дали стандарт м большой кроватью и небольшой кухонной зоной. Балкон выходил на соседний отель и видно немного море. Мебель и интерьер достаточно добротные , но уже старые. Нас это не смущала, я знала об этом.Главное все работало и аккуратно. Был кондиционер, телевизор, халат, тапочки, чайник и набор для кофя и чая, шампуни, гели в маленьких баночках, шапочки, паста, мини маникюрные принадлежности. Все пополнялось ежедневно.Номер убирали. Чаевые оставляли но их никто не брал.
Территория компактная с большим бассейном, кругом зелень и цветы.
Море рядом через дорогу неоживленную и променад с пальмами. Пляж большой песчаный. Лежаков было мало. Но мы брали полотенца и лежали на песочке под пальмой. Море теплое и прозрачное. Пляжная полоса широкая. Народу было очень мало.
Экскурсии брали у гида Тезтур. Ездили в парк Олень повернул голову и Тянь-Ши. Остров обезьян. Ездили самостоятельно на автобусе в Санью и Дадунхай, на Пешеходную улицу, рынок, ананас и многое другое. По приложению maps me
Фрукты покупали на рынке в Саньи и продавцов на пляже.
Питание были завтрак. В основном азиатские блюда.Морская капуста в разных вариациях, креветки, рыба типа карп, курица и ее составные в разных соусах. Делали омлеты и глазуньи. Там же различную лапшу а бульоне. Овощи, фрукты, булочки парные, кексики и пирожные. Обедали в городе. Покупали продукты и в номере. На ужин ездили в рестораны Марина, Москва и другие. Трансфер бесплатно туда и обратно. А так же как выходишь из отеля к морю направо кафе.
На ресепшене работали доброжелательные ребята , но по русски английски не понимали. Объясняли на пальцах вопросы и онлайн переводчику.В отеле есть магазин и небольшой спа. Ходила сделали диагностику и массаж 100 юаней, понравилось
Много гуляли, ездили самостоятельно на прогулки, море красота. Отдых удался на 100

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2019
Топорищева Юлия Первоуральск Турист 02.03.20

Понравилось в отеле все.кроме того,что было написано что маленькиц бассейн с термоводой.но она просто подогревалась конечно.никаких полезных свойств в ней не было.а в остальном очень хорошо

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2017
Kouzb Ревда Турист 12.02.20

Въехали в номер вечером, зашли и сразу появились претензии. Раковина облезлая, пол не мытый, мебель пошарпанная, тапки липкие, ванная(душевая) замызганная кран грязный, коврик антискользящий с плесенью с черными пятнами (даже не стелили). Вид из окна на подворотню, там по утрам под окна складывали в кучу грязные полотенца, кипела китайская рабочая жизнь (крики, оры, шутки, песни). С утра на следующий день пошел менять номер, на ресепшене ни на русском ни на английском не разговаривают, пришлось через гида. Гид перевел и сказал, что мест пока нет приходите завтра до обеда. Пришел на следующий день до обеда (еле нашел гида, вечно теряются) он нехотя пошел на ресепшн, говорит что это не причина номер менять, нужен более серьезный аргумент (этого мало что ли!?), приходи говорит завтра там другой будет, может получится, я пришел - мест нету! как так из-за вируса ни кого не привозят, только забирают, а мест нету! Бред. В общем плюнул и решил не заморачиваться. В итоге кого не спрашивали из русских туристов в отеле, всех поселили либо с видом на стену либо на аэропорт, а он через несколько километров, вид ничего, но шум при открытом окне не всем по душе. А за завтраками я начал замечать, что номера с видом на бассейн занимают только китайцы, ни одного иностранного лица я там не увидел за все время прибывания. Сделал вывод, что своих они селят на лайтовые приоритетные места, а иностранцев в остаточные. И переселять не собираются пока у вас все стены и трубы целы. Совет, сломайте кран и тогда переселят точно.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: январь 2020
Татьяна Смоленск Турист 24.01.20

В декабре 2019 семьей отдыхали в отеле. Отель своих денег стоит, территория ухожена, чистая, много зелени. Номера чистые, но требуется косметический ремонт, персонал приветливый.

Там в отеле находится магазин с различными сувенирами, продуктами и разными мелочами Китайского происхождения. В магазине работает Артем очень добрый, отзывчивый человек, который помог нам выбрать подарки для друзей и родственников(В магазине есть все даже подушки, одеяла отличного производства по очень хорошей цене) . Цены в магазине ниже чем в супермаркетах и других магазинчиках.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019