Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10253/26375/2184967_320x320.png
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
3.59 557 отзывов

Palmyra Aqua Park Kantaoui 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Palmyra Aqua Park Kantaoui 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Принадлежность к сети Palmyra Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Эль-Кантави Вилайет Сус Тунис
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.6
рейтинг 2024
3.6
рейтинг 2023
3.6
рейтинг 2022
3.6
рейтинг 2021
3.59
рейтинг 2020
52.58%
  • 234 (52.58%) рекомендуют
  • 66 (28%) воздержались
  • 145 (62%) не рекомендуют
  • 3.52 размещение
  • 3.29 сервис
  • 3.96 питание
  • 545 всего оценок и отзывов
  • 535 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4.1 Анимация
3.9 Сервисы для детей
3.8 Номера
3.5 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 557
igor Тарту Турист 26.12.22

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2022
oksana Таллин Турист 22.05.22

Средненький отель

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Есин Александр Нижневартовск Турагент 23.10.21

Очень здорово отдохнули! Если Вам не важны королевские опочивальни и VIP обслуживание, то все отлично для отеля 3*. Номерной фонд подуставший, мебель старая, местами потертая, где-то на шкафах не было ручек, НО удобные чистые матрацы, белоснежное свежее белье, хорошая уборка, исправно работающая сантехника - нам большего и не надо. Территория для тройки большая, зеленая, ухоженная, за порядком следят, бассейн постоянно чистят, аквапарк: большая горка местами с дырками, но это никак никого из нас не повредило - катались с удовольствием), змеевидная - вонючая, не катались на ней. Детской анимации в октябре не было как впрочем и детей, поэтому нашим было скучновато. Зато взрослая - супер, устраивали вечеринки с танцами, типо "файер шоу", но тоже прикольно, было весело, огромное спасибо Эйсу и Пикачу!!! Персонал очень вежливый, всегда с улыбкой, любые просьбы решались в миг! Море иногда волновалось из-за ветра, медуз не было, водоросли местами, белоснежный песочек на пляже. До пляжа 5 минут ходьбы, бар вначале работал, были напитки и пиво, потом закрылся и даже буйки сняли- типо сезон заканчивается. Питание для 3* просто супер, нигде в Турции в отелях такой звездности не увидишь такого ассортимента. Постоянно три вида мяса: курица, индейка, говядина, рыба, гарниров видов 5, выпечка, пицца, фрукты постоянно два вида чего-нибудь: яблоки, груши, сливы, мандарины, виноград, сладких пирожных очень много, на завтрак омлет, яйца вареные, делают яичницу по вашему выбору ингредиенты и самое главное, что это все реально вкусно!!! Алкоголя несколько видов: пиво, вино белое, красное, розовое, сетрадин, ром, виски, местная водка- буха, может и еще что-то. Из напитков: чай, кофе из автомата, спрайт, кола, фанта, пару напитков типо юпи. Рядом есть куча магазинчиков, банк, банкомат, до порта в левую сторону при выходе из отеля идти 40 мин, такси стоит 5 динар, посетить стоит, пофоткаться с красивыми яхтами, там же есть магазин в продаже которого есть алкоголь (больше нигде не продают), либо затаривайтесь в Дьютике в аэропорту - для кого актуально). В общем и целом подытожу: две недели проведенные в этом отеле запомнятся на всю жизнь только положительными моментами, однозначно стоит своих денег, езжайте смело! Всем удачи и отличного отпуска!)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2021
Георгий Минск Турист 22.09.21

Первый раз были в Тунисе. Прилетели около 7, в 8 были в отеле. Сразу нацепили браслеты и отправили на завтрак. Не ожидали от тройки. Колбасы, нарезки, сыры, яйца, яичницы, блины, омлеты, салаты, овощи всякие горячие. Выпечка самодельная и привозная, йогурты, сметана, айран-сываротка, каши 2 видов, макароны свежесваренные. В яичницу можно и ветчину и овощи, и в омлет тоже. Чаев 4 вида, кофе из автомата.
Поели и нас сразу заселили т.к. у нас фемели был забронирован, а они из-за дороговизны почти всегда свободные. Последний этаж основного корпуса. Лифт имеется. Номер огромный две комнаты по 30 метров, две туалетные по 10 квадратов. Балкон в одной. Холодильник один, телевизор один. Кондер в каждой комнате. Мыльные имелись. Номер на 5 человек, нас четверо, постели и полотенца на пятерых.
Пошли в разведку. Корпусов 3 или 4 т.к. с переходами, не разобраться. Бассейн один большой типа аквапарк и два между корпусами. Аквапарк только название, одна горка на три дорожки для взрослых и одна спиралька для подростков, ну и скатик для малолетних. Территория небольшая.
Дальше на пляж прогулялись, он маленький, вернее длинный и узкий. Бар на пляже есть, туалет и душ имеется. Кстати с горячей водой. Песочек белый, мелкий красота. Море отеля хрень, лучше в сторону, любую, там лучше. Интернет на пляже бесплатный от соседнего отеля. Лежаков много и ещё стопка пустых для тех кому не хватило. Бич бой и охранник торгашей, массажистов и всяких продавцов туров и фруктов гоняют. Дальше обошли отель по кругу. Он последний в ряду отелей. Дальше дома местных с магазинами для них. Все очень дёшево, растет только наличными. Там уж и обед подошёл. Всего и много. Перечислять не будут, но как основа два мясных и одно рыбное в раздаче. Овощи-фрукты-салаты на резки по умолчанию также супа два. Мясное в раздаче и на сковородке что всегда, с пылу с жару. Пиво, вино. На ужин так же но ещё что-то от шеф-повара и что-то на гриле. Для тройки очень обильно с питанием. Кто был не первый раз хохлушки говорили, что это характерно в Тунисе т.к. бывшая французская колония и расчитано на фрацузов. Анимация есть, о качестве не скажу не участвовали, нашим уже взрослым детям понравилось. Магазины близко возле отеля целый ряд, дальше можно пешком в порт Эль-кантауи 2 км или на маршрутке за копейки магазинов больше. За доллар с носа в медину в Суссе, ваще раздолье - рынок, город, порт. Экскурсии не брали. Рядом с отелем можно махнуть рукой автобусу и до добраться в Хаммамет или Карфаген. Бюджетно в 10 раз дешевле чем от гида. Также и вернуться. Домой взяли только оливковое масло пару канистр по 4 литра, дешёвое.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Екатерина Санкт-Петербург Турист 17.08.21

Были в первой половине августа.
До отеля ехать минут 40-45 от аэропорта.
Заселили быстро. При заселении нужно сразу оплатить налог ( о котором часто не сообщают в турагенстве), обычно 2-3 динара со взрослого за день. (доллары можно сразу поменять на динары на ресепшн). Получили номер 52 с отличным видом на внутреннюю территорию и бассейн. Вид прекрасный, но спать ночью или передохнуть днем сложно, т.к. музыка очень сильно мешает и ночью-допоздна, так что тем, кто любит спокойный отдых или отправляется с детьми лучше заселяться в другой корпус, не основной. (что мы сами и сделали и без доплат). И в первом номере в коридоре жутко воняло сырым тухлым ковролином....
За территорией следят, убирают, заботятся о растениях.
Есть вай-фай на ресепшн.
В номерах все уже поизносилось, как и в принципе все остальное-горки, бассейн, шезлонги, но подкупает отзывчивость персонала и стремление к скорейшему разрешению вопросов. Персонал доброжелателен и улыбчив.
В номерах убирались каждый день, меняли полотенца и простыни-"покрывашки-укрывашки"). В номерах есть все необходимое - санузел, кровать, большой шкаф, телевизор и холодильник и различные мелочи - тумбы, сто, зеркала, стул....в ванной гели и шампуньки с мылом.
Завтрак, обед и ужин - в принципе все примерно стандартно по времени. Часто острые блюда на обед и ужин. Не понравилось, что нет описания или хотя бы таблички, что блюдо острое. Для маленьких детей меню не подходящее, нужно брать с собой (имею в виду детей до 3 лет). Давали рыбу, мидии, креветки ...
Для туристов выделен отдельный зал для приема пиши, завтрак -вместе со всеми, а именно, конкретно в августе сезон отдыха у местных жителей и русских туристов было всего (!) примерно человек 20 и немного иностранцев на весь комплекс. Остальные - местные жители. Поэтому на завтрак столпотворение в общем зале. Очень жаль опять остающуюся на столах гору еды....неужели не рассчитать,сколько ты сможешь съесть? Чай отвратный, если планируете пить чай - берите из города. Советую сразу занимать очередь за омлетом или блинами.
В бассейне включают горки, детям особенно весело. До моря недалеко, песчаный пляж. Отдельное место для нашего отеля с бесплатным баром, т.е. с собой на пляж даже воду не нужно таскать, и кстати, бутилированную воду можно бесплатно брать тоже. В море бывают медузы, мы никакие спреи от них не покупали, не было острой необходимости. Раза 3 за неделю ужалили (кто не знает-это как крапивой, немного жжется, но быстро проходит). У берега немного плавает морской травы, которая поднимается со дна, чуть подальше отплыть - чистейшая вода....
Всегда есть свободные шезлонги.
Очень огорчило состояние улиц -свалка, мусорка, помойка....просто отвратительно. По городу решили погулять - везде просто грядь...желание отпало.
В целом мы хорошо отдохнули, прожарились (+38-44 градуса). эстетики улиц нет совсем, НО НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ СЛЕДЯТ ЗА ЧИСТОТОЙ.
На экскурсии от гида не ходили, т.к. приехали ненадолго и хотелось насладиться отдыхом и морем без изнурительных перемещений в жару.

Мой вывод: т.к. мы не придирчивые туристы и ехали на море и отдых (тупо покупаться, позагорать, отдохнуть), а не на экскурсии и лицезрение красот страны, то наш отдых удался. Страна, конечно, грязная и когда едешь из аэропорта по сторонам разруха, какой-то недострой и помойки бытовые и строительные.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021