Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/242868/2144578_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.67 50 отзывов

Арфа Парк Отель

Парк-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Арфа Парк Отель
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.75
рейтинг 2021
3.75
рейтинг 2020
3.75
рейтинг 2019
51.16%
  • 22 (51.16%) рекомендуют
  • 5 (23%) воздержались
  • 16 (73%) не рекомендуют
  • 3.76 размещение
  • 3.44 сервис
  • 3.81 питание
  • 43 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.3 Пляж
4.3 Номера
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 50
SHT OL Москва Турист 29.10.23

Отель имеет прекрасное расположение. Лучшее и современное место в Адлере. Выход из отеля сразу на набережную и к морю. Шикарная прогулочная зона. Красивая ухоженная территория. Великолепные завтраки. Прекрасное обслуживание персонала. Мы размещались в основном корпусе на 3м этаже. Номер очень просторный с прямым видом на море. Мебель правда выглядит старовато, интерьерные решения тоже странные, например удивил туалет с беде, которым невозможно пользоваться ))). На балконе мебель протертая ветрами и временем. Ресторан и бар с вкусностями и потрясающими коктейлями.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: май 2023
Анастасия Москва Турист 12.04.22

Отель откровенно среднего уровня, спасает его только местоположение.
Бронировали номер Делюкс с видом на море и большой террасой. За день до заезда позвонила девушка и попросила подтвердить актуальность брони, услышав утвердительный ответ, обещала ждать нас) Но через два часа позвонила снова со словами, что наш номер затопило и нас вынуждены заселить в другой…с боковым видом на море и с балконом вместо террасы. При этом не хотели идти навстречу и давать скидку.
Судя по отзывам, в данном отеле такая замена номеров - это распространённая практика, так что тут как повезёт.

Работники ресепшн абсолютно некомпетентны, временами хамоваты. Такое ощущение, что наняты стажеры, которые вам никогда не рады.
Номера старые, с непродуманной планировкой, требующие обновления, хотя нам видимо достался не самый плохой вариант. На мебели сколы, зеркала с трещинами, затхлый запах.
Под самим номером с нашей стороны находилась мусорка, поэтому каждое утро в районе 7 часов мусоровоз с грохотом вытряхивал контейнеры, несмотря на то, что время ещё очень раннее. На территории идут ремонтные работы в виллах, шумно и пыльно.
Шумоизоляции ноль, пару раз за ночь просыпалась от грохота закрывающихся дверей в соседние номера. Если вам повезёт, то вы тоже будете слушать гогот пьяных соседских компаний до утра.
Чтобы попасть в спа, нужно пройти тренажёрный зал и спуститься по лестнице, в нос сразу же бьет едкий запах хлорки, плавать в такой воде даже не решились пробовать. Уличный бассейн без подогрева, в зимний период выполняет чисто номинальную функцию.
Выходить из отеля в сторону променада нужно через Чайхону, что не очень удобно, ибо всякий раз нужно объяснять что ты пришёл не кушать. Калитки для входа с улицы не работают, либо открываются через раз.
Wi-fi не работает вообще, мобильная связь ловит плохо, случился вынужденный детокс от интернета. Если он нужен по работе - имейте ввиду.
В один из вечеров у ТВ пропал сигнал, пытались дозвониться до ресепшн, 4 раза никто не взял трубку, пришлось идти пешком. Девушка на ресепшн в хамоватой форме обещала «кому-то передать информацию». В итоге пришёл техник и сказал, что до утра ничего работать не будет . Утром в 9 часов заявился ещё один ремонтник, но ТВ заработало и без его участия ещё поздно вечером накануне.
Завтраки нормальные, без претензий на высокую кухню, все нужное есть, вкусный кофе. Проходят в зале чайханы, поэтому нормальных столов крайне мало, в основном низкие кресла и столики.
Положительных комментариев достойна только работа горничных, номер убирался своевременно, полотенца менялись, посуду мыли, воду добавляли.

В целом отель своих денег не просто не стоит, стыдно предоставлять такого уровня услуги за такую стоимость.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2022
Никифорова Елена Кострома Турагент 18.02.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2021
Lvov Serge Москва Турист 15.02.20

Комплекс из коттеджей и вилл расположенный непосредственно у моря. Рассмешило, что отель обладает собственной, огороженной набережной идущей за заборчиком в полуметре от общественного променада и на полметра выше. Наверно это сделано чтобы подчеркнуть ВИП статус гостей отеля) Пляж обычный для Имеретинской бухты, крупногалечный, входить в море неудобно. Прямо на территории отеля расположен ресторан Чайхона №1, из-за зимы он не работал, возможно, что реплика.
Отель очень длинный по фронту наверно метров 700-800, территория очень зеленая, порадовала сосна вмурованная в балкон одного из коттеджей.
Отель расположен несколько на отшибе от олимпийского парка и самой веселой части променада.
Если бы не цены и пляж можно было бы считать идеальным выбором для романтического отдыха или отдыха компанией. Но именно в этом месте. Видывал я места и получше.

SL

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
64 фото
Отдых: февраль 2020
Anna Москва Турист 22.12.19

Выбирала очень долго отель, как мне казалось выбрала достойный для отдыха с годовалым ребёнком, но увы, первый раз немного разочаровалась когда просила чуть раньше нас заселить, но мне сказали, что надо оплатить 6250 - Вы серьезно? Для заселения на 3 часа раньше👍🏻Сервис! Подумала я! Ну ок, прилетели в 10 утра, сказали готовят наш номер семейная студия с видом на море, почти в 14:00 он был готов, поехали заселяться ииии нам предложили на второй линии номер с видом на елки, нас естественно не устроило, я отдала 25000 за 2 ночи не для того, чтобы смотреть на ёлки!!! Поехали смотреть другие варианты, оказались варианты были, а не как нам говорили всё под завязку, приехали в другой дом, да он был с видом на море, но его для нас не готовили даже, мы хотели ещё посмотреть, на что Иван сотрудник отеля сказал, что он может отдать деньги и мы можем себе искать другой отель👍🏻Вот это сервис в 5*, остались в итоге там, что предложили после, сами устали и ребёнок уже был никакой, но это не 5*. Не советую.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2019