Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/2288/131165/1162071_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.17 16 отзывов

Villa Victoria

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Victoria
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гудаута Гудаутский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4.02
рейтинг 2019
68.75%
  • 11 (68.75%) рекомендуют
  • 2 (18%) воздержались
  • 3 (27%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.71 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Алексей Санкт-Петербург Турист 06.09.23

Номер. Вы когда-нибудь жили во дворце? Стоит попробовать. У нас был №13 - огромная площадь, большой балкон с видом на море, мебель из цельного дерева, 3 ковра на полу.
Бассейн - большой с чистой водой. На фотографии он выглядит меньше. Пляж хороший, драк за лежаки не наблюдали. Правда иногда к берегу прибивало мелкий мусор.
Самый гостеприимный и улыбчивый персонал! Конкретный пример, характеризующий отношение к туристу в отеле. Автор отзыва не нашел в прайсе на экскурсии рыбалки. Высказал пожелание администратору - 2 дня директор и администратор искали местного профессионального рыбака - нашли, состыковали нас - на 3й день удачно половил рыбку. Кстати, рекомендую не заниматься поиском экскурсионных прайсов на улице. Они везде абсолютно одинаковые, что по содержанию, что по цене. Похоже, что фирма-организатор экскурсий там монополист.
Питание. Моя оценка 5- немного завышена. Ну, привыкли мы уже к шведскому столу. Турист нынче избалован. Однако нужно трезво понимать, что делать шведский стол в отеле на 16 номеров - прямой путь к банкротству отеля. Согласен с автором предыдущего отзыва, что администрация могла бы предложить, например, за сутки возможность выбора одного из двух блюд по меню. Однако, несмотря на отсутствие выбора и простоту блюд, отмечаю качество их приготовления. Голодным ни разу не уходил.
В целом - очень хороший, тихий, комфортный отель для спокойного отдыха с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Irina Москва Турист 30.07.23

Посетили Абхазию впервые. И в сравнении с окружающим жильем в аренду это действительно очень приличный отель, начнем с того, что это здание практически самое красивое в городе. Номер просторный, халаты, тапочки, зубные щетки в наличие. Но учитывая, что номера не дешёвые, можно было бы номер бутылками воды и чаем обеспечить. Номеров мало, поэтому обстановка очень спокойная и душевная. Персонал гостеприимный, Ирма на кухне встречает, как родных. Но питание очень скромное, было бы лучше если бы взяли систему заказного меню или 2-3 блюда на выбор. Смена белья раз в 3 дня. Уборка ежедневная. Оценили, что в отеле стоит генератор и водогреи, перебоев с подачей электричества нет, хотя в республике отключения постоянны. Вай-фай ловит хорошо в номере и около бассейна, до пляжа не дотягивает. Рядом с отелем очень приличный ресторан чтобы провести красиво вечер. Парковка на территории отеля бесплатная. В целом остались довольны отдыхом, небольшие недочёты надеемся хозяева учтут и исправят. Может приедем ещё раз.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Кира Пермь Турист 16.05.21

🏞️Абхазия, город Гудаута, плотность населения около 20 000 человек.

Это отличный, тихий городок. Если ты хочешь отдохнуть от суеты мегаполиса, тебе точно сюда! Ранее я отдыхала в Сухуме, но город разросся и появились пробки😲

🕌Отель Вилла Виктория располагается на ул. Лакрба д.13. Всего в отеле 18 номеров от стандартного двухместного до 4х местного апартамента 120 м кв. Окна могут выходить на море либо парк. В номерах халаты, тапочки, одноразовые принадлежности, полотенца.. в общем самое необходимое есть😁
💸Стоимость проживания зависит от месяца, начинается от 3000 руб/сутки. С 01.05 по 10.10 в стоимость входит завтрак и ужин.
🐌Мне для "тюленего отдыха" было достаточно двух приемов пищи. 📍Сразу скажу, тем кто не ест мясо данный отель не подойдёт, тут нет варианта без обедов, на завтрак стабильно 2 кусочка сервелата, бывали сосиски, а на ужин всегда было 🍗🥩мясо в любом виде.

🏊На территории отеля имеется бассейн с подогревом, с переменной глубиной. Очень удобно, когда купаться в море ещё холодно. А до моря тут всего 48 шагов🚶Пляж обычный, галечный.

📸Фотографии на сайте отеля и сторонних сайтах реальные! 👍Можете смело выбирать данное место именно для отдыха, без добывания еды и шумного города😍 Кстати на июнь-июль уже все места забронированы, планируйте заранее ваш отпуск😉

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2021
Мила Санкт-Петербург Турист 20.04.21

Отдыхали с мужем в октябре 2020г. Выбрали самый шикарный вариант из предложенных туроператором (захотелось шикануть раз уж не полетели заграницу из-за короны в этом году). Так вот: красиво - да, все как на картинках, вечером подсветка, бассейн, всё шикарно, особенно в сравнении с остальными отелями, мимо которых мы проезжали, высаживая наших соотечественников) Этот лучший несомненно! и номер супер. НО! есть одно большое НО) увы, кормят тут как в кафе "У жадной бабушки"))) у нас были "завтраки ужины", и это было что-то) Мало того, что сами блюда не ахти - из разряда "пюре с котлеткой" на ужин, и "каша с яйцом на завтрак", так еще и в мизерных количествах, то есть - тебе приносят тарелку, где порция уже лежит, и такую же тарелку мужу. Как бы: ничего, что это мужчина в 2 раза тебя крупнее - пусть наедается такой же стандартной порцией!? Я была в шоке если честно. А на завтрак, вдобавок к тарелке каши приносят на двоих тарелочку с двумя тоооооненькими ломтиками сыра и такими же сервелата. И это типа на бутерброды ДВОИМ! Хлеб неограниченно при этом)))))) Смешно, но обидно, что за такую немаленькую цену и вот так скудно кормят. Я в конце отдыха таки сорвалась и высказалась администраторше на очередном таком завтраке что МАЛО! На что мне хамски ответили что "никто не жаловался, все наедаются. Так положено!" Мдааа... Это тебе не Европейский сервис) Самое обидное что в пешей доступности всего 1 кафе, где цены - такие же как в Москве. То есть: либо ходи голодный, либо плати еще кучу денег... Вобщем, не советую ехать тем, кто считает деньги, ну или тем, кто не на диете))))))))

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2020
Анастасия Воронеж Турист 13.09.20

Не просто было найти в Абхазии отель для комфортного отдыха с двумя детьми. В этом плане вилла подошла идеально. Сам отель комфортный и красивый, территория и пляж ухоженны. Удобный вход в номер - номера с разных сторон здания, вход в каждый номер с улицы. То есть с соседями в коридорах не пересекаешся. В проживание входит двухразовое питание. Кухня простая, но по домашнему вкусная. В обед покушать можно тут же, не нужно искать кафе. Пляж в паре метров, оборудован зонтами, лежаками, дорожкой до моря. Чистый бассейн на территории, хорошая детская площадка. Отдыхом в отеле очень довольны.
Из минусов: не удобный график питания - завтрак в 9, дети встают в 7. Опять же ужин в 19 - а это поздновато. Персонал отеля шел навстречу и кормил нас немного раньше. Не критично, но стоит учитывать. Далее и главное: отель помогает с трансфером. Вам пришлют Ахру. Предупреждаю, человек отвратительный, на нас ему плевать, нормально обязанностей не выполняет. Отказываетесь, пожалеете, как и мы. На пути в отель нам попался хороший мужчина Арзамат. Вежливый, во многом помог, подсказал и показал. На обратном пути попался же Ахра. Небо и земля. Десять раз пожалела что такси не заказала.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2020