Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/11526/12868/28466_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
4.89 4 отзыва

Bettina 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bettina 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лидо ди Езоло Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2024
4.89
рейтинг 2023
4.89
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.89
рейтинг 2020
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Наталья Москва Турист 16.08.18

Всем доброго времени суток! Отель нам очень понравился!!! Отдыхали с 08.08.2018 по 15.08.2018г. Изначально мною был оплачен отель Antille 3*, но за пару часов до вылета туристическая фирма отправила на почту весь пакет документов и в ваучере был указан отель Bettina. Расстроилась, позвонила в турфирму, обещали все выяснить и перезвонить, но...Делать было нечего, т.к. время было уже позднее да и до вылета оставались считанные часы...Отзывов об отеле очень мало, а те что есть 10 и 15 годов. Прилетели, добрались до отеля, разместились. Чистый отель, маленькие, но уютные номера (кровать, встроенный шкаф, телевизор, кондиционер, туалетный столик и зеркало,балкон), чистая и новая сантехника, ванные принадлежности, фен. Убираются номера ежедневно (уборка тщательная!!!), смена полотенец ежедневно.
Отель расположен между первой и второй линиями(т.е. проходим впередистоящий отель и море). Зонты и шезлонги бесплатно (как уже писали:дают номерок и данные места на все время отдыха за вами закреплены). Море чудесное...теплое, чистое. Отель расположен рядом с торговой улицей, которая вечером становится пешеходной. На ней куча магазинов, кафе, баров. Скучать не придется. В минуте ходьбы от отеля (на углу пересечения ул. A.Usodimare и ул. dei Mille) расположен отличный ресторанчик (вы его непременно заметите у входа очень интересно выложены помидоры. данный ресторан популярен, вечером нужно отстоять очередь, чтобы в него попасть.Очень вкусно готовят!!! Отлично обслуживают!!!
Теперь о питании в отеле:( у нас были завтраки и ужины) завтрак шведский стол, ужин по меню (выбираете блюда) + салаты, закуски и десерты шведский стол, напитки естественно за отдельную плату.. Все свежее и очень вкусное!!! При заселении нам выдали купон на два бесплатных коктейля в баре.
Очень приветливый персонал. Очень дружелюбная атмосфера в отеле. На ресепшене работает русскоговорящая девушка Светлана (всегда ответит на все ваши вопросы, подскажет где, что и как). Каждую среду в отеле в 19.00 фуршет: закуски и напитки, музыка,фотограф для желающих,а потом и сам ужин. 14 августа отель устроил праздничный ужин!!! Все было очень красиво оформлено. Приготовления начались сразу после завтрака. Живая музыка,легкие закуски и напитки в фойе, а потом основное меню в залах. Еда была безумно вкусной!!! А какой была сама атмосфера!!! Не передать словами!!! А персонал...они так замечательно поют!!! Всем сотрудника отеля Bettina ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Самые положительные впечатления об отеле и отдыхе!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
ЛАВ Алекс Иваново Турист 13.02.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Петрозаводск Турист 13.09.15

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о данном отеле, так как в инете отзывов мало. Отдыхали с мужем с 5 по 12.09.2015 года. Отель не новый, мебель тоже не новая, но вполне себе прилично и чисто. Убирали в номере каждый день, меняли полотенца, мы оставляли чаевые по 1-2 Евро, хотя мы делаем это везде. Персонал дружелюбный. По поводу питания: брали завтрак-ужин, о чем ни капли не пожалели, так как это выходит экономнее, чем каждый день кушать в ресторане, имею ввиду стоимость тура из-за ужинов была всего на 7000,00 рублей выше, чем без. А ужин в ресторане с вином (по бокалу) обошелся нам 40 евро (в.т.ч. 4 евро чаевых), так что за 8 дней сумма вышла бы приличная. Кто сомневается брать ужин или нет, берите, не захотите есть в ресторане отеля, пойдете в другой ресторан, 7000,00 руб все равно не так жалко терять. Еда была очень вкусная, на завтрак всегда были персики, яблоки, киви - это из фруктов, ну и стандартное: яичница, бекон, сыр, йогурт, мюсли, круассаны, десерты, на ужин плюс к этому давали арбуз, дыню, сливу. На ужин заказываешь накануне то, что хочешь из меню, 5 мысных блюд (мясо, рыба, курица) и 5 блюд гарнира, есть вегетарианское меню.
На ресепшене работает русскоговорящая девушка Светлана и полячка Рината, которая тоже говорит по русски - обе очень позитивные, все рассказали, куда ехать и где делать покупки, тем самым уберегли нас от ненужных трат. Ездили с гидом в Венецию - это , конечно, восхитительно, обязательно езжайте, не пожалеете. В самой Венеции лучше у местных взять прогулки на гондолах или катере по Гранд-каналу. Вообще во все места лучше ехать самим, дешевле будет и не привязан к автобусу, хотя экскурсия по Венеции через гида - познавательна и интересна. Погода была теплая днем и прохладная утром и вечером, но нам такая погода нравится, не изнемогаешь от жары на пляже, сентябрьское солнышко очень ласковое, сгореть маловероятно. Также в отеле очень мало русских, большинство европейцев, потому всё спокойно и без происшествий, хотя против соотечественников ничего против не имею, просто кто был на турецких и египетских курортах, наверное, нередко наблюдали, перепивших и не очень адекватных русских, среди европейцев такого не видела. разве что англичане похлеще наших. На шоппинг лучше ехать в аутлет, 40 км от Венеции, скидки колоссальные, в России все намного дороже, я имею ввиду на хорошие качественные вещи, к примеру джинсы Guees стоили 100 Евро, со скидкой 29,5 Евро.
P.S Обязательно вернемся в Италию ещё. И , да, итальянцы очень дружелюбный и гостеприимный народ.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
nellarc Иркутск Турист 21.04.12

Посмотрела, что тогда, что сейчас - отзывы на этот отель отсутствуют. Может кому-нибудь и пригодится мой отзыв.
Дело все в том, что там почти не бывает русских. Традиционно - много немцев, итальянцев. Когда были мы - только русскоязычная немка была с семьей (подружились с ней) и 2 соотечественницы, которые уехали через неделю. Общение, разумеется, на ломаном английском, местами с трудом, но нас понимали. На немецких сайтах - много разных отзывов об отеле.
Отдыхали мы в августе 2010г, 3 подруги, возрастные. Нас все устроило, более того, по прошествии времени все представляется просто идеальным. Мы бывали в разных отелях и странах, всегда экономичный вариант выбираем. Отель этот дешевле других потому, что расположен в конце главной улицы, на окраине Лидо ди Езоло. В остальном, он абсолютно стандартен с другими этой категории.
В Италии были от Нева-тревел. Выбор Езоло объясняет его близость к Венеции. Всего 20 минут на катере - и вы в этом чудном городе. Ездили самостоятельно: покупаешь билетик (кажется, 22 Е, и вся дорога включена, вместе с вапоретто - речной трамвай по Венеции). Только спрашивайте как ехать обратно, т.к. номера автобуса туда и обратно - разные.
Пляж в 5 минутах, называется 2-я линия, а фактически, это первая. Пляж - нормальный, как везде в Италии - пляжный сервис включен в стоимость отеля. Лежаки, шезлонги всегда есть свободные. Каждый день после прилива - масса ракушек разноцветных по берегу. Еще постоянно плавают лебеди (как и в других странах, впрочем). Есть деревянный пирс. Каждое утро с 10 час - пляжная аэробика с командами на итальянском (уно, дуэ...) это для всех и еще спорт.развлечения для детей. Из 2-х недель - 2 дня шел дождь, правда холодным не назовешь, но промозгленько, дождевичок Вам не помешает. А вообще, климат хороший: без жары, без холода, без высокой влажности, комфортно.
Питание брали полупансион, это очень удобно: целый день можешь быть где угодно: на экскурсии, в отъезде и т.д. Хочу отметить, что питание ала-карте: заказываешь сегодня вечером на завтрашний ужин. Присутствует в меню много морепродуктов, пасты - во всех видах. При выборе спрашивали у официанта нашего Даниэлло: фиш или мит? Он всегда пояснял. Лично я не любитель рыбопродуктов, брала мясо, всегда не проваренное (европиан традишн). Но все мы в полном восторге от разнообразной зелени, овощей, закусок (шведский стол)! И не забудьте, на ужине - большой выбор десертов. А какая пиццерия там близко - Милле Лючия, самая настоящая, в старом стиле, с очередями у входа. Повар с пылу-с жару вынимает из печи... большие пиццы румяные, вкусненные! Ах да, 15 августа - Феррагосто, это традиционный итальянский праздник окончания летних работ. Везде в этот день идут представления, а в отелях- праздничный расширенный ужин с аперетивом, деликатесами и т.д.
В магазинах-супермаркетах "Фамилия" (20 минут на рейсовом автобусе) - каждый день разные скидки, еще есть аутлеты отдельно. Можно приодеться подешевле и приличненько.
Экскурсии брали у своего туроператора (других на месте просто не найти, тем более русскоязычных), конечно дороговато, но оно того стоит! Обязательно посетите Арена ди Верона, не пожалеете! Зрелище - из редких: мировые имена, каменные сиденья, шоу замечательное. Еще не пропустите Кортина д,Ампеццо: итальянские Альпы. Городок чудесный, фуникулер, горный ресторан с обалденной кухней альпийской, все в Австрийском стиле. А какие там виды!!!
Еще про вечерние развлечения. Каждый вечер - променад по центральной курортной улице (15 км длиной): десятки кафе, ресторанчиков летних, везде звучит музыка, караоке, битломанский клуб, пиратской тематики... Нам пришелся по душе "Альдебаран" с живой музыкой в ретро стиле: весь почти репертуар знаком, из 80-х гг. А какой солист с очень хорошим голосом, еще парочка видимо, аниматоров с ним.
В общем, впечатления остались ну оч-чень хорошие. Мы влюбились в Италию, сказали ей арриведерчи и мечтаем еще раз туда вернуться!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2010