Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/119121/1065426_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
3.52 79 отзывов

Sharaya Deluxe Patong 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sharaya Deluxe Patong 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.52
рейтинг 2023
3.52
рейтинг 2022
3.52
рейтинг 2021
3.52
рейтинг 2020
3.57
рейтинг 2019
47.89%
  • 34 (47.89%) рекомендуют
  • 8 (24%) воздержались
  • 29 (85%) не рекомендуют
  • 3.7 размещение
  • 3.46 сервис
  • 3.39 питание
  • 71 всего оценок и отзывов
  • 71 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
4 Номера
3.9 WiFi
2.8 Удобная парковка
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 79
Юлия Москва Турист 02.03.20

Я такого трэша еще не видела. Первое, что встречает вас по прибытии в эту чудесную страну (конечно, после трансфера к месту проживания) - это название отеля, которое напечатано на листах, склеенных между собой скотчем и прикрепленных над входной дверью. Это б-г с ним, переживем. Дальше больше - нас поселили в отель, который находился через дорогу, хотя бронировали мы уж точно не его. Объяснили тем, что мы плохо смотрели, когда бронировали, там, видите ли, в ваучере, в скобках названия разные. На минуту - со всеми, кто прибыл с нашей группой произошла идентичная ситуация. Все слепые, получается?
На заселение раньше 14:00 вы можете даже не рассчитывать. Если очень "повезет" - вас заселят в 17:00, как это было с девушками, которые заезжали вместе с нами. Персонал, кстати говоря, крайне неприветлив и уж точно помочь тебе не хочет.
Полотенец в номере (это даже номером назвать трудно) при заселении не оказалось, пришлось просить принести три раза, бегая туда-сюда по улице (в здании, куда нас поселили, даже ресепшн нет, поэтому только через дорогу в "делюкс"). Нам просто положили их на стул под дверью. Номер не убрали за 9 дней проживания ни разу! Пришлось бегать на ресепшн и просить хотя бы сменить полотенца , на что нас заверили, что все будет сделано в лучшем виде. Но ни на следующий, ни на после следующего, ни на после- после- после- никто не пришел. За туалетной бумагой ты также должен бежать в соседнее здание, потому что, конечно, к тебе в номер кроме тебя никто не заглядывает. Вода, которая предлагается, конкретно в нашем здании просто стояла на первом этаже в упаковках, брать нужно самому. Но пить ее не рекомендую - такая у нас из-под крана течет. Поэтому покупали в магазине.
Завтраки проходят в унылом зале, где грязно, мухи, мало света и уж очень угнетающая обстановка - жить не хочется. Ходили раза три, и из всего, что было я могла бы предложить к употреблению только хлеб.
На 4 день нашего отдыха сломался лифт. И его не сделали до самого выезда, поэтому что? Ну конечно - нам пришлось тащить чемоданы вниз с 8-го этажа пешком. А до этого в оставшиеся дни подниматься, спускаться и проходить по малоосвещенным коридорам других этажей, где мусор, грязь, воняет и белье после выселившихся туристов просто валяется кучей несколько дней.
В общем и целом мое впечатление о Таиланде изначально было испорчено этим отвратительным местом. Спасли ситуацию лишь виды, море, экскурсии и то, что мы почти не находились в номере.
Описывала условия отеля из данной сети, Sharaya Style, в который нас заселили вместо Sharaya Deluxe. Но не думаю, что в последнем ситуация намного лучше - кроме ресепшна и попытки сделать ремонт там так же убого.
В целом много вопросов осталось к туроператору Sunmar Tour, который заведомо обманывает людей, бронирующих данный отель. Я подчеркну, что ни один человек из прилетевших в один день с нами, который, как и мы, бронировал именно Sharaya Deluxe, не был заселен в нужное место. И туроператор знает о том, что это происходит, т.к. отельный гид, с которым мы повстречались, безучастно сказал "да, такое бывает, мы никак на это не повлияем, сами виноваты - не туда смотрели". Ну т.е. я, выбирая отель по фото (!!!) смотрю не туда.
Я не рекомендую эту сеть именно из-за отсутствия минимального сервиса (большего никто не требовал). Это не 3*, это ты сам моешь пол подручными средствами.
Я не рекомендую Sunmar Tour, а также принимающую сторону Odeon Tour за такую же незаинтересованность в помощи своим клиентам.
Люди, пожалуйста, выбирайте другое место, их много!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2020
Sap Veraoka Красноярск Турист 13.02.20

Начну с конца... отель подойдет для молодежи, которой не принципиальны бытовые условия... ночлег не более

А теперь по порядку:
1. Расположение для тройки очень даже удобное, до самого крупного торгового центра на Патонге минуты 3 ходьбы, а там уже и улица кафе, баров, ресторанов и ночных клубов. Идти на пляж минут 5-7, но будьте готовы выйдя из отеля и повернув на улицу на лево (так ближе до моря!) вдохнуть ароматы (минуты на 1,5-2) мусоровозов.... к стати одна сторона отеля выходит на очистные сооружения (мы в шутку их называли форелевая ферма))...без юмора тут ни куда)

2. Пляж конечно не самый чистый (больше мути от мелких катеров и прочего), но не Паттая)) и если уйти подальше в право к пятеркам, то не так уж и плохо)

3. Отель с первого знакомства вроде бы и ничего за такие то деньги... мы брали без завтраков, и не прогадали, ребята с нашего отеля сходили пару раз и были не в восторге. Апартаменты в отеле конечно же подушатаны, никто ни за чем не следит, уборка за все две недели пребывания была 1 раз, в остальные дни приходилось буквально ловить их и просить бумагу и воду, пару раз купили сами. Мусор к стати так же периодически выставляли в пакетах в коридор.. от туда его хотя бы убирали.
Номер нам попался с рабочим кондиционером, у других постояльцев слышала были проблемы с этим. В комнате не оказалось шкафа для одежды, висела обычная штанга около метра, на ней три несъемные вешалки (видимо что бы не украли *ржу* ) на высоте вытянутой руки, а под ней висел столик с сейфом (сейф спокойно можно было взять под мышку и унести ))).
Все вещи пришлось складировать в чемодан... мне как девушке с обширным гардеробом это доставило небольшой дискомфорт. Стульев и столика в комнате нет, был большой подоконник видимо для этих целей.
На самом деле небольших минусов конечно же много и можно долго и занудно их описывать..... но не критично.. тройка же) но думаю она последняя в моей жизни...
Бассейн на крыше так же оставляет желать лучшего, но посидеть вечером с друзьями можно)

Выбрали Патонг для движухи, вечером есть куда сходить, на пляжи в основном ездили на такси и на машине.. на такси дороговато на двоих.. от себя посоветовала бы взять отель на пляже Карон, а уж вечерами можно кататься до Патонга... как оказалось есть куча желающих туда поехать...

Рекомендую
0 питание
2 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 2020
Владимир Барнаул Турист 26.01.20

Номера сильно (уставшие) по прибытии были в лёгком шоке. Кондиционер не справлялся с жарой. Телевизор показывал только китайские каналы и изображение никакое. У соседей вообще была проблема с канализацией. Уборка в номере была только по запросу и то если до 1 1-00 успеешь заявку сделать. В "холодильник "кроме 2 -х бутылок воды больше ничего не влазило,плохо охлаждал. На ресепшен общались только на английском либо с помощью переводчика. Бельё и полотенца за всё время поменялись 2 раза. Заявленный бассейн на крыше требует уборки и ремонта. В целом считаю что цена за отель была сильно завышена и не соответствовала заявленному.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2019
Станислав Москва Турист 25.12.19

Отель находится на 3 линии, до пляжа Патонг идти пешком 10мин, удобное расположение, рядом есть всё, что нужно, рынки, маркеты, обменники, кафешки. Многие пишут про клопов, которые обитают в постеле- бред. У нас номер был просто замечательный. Да, были недочеты, но не значительные, все-таки отель 3*. Уборка ежедневная. Будьте доброжелательными к персоналу, при заселении можно сделать презент в виде шоколадки или еще чего-нибудь не значительного и отношение к Вам будет гораздо лучше. Номер дают на Ваш выбор из 2 корпусов. Мы ездили без питания, с этим в Патогне проблем нет, еда на каждом шагу. Цены не большие, нам на двоих на 9 дней хватило 500$, учитывая, что брали 1 экскурсию (70$). Лучше ехать с категорией А и делать международные права (местная полиция штрафует водил без категории исключительно европейской внешности, штраф 1000 бат, оплата на месте), брать там в аренду байк, т.к. такси и любой транспорт там очень дорогой, Провести весь отпуск на пляже Патонг... ну так себе, ведь есть куча красивых пляжей. Нам отдых очень понравился, у отеля нет никакой территории, лучше всего рассматривать его, как место для ночлега.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
ТАТЬЯНА Верхний Уфалей Турист 27.09.19

ВСЕМ ПРИВЕТ, НАЧНУ С ТОГО ЧТО ПУТЕШЕСТВУЮ УЖЕ 11 ЛЕТ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ, ПХУКЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСЕТИЛИ В ФЕВРАЛЕ 2019, НАЧИТАЛАСЬ УЖАСНЫХ ОТЗЫВОВ, ЕХАЛИ НА КАЖДЫЙ САРАЙ ДУМАЛА ЭТО НАШ, НО БЛАГО НАМ ПОВЕЗЛО, ПРИЕХАЛИ В РАХУ, ЗАШЛИ ЧИСТО , РЕСЕПШЕН НЕ ГОВОРЯТ НИ ПО АНГЛИЙСКИЙ НИ ПО РУССКИ, ЖЕСТАМИ НЕ ОБЪЯСНИТЬ, ВООБЩЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЗАШЛИ В НОМЕР, НОМЕР С ОГРОМНОЙ КРОВАТЬЮ ПАНОРАМНЫЕ ОКНА, ВЫХОДИЛИ НА ГОРЫ И ДОРОГУ, УБОРКУ ДЕЛАЮТ ТАК СЕБЕ, ОСТАВИШЬ ДЕНЬГИ УБЕРУТ ХОРОШО, НЕ ОСТАВИШЬ МОГУТ И ПОЛОТЕНЦА НЕ ПОМЕНЯТЬ, ПЕРЕНЯЛИ НА СЕБЯ ОПЫТ ТУРЦИИ , ВОДУ СТАВЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, БЕЛЬЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ЧТОБЫ БЫЛО БЕЗ ПЯТЕН, ИНАЧЕ ЗАСТАВЯТ ПЛАТИТЬ ИЗ ДЕПАЗИТА ПРИ ВЫЕЗДЕ, ЕСЛИ ПЯТНА ЕСТЬ ЗОВИТЕ АДМИНА ПУСТЬ ФИКСИРУЕТ, ЗАВТРАКИ НЕ БРАЛИ , ЛЮБИМ ПОСПАТЬ ПОЭТОМУ ВСТАЕМ ПОЗДНО СМЫСЛА НЕ БЫЛО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, РЯДОМ МНОЖЕСТВО КАФЕ, ОБМЕННИКОВ, ПОПУЛЯРНАЯ УЛИЦА РАЗВРАТА, ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, ДЖАН ЦЕЙЛОН, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ РЫНОК МОРЕ ПРОДУКТЫ СУШИ И ПРОЧАЯ ЕДА МЕСТНАЯ, ВООБЩЕМ ТАЙ ОН КАК РАЙ, ГРЯЗНЫЕ ПОЛЫ НЕ ИСПОРТЯТ ТЕБЕ ОТДЫХ ЕСЛИ ТЫ ЕДЕШЬ ОТДЫХАТЬ С ДУШОЙ, ДУШ БЫЛ ХОРОШИЙ МЫЛО ШАМПУНИ ВСЕГДА КЛАЛИ, ТЕЛЕВИЗОР ОДИН РУССКИЙ КАНАЛ, ДА ВПРОЧЕМ ОН И НЕ ЗАЧЕМ, В НОМЕРЕ ТОЛЬКО СПАТЬ И МЫТЬСЯ, ВСЯ ЖИЗНЬ ТАЯ НА УЛИЦЕ, ЛИФТ РАБОТАЛ ВСЕГДА, ПО ЗАСЕЛЕНИЮ МЫ ОТДАЛИ ПЛИТКУ ШОКОЛАДА АЛЕНКА, МОЖЕТ ПОЭТОМУ НОМЕР У НАС БЫЛ ХОРОШИЙ, ЕДИНСТВЕННОЕ ПЕТУХ ОРЕТ УТРОМ, НО МЫ ЗАКРЫВАЛИ ОКНО И НЕ СЛЫШНО, КОНДЕР РАБОТАЕТ ПОКА ВКЛЮЧЕН СВЕТ, ПРИХОДИШЬ КОНЕЧНО ЖАРКО, НО НАМ ПРИВЕЗЛО ОН БЫЛ ИСПРАВЕН И ОХЛАЖДАЛ БЫСТРО, ДО ПЛЯЖА ПОТОНГ ТОПАТЬ МИНУТ 10 НО ПОКА ИДЕШЬ, СМОТРИШЬ ПО СТОРОНАМ И ДОРОГА БЫСТРО ПРОХОДИТ, ЕСТЬ РЯДОМ ПЛЯЖ КАТА ВОТ ОН СУПЕР ЧИСТЫЙ , ХРУСТЯЩИЙ ПЕСОК И ВИД НАМНОГО КРАСИВЕЕ ЧЕМ НА ПОТОНГЕ, НА НЕГО МЫ ЕЗДИЛИ НА МОПЕДЕ, ЕСТЬ В ДЖАН ЦЕЙЛОНЕ ЕСТЬ И МАКДОНОЛЬС И САБВЕЙ, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ЕСТЬ ТАЙСКУЮ КУХНЮ, ЕСТЬ РУССКИЕ КАФЕ, НО МЫ ЕХАЛИ НЕ ЗА БОРЩОМ , А ЗА ИХ ЕДОЙ)) ФРУКТЫ ОГОНЬ, АНАНАСЫ ПРОПИТАНЫ СОЛНЦЕМ, ТАКИХ НИ ГДЕ Я НЕ ЕЛА , ВНИЗУ МАРКЕТ, РЯДОМ СТОЯТ ВЕСЫ, ЗА 1БАТ МОЖНО ВЗВЕСИТЬ ЧЕМОДАН И СЕБЯ)) ТАЙ ОЧЕНЬ РАЙСКОЕ МЕСТО, ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ ТУДА ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПАТТАЙЯ ОНА НЕ ТАКАЯ, ПХУКЕТ КОНЕЧНО НАМНОГО КРУЧЕ! ВООБЩЕМ ОДНИМ СЛОВОМ, НЕ ЗАМАРАЧИВАЙТЕСЬ НА ОТЕЛЕ, ЭТО НЕ ОТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ, МОРЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, А МЫТЬСЯ И СПАТЬ НА ХОРОШЕЙ ПОСТЕЛИ В RAHA ВАМ ПРЕДОСТАВИТ!!!

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2019