Туристская фирма «Айвенго» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/1170/2627882_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
Общая информация об отеле
Официальное название Le Pacha Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 258 номеров
Год открытия 1997 отелю 29 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Красное Море Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.14
рейтинг 2026
4.14
рейтинг 2025
4.14
рейтинг 2024
4.15
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
70.69%
  • 668 (70.69%) рекомендуют
  • 131 (20%) воздержались
  • 146 (22%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 4.11 сервис
  • 4.05 питание
  • 910 всего оценок и отзывов
  • 894 от туристов
  • 16 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.9 Номера
3.9 Анимация
3.8 Удобная парковка
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Le Pacha Resort 4* - 1 221
ALEKSEI IURCHENKOV Москва Турист 10.06.26

Good afternoon. I would like to describe my stay at the Le Pacha Resort Hotel in Hurghada. The hotel is located in the center of Hurghada's largest shopping street, making it convenient for visitors to explore the city, buy souvenirs, and observe the local lifestyle.
About the hotel:
1. The hotel's grounds are well-maintained, with well-kept bushes and grass.
2. The rooms are slightly outdated and in need of renovation (rooms for 4 people).
3. The food is satisfactory. There is always a variety of options, but the menu tends to repeat itself on a daily basis.
4. There is animation, but it could be better.
5. The hotel is not for young people; all guests are middle-aged or elderly.
In conclusion, I recommend this hotel.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2025
Гульнара Казань Турист 08.06.26

Не прошло и месяца после новогоднего отдыха в Le Pacha resort 4*, как я заскучала по ласковому египетскому солнцу, безумно прекрасному Красному морю, веселому Шератону, который никогда не спит, и, конечно, по любимому отелю Le Pacha resort 4*. На работе наступило затишье после январской гонки с отчетностью, а я решила повторить свой зимний сон в обнимку с Красным морем. Недолго думая, написала своему турагенту и уже через 4 дня на руках у меня были все необходимые документы для отдыха, на этот раз в одиночку. Хургада опять встретила меня теплом и ласковым солнцем, трансфер был отлично организован принимающей стороной, номер на рецепции оформили также очень быстро, и быстро распаковав чемодан, переодевшись в легкую летнюю одежду, пообедав, я отправилась на прогулку по территории отеля, чтобы сделать видеообзор (вдруг пригодится кому-нибудь). Отель оправдал все мои надежды и ожидания. Праздники позади, зима в разгаре, хотя в Хургаде она была очень теплой, народу стало существенно меньше, чем на Новый Год. Это, наверное, не очень радовало отельера, выручка упала, зато отдыхающие были очень довольны...никаких очередей в ресторане, все делается с молниеносной скоростью, уровень сервиса стал выше намного, больше элитных мест на пляже, больше внимания со стороны персонала... Так что отдыхать было очень приятно и весело, аниматоры старались вовсю расшевелить тех, кто приехал, и сделать их досуг более оживленным, приятным и веселым. Так что, друзья, не бойтесь ехать в Египет в не совсем урочное время, зимой здесь тоже тепло и сытно, весело и комфортно. И да, купаться тоже можно. Морская вода поначалу бодрит, но стоит сделать пару взмахов руками, как вам не захочется выходить из этой теплой водички. У нас на Волге вода летом в июле холоднее. А чтобы было еще и познавательно, можно поехать на экскурсию. Я выбрала Луксор. Потому что именно из Хургады, эта поездка наиболее удобна. А центральное расположение отеля на Шератоне делает очень удобным трансфер на любую экскурсию.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2026
Гульнара Казань Турист 04.06.26

В ноябре 2025 мне на глаза попалась реклама турагентства Пегас о льготных ценах на новогодний отдых в Хургаде. Предложила подруге поехать вместе, и вот мы уже бронируем и оплачиваем отель Le Pacha resort 4*; на популярной туристической улице Хургады - Шератон. Ранним утром, точнее еще ночью, 30 декабря мы из заснеженной Казани (точнее заваленной снегом по самое не хочу) перемещаемся в солнечный Египет. В отель трансфер доставил нас 30.12.25 как раз к обеду, и пока нам подбирали номер, предложили сходить пообедать , что мы и сделали с большим удовольствием. Номер нам достался на 3 этаже очень симпатичного здания нежно-розового цвета (в отеле все корпуса такие, кроме главного здания, фасад которого выходит на Шератон). Вид с балкона прямо на огромный бассейн с лежаками вокруг, баром и точкой выдачи пляжных полотенец. Кстати, полотенца в отеле можно менять в течение дня. Номер оказался большой, просторный, с 2 раздельными кроватями, холодильником, двумя стульями, телевизором с русскими каналами, красивым торшером... Ремонт косметический, конечно, этому номеру не помешал бы, но эта мелочь не испортила нам ощущение счастья от осознания того факта, что мы находимся в солнечной и гостеприимной стране на берегу самого красивого в мире моря. В этот же день, быстро распаковав чемоданы и вытащив купальники, мы побежали на пляж к морю... Вода в конце декабря и январе была по градусам примерно такой, как у нас Волга в июле, но мы купались с удовольствием, заходить было зябко, а плавать... полный кайф. Поэтому мы купались каждый день с утра и почти до вечера. С наступлением сумерек заходить в воду не рекомендуется, так как к берегу могут приплыть не самые дружелюбные морские твари, и пляж пустеет. Но местоположение у отеля такое удачное, что скучать там не приходится. До прогулочной зоны - променад Марины (то есть морской гавани) - можно дойти пешком не напрягаясь минут за 10-15. А по дороге зайти в Гомла-маркет. Вроде небольшой по размеру, но это магазин, в котором можно купить практически все, кроме недвижимости и авто/мото-товаров. Также на пути до Марины открылась новая государственная аптека с очень привлекательными ценами. А лекарства в Египте очень качественные, так как за их подделку назначают очень серьезные наказания. Отдельный вопрос - это питание. Тому, кто привык оставлять большие суммы в дорогих ресторанах, оно может показаться и не очень изысканным. Но, ни один человек не ушел из ресторана голодным. Всегда есть несколько видов фруктов, зимой это были мандарины, апельсины, яблоки, гуава, финики, дыни, много разнообразной зелени, огурцы-помидоры, свекла большими кусками и нашинкованная морковь. Всегда было 2-3 вида мяса (курица, телятина, говядина), рыба жареная или в кляре, иногда давали крабов и креветки, макароны отварные и пасты, различные соусы, картофель в различных видах приготовления... Короче, если кто-то пишет, что есть там нечего и однообразно, хочется спросить у данного субъекта сколько блюд он готовит себе дома? Уезжать из отеля к снегам дома совсем не хотелось. А захотелось иметь свое жилье на берегу такого красивого, теплого и чистого моря...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: декабрь 2025
ххх максим Балашиха Турист 25.05.26

Всем привет . Перелет отличный задержка 30 мин туда , обратно на час мы были готовы к этому так как не впервые раз в Египте. От аэропорта 15 мин.Приехали в отель в 7 утра, к сожалению даже за 100& нас не заселили 🤦🤦🤦. Еще обиднее стало что даже нельзя было налить себе кофе😭😭😭пришлось покупать за 2 евро на каждого.
В итоге заселили в 11 за теже 100долларов🤣 но главное для нас на первом этаже.
Из минусов
1. Рецепшн отвратительный персонал
2. Анимация ее нет от слова совсем, реально 1 девочка казашка была и еще негритенка взяли (с ним чуть стало хоть слышно , что что-то в отеле есть- уточняю в виде дартса) волейбола нет, да ничего ни каких игр не ждите тут к сожалению)
3. Лежаки занимают с вечера и увы за этим никто не смотрит.
Плюсы.
1 питание . Оно и правда кто писал тут ничем не отличается от 5*. Есть все , мясо каждый день. Супы отменные для детей как наша лапша)))
2 номера вполне не плохие
3 море заход в принципе норм.

Контингент людей от Европы до Советского союза. Никаких перепалок ни с кем не было, все приехали отдыхать и кому нужно тот наслаждался хоть морем.
Напитки норм , пиво из бутылок, вино белое вкусное. Остальное не знаю.

Отель советую для 50+ это реально спокойный отель для такой категории возраста.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
1 размещение
Отдых: май 2026
Валерий Москва Турист 18.05.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2025