Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/10711/11293/958286_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.07 61 отзыв

Daphne APT

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Daphne APT
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Като Пафос (Нижний Пафос) Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2023
4.07
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
80.7%
  • 46 (80.7%) рекомендуют
  • 3 (7%) воздержались
  • 8 (17%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.16 сервис
  • 3.77 питание
  • 57 всего оценок и отзывов
  • 56 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4.1 Пляж
4 Номера
3.7 WiFi
2.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 61
Эдуард Воронеж Турист 21.07.21

Только что вернулся из этого отеля, проживал в 401 номере с 13 по 20 июля 2021, я даже не думал, что такое может быть. В номерах стоит запах невыносимый, пахнет сыростью, плесенью и старостью. Как сказал мне сотрудник отеля это из-за кондиционера, который не работает, а если он включён, то он извергает невыносимый запах, а если его не включать, то в номере жара невыносимая, спать не возможно, в соседей номере бегали большие тараканы или жуки, люди спали с включённым светом. Администрация отеля какие либо меры не принимает, было желание уехать раньше и не у меня одного.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2021
Артем Никосия Турист 06.07.21

Заселялись около полуночи. На ресепшене показали направление и объяснили на английском: «идите в темноту и на лево». С третьей попытки нашли свой номер. В номере нас ждала жара, духота, сломанный кондиционер и ДВА ТАРАКАНА. Насекомые были мертвы, зело усаты и довольно крупные. Танцы с бубном вокруг кондея привели только к теплому воздуху. Пошел на ресепшн попросить вентилятор, но там сказали: сходите и купите.
Мебель времен юности Брежнева, отсутствие части стекла в окне и шум со всех сторон. Оживленная улица, бар с живой музыкой и голоса туристов под окнами дали понять, что расположение отеля в центре скорее минус, чем плюс. На следующий день нас переселили. Проблема с кондиционерами во всех номерах. Единственный рабочий- в фойе у стойки ресепшна.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: июль 2021
ЕЛЕНА Тула Турист 05.07.21

Отдыхали в конце июня начало июля 2021. Началось все с неразберихи и отказа в заселении. Женщина на ресепшене просто делала вид, что не понимает и просто говорила, что заселить не можем. Через отельного гида удалось выяснить, что в одном из блоков нет электричества. И нас отвезли на такси в отель Ньюрк для заселения. Отель расположен очень далеко от моря, минут 20-25 пешком до пляжа, номер ужасный, грязный, персонал отвратительно себя ведёт делать ничего не хотят. На утро мы попросили вернуться в отель который бронировали, нас вернули. Номера в Daphne не новые, но чисто аккуратно. Однако, вообще не работает кондиционер и днём вода только кипяток. Днём в номере жара, духота и даже душ принять нельзя, вода кипяток. Вентилятор просила 3 дня, в итоге, дали со словами, теперь вы довольны?... Номер бронировали 2 комнаты, вентилятор один, ночью штиль, ветра нет, вентилятор только в одной комнате. Не спали несколько дней. Кондиционеры так и не починили за наш отдых.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021
Наталья Москва Турист 30.05.21

Сам отель конечно скромнненький, территория маленькая о чём было написано во многих отзывах. Для любителей Турции и "всё включено" будет непривычно. Но расположен он в центре Пафоса, что является преимуществом. В 10 минутах ходьбы пафосский замок, археологический музей, театр древнего Пафоса, катокомбы и многие другие достопримечательности которые мы с удовольствием обошли пешком. Так что любителям древностей скучно не будет точно.
В отеле прекрасная кухня. Всё вкусное и свежее. В начале отпуска готовили индивидуально, тк было мало гостей, потом организовали швецкий стол. Когда все приходят одновременно еда быстро заканчивается. Но все блюда подносят ещё - нужно просто немного подождать. Мы голодными ни разу не остались. Персонал приветливый, стараются всё сделать, помочь если нужно. Было очень приятно общаться. Спасибо всем сотрудникам!
Рядом, через дорогу, большой супермаркет. Цены как в супермаркете.
До моря 2 минуты. На берегу бесплатные душ, раздевалки и туалеты. Море чистое. Рядом с отелем annabelle есть песчанный пологий вход.
Мы остались очень довольны нашим отпуском, морем, отелем и Пафосом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Быкова Екатерина Киев Турагент 17.02.20

Отдыхали в феврале. Выбирали отель по расположению к центру и морю, очень хорошее расположение. Первое впечатление - обычный англоязычный ресепшин, обычный скромный отель. Номер нам попался просто огромный, всего наверно метров 80, на двоих 2 отдельные спальни, огромная гостиная, отдельная кухня, 4 выхода из номера на балкончики, один из которых - терасса со своим двориком у бассейна (1 этаж) . (выбирали номер второй по цене, studio 3 pax, разница в цене была 8 евро за весь период). В номере есть все необходимое для жизни и готовки - холодильник, плита-печь, тостер, чайник, все столовые приборы и вся посуда, что очень приятно.
По ходу начали понимать, что не очень чисто, уборка поверхностная, окна грязные, присутствуют следы предыдущих жильцов типа волосы по углам, но закрывали глаза и занимались отдыхом. Босиком по номеру не ходили. Есть обогреватели во всех комнатах, раз подтопили перед сном в гостиной, а так спать и дышать ими не хотелось, не включали.
Бассейном зимой не пользовались, маленький. Много котов во дворе, они и в номера любят приходить. На ресепшин обращались распечатать посадочный, все вежливо для нас сделали.
В отеле есть парковка для гостей, что было нам необходимо и удобно.
Сразу под отелем есть паб с живой рок музыкой, за углом большой супермаркет, набережная в шаге, много кафе, где вкусно и уютно посидеть с видом на море.
Для зимнего отдыха отель нам очень понравился, все наши потребности были удовлетворены и никакого дискомфорта мы не испытывали, при желании с комфортом готовили в номере, и проводили время. Рекомендую отель для людей, не очень брезгливых и позитивных. Так же отель один из первых по цене, однозначно довольны потраченными деньгами, с учётом расположения и комфорта. Без раздумий бы вернулась.
Под отелем набережная не для купания, пляжи немного в стороне, но пешком, мы купались за городом.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2020