Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/103526/1465147_320x320.jpeg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Bonita 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
4.4
рейтинг 2019
77.27%
  • 34 (77.27%) рекомендуют
  • 3 (9%) воздержались
  • 7 (21%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.2 питание
  • 44 всего оценок и отзывов
  • 43 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4 WiFi
3.8 Номера
3.4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 48
Валентина Одесса Турист 23.07.21

Очень понравился номер 8 в отеле Bonita, хотелось бы еще раз приехать именно сюда!))) Сава, большое Вам спасибо за все!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2021
Ирина Челябинск Турист 30.05.21

Ездили в Черногорию в 18-м году. Что-то нахлынули воспоминания, решила написать отзыв)))
Приехали в отель практически ночью, нас накормили сырно-колбасной нарезкой с овощами. Было очень приятно, т.к. с дороги хотелось есть.

ОТЕЛЬ
У отеля хорошее месторасположение. Далеко от оживленной трассы, но при этом, рядом есть все необходимые магазины, пекарни, кафе. Нам достался французский номер с балконом. Малюсенький, но вполне комфортный. Был кондиционер, ТВ, чайник и холодильник. Уборка в номере проводилась не очень тщательно (максимум подметали пол и выносили мусор). Но, поскольку мы сами засранцами не были, то в номере у нас оставалось всегда достаточно число. Хозяева очень доброжелательны и отзывчивы.

ПИТАНИЕ
Нам очень понравилось питание. На завтраке и ужине всегда предлагали блюда на выбор. Кроме того, рядом есть очень много кафе, где тоже можно пообедать.

ЕДА в КАФЕ
Понравилось еда в "Кенгуру" и в "Кужине". И там, и там порции вкусные и огромные. Под конец отпуска стали брать одну порцию на двоих.
Единственно, в кенгуру у нас как-то не заладилось с официантом, так и не поняли, что произошло. После наших слов "очень вкусно" вдруг начал психовать) Может, ему что-то другое послышалось, но, на всякий случай, больше туде ходить не стали))))

МОРЕ
Море было чистым, но холодным. Лежаки платные. Мы приноровились отдыхать в тени деревьев. До моря идти далековато. Брали поездку на соседний остров, пляж которого жители назвали местными "Гавайями". На самом деле, ничего особенного. Та же самая галька и море. А вот тени, чтобы укрыться на этом острове практически нет (однозначно придется тратиться на лежаки)

Брали экскурсии, как у своего оператора, так и на улице. Также ездили оттуда в Боснию.

Будет возможность, поедем еще

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2018
Ksu Киев Турист 15.09.20

Начну с того что решили мой день рождения отметить не дома но и не в стандартных отелях Турции или Египта,захотелось другого отдыха.Так как дети нас отпустили и сказали что не очень хотят на такой отдых где надо ходить и ездить,а не сидеть возле бассейна и есть 24 в сутки)))) Бронировали изначально другой отель ,не подтвердили ,предложили этот ,время думать не было так как рейсы заполнялись мгновенно. Приехали к месту быстро,но пришлось пройтись к вилле,улочки узкие и не для автобуса,но идти минуту и на встречу к нам в прямом смысле слова бежал хозяин Савва. Очень тепло встретил нас,предложил комнату на выбор на балконе - вино и надпись " Добро пожаловать".Все рассказал куда идти и предложил ,если мы захотим,поездку на Св.Стефан.
Сразу скажу на пляж идти минут 10 не меньше,но мы любители ходить ,нас это не напрягало. И больше скажу что мы выбрали для себя пляж Могрен 2,к нему идти минут 30,но пляж просто идеальный.
Питания не было из за карантина,но нам и не надо было оно) Всем РЕКОМЕНДУЮ ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ. Мы брали кабриолет на три дня и обьездили почти всю Черногорию,север это невероятно не тронутая природа и не понимаю когда летят в Черногорию и все 7-10 лежат на пляже.....
На катере нам не понравилась экскурсия, брали тоже на прокат отдельно от людей- мы и наш капитан)))
Будва как родной город стал))) изучили вдоль и поперёк))) Беччичи не понравился. Котор - тоже так себе не плохо ,но задержались мало времени там.
Но все же вернемся к вилле- однозначно понравилось все,тихо спокойно, радушно. Хозяева милейший люди.
Парковки это отдельная тема,возле виллы кто успел тот и занял))))
Скажу так ,с детками наверное проблемно ходить на пляж, хотя зависит от людей. Приехала бы ещё сюда? ОДНОЗНАЧНО!
Кто привык тюлений отдых - вам точно только в отель со своим пляжем,так как здесь пляжи общие и лежаки с зонтиком платные .Мы не брали,на Могрен песочек на пляже и сосны красота!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2020
Катерина Самара Турист 17.09.19

Отдых в Черногории получился неоднозначным.
Надо понимать, во-первых, что система отдыха в этой стране – расположение на хозяйских виллах, в привычном понимании то же самое, что и гостевые дома. Во-вторых, Черногория живет именно туризмом, хозяева за сезон стараются заработать «все» деньги, поэтому сдается личное жилье, строится новое для сдачи туристам. Но самое примечательное – это сдаваемое жилье не всегда, а мы так поняли, что зачастую, мягко сказать требует вложений и ремонта. Но заниматься хозяева этим не спешат, не хотят, не замечают – все, что угодно! Поэтому ожидания не всегда соответствуют действительности.
Вилла «Бонита» - не исключение. Мы оплатили увеличенный номер, нам достался на 3-м этаже, с большой верандой, обвитой виноградной лозой с поспевающим виноградом, который хозяин разрешил нам срывать (что и иногда и делали, виноград очень приличный! Спасибо Вам, Сава отдельное!)).
В номере обстановка скорее домашняя, чем отельная. Полы - паркет!! Есть большая мягкая кровать (мне очень не хватало прикроватных тумбочек), запасная кушетка, два платяных шкафа с вешалками, маленький холодильник, большой ТВ (русские программы есть), узкое зеркало и настольная лампа, узкий стол-тумба с ящиками под телевизором, уголок-«кухонка» с мойкой и незамысловатым набором посуды. Есть электрическая плитка. Кондиционер – работал отлично! На веранде есть стол и стулья, раскладная и подвесная сушилка для белья.
В крохотной туалетной комнате в наличии маленькая душевая кабинка, в которой нет ни одного крючка или полочки! Раковина с полками, унитаз. Мыло жидкое и твердое туалетное, туалетная бумага. Полотенца банные, для рук и для ног.
Уборка в номере проводилась без нас. Полотенца менялись по мере загрязнения. Белье постельное чистое, но уставшее, полотенца сушатся на улице прямо рядом с виллой. Кажется, не гладят.
На каждом этаже перед комнатами-номерами (их на площадке было 3) стоит гладильная доска с утюгом, щетка и совок для уборки. Еще был зонт пляжный, мы его ангажировали на время своего отдыха, уезжая, поставили вновь на площадку.
При основном входе в виллу – двор, на котором вынесены столы, стулья, лавки. Там проходят приемы пищи. У нас были завтраки. Для меня – идеальные: на выбор три молочные каши всегда, а поочередно то омлет, то яичница с сыром, то колбаски с горчицей. Масло, свежий хлеб, кофе вкусный или чай. Это все. Сытно и вкусно.
Обстановка семейная, нам, отдыхающим всегда в отелях, было непривычно. Все чистенько и мило.
Самое неприятное в номере:
1. Протекающая душевая кабина. Вода лилась из-под нее, из дверей и стен – повсюду! На полу в санузле был сток, но вода туда уходила как-то долго, все время было сыро и лужи. Поэтому мы клали всегда на пол полотенце, чтобы элементарно не поскользнуться.
2. Протекающий холодильник. Под него тоже мы клали полотенца. В нем морозильная камера была без дверцы.
Ну, это вот как раз про то, с чего я начала писать отзыв. Это стиль жизни. Гид сказала, что они сами также живут. Грустно.
3. Спортивная площадка, на которой юные спортсмены били баскетбольный мяч день напролет – методичный стук мяча, громкие крики и просто «вид» из окна.
Расположение виллы я тоже не отнесу к плюсам: так далеко от моря мы еще ни разу не жили. Мне было, честно сказать, внапряг ходить до моря, далеко. Да еще и не на самый лучший пляж. К слову, о пляже: вся Будванская бухта усыпана лежаками с зонтами за плату от 10 до 50 евро (знаю, есть и выше). Есть очень небольшие места для бесплатного расположения на своих полотенцах-покрывалах. Это камни (голыши), на которых лежать неудобно, были и синяки потом.
До старого города тоже далеко - 20-30 минут. Там основная вечерняя жизнь. Но, как и везде, по дороге в старый город грязно, неухоженно, плохое освещение и дороги.
Замечательный хозяин виллы Сава – умный, мягкий, добрый, порядочный мужчина. Он на своей личной машине отвозил нас на другие пляжи города, совершенно безвозмездно. Спасибо Вам большое! Мы полюбили почти песчаный пляж Яз (примерно в 10 минутах езды).
Конечно, Сава в курсе всех протечек и недочетов на вилле, но ничего не меняется. Но снова к началу отзыва: это общая концепция предоставления туристической услуги в Черногории.
Очень грустно, что жители Будвы не беспокоятся о чистоте своего города: бросают окурки, пачки, пакеты, упаковки там, где попало. Заметили, что урн мало. По пути на пляж не встретили ни одной!!! А это, на минуточку, почти километр. На пляже убирают только частники. Муниципальные места очень грязные.
Положительное от отдыха в Будве – это теплое, красивого цвета море и, конечно, горы. Фотографии получились очень красивые, память останется о красивых природных местах.
Экскурсии очень дешевые были у продавцов на улице, а у гидов – непомерно дорого. Ну, это как обычно.
Повторный раз планировать поездку в Черногорию навряд ли будем. К сожалению.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2019
Елена Санкт-Петербург Турист 13.09.19

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019