Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/140/312899/2377513_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
Общая информация об отеле
Официальное название V Hotel Fujairah 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фуджейра Эмират Эль-Фуджайра ОАЭ
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2024
3.96
рейтинг 2023
3.96
рейтинг 2022
3.96
рейтинг 2021
3.96
рейтинг 2020
46.15%
  • 12 (46.15%) рекомендуют
  • 4 (33%) воздержались
  • 10 (83%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 3.86 сервис
  • 4.11 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.1 Номера
3.4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 29
Сергей Самара Турист 22.03.24

Отдыхали с 17 по 23 февраля с семьей. Данные дни были заранее выбраны и запланированы для встречи дня рождения в теплой стране, в теплой обстановке, на теплом берегу моря, что и было реализовано, но все по порядку....
Не буду вдаваться в подробности, так как вылет был без задержек, трансфер домчал нас до маленького городка ОАЭ Аль-Фуджейра в отель V Hotel Fujairah на берег Оманского залива Индийского океана ... тоже без лишних приключений. Представление отеля по отзывам и восприятие было достаточно достоверным. Не смотря на то , что мы прибыли очень рано в отель, на ресепшен нами доброжелательно и приветливо занялись, предложив пройти позавтракать в это время. Завтрак был вполне вкусным и полноценным. Вот только отсутствие обеда и ужина в нашем купленном рационе питания немного тревожило , но как потом выяснилось зря.

Получив 2 ключа от комнаты 1702, на лифте добрались до 17 этажа. В панорамное окно открылась неописуемая картина моря и прибрежного городка с ее красочными рельефами и пейзажами. Вид мгновенно создал настрой морского отдыха и приятных летних ощущений.
Изучение города себя не заставило ждать. Его первым маршрутом было море. Зимой в феврале, когда у нас сугробы и лютуют морозы , а ты попадаешь в эту страну , окунувшись в этот долгожданный любимый летний рай , это просто мечта....
Насладившись теплом и морским берегом дружелюбных волн, отметили свой первый праздник ...приезда. Нашлись ресторанчики, где очень вкусно готовят. Нашлись магазинчики, где куча продуктов и фруктов, даже алкоголя. Все нашлось сразу и быстро. Рыбное царство не осталось без внимания. Свежеприготовленные морские деликатесы порадовали на день рождения. Да и город порадовал летним видом , гостеприимством и радушием местных жителей. Хотя они и не знали русского, но очень хотели помочь во многих просьбах. В отеле было так же. Все вопросы решались легко и быстро. На все просьбы реагировали мгновенно. Номер блестел.... Спасибо за встречу ВАМ ЭМИРАТЫ , Спасибо за отзывчивость и добродушие, за море и отдых. Мы конечно еще вернемся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: январь 1970
Юлия Минск Турист 07.02.24

Если коротко и грубо, то если вы любите комфорт на пляже и не готовы стирать ляжки идя на пляж каждый день, перебегая дорогу, то вам не сюда!!!!
Если Вы привыкли отдыхать на пляжах с белым песочком лёжа на шезлонге (это я)) , то вам не сюда...
Не знаю, зачем черт меня дёрнул в эту Фуджейру, просто уже была на стороне Персидского залива и хотелось на другую сторону, там, где океан. Ничего удивительного я не увидела от слова совсем. Песок коричневый, лежишь на пляже, весь в песке... Я знала, куда еду, но меня ждало в плане пляжа полнейшее разочарование. Нет красивой водички голубой, море и море. Ничего особенного. Нет, в Фуджейру я 99 % не вернусь. С аэропорта Дубая ехали 3 часа!!! Люди пишут 1.5 часа. Мы развозили всех по отелям, кружили по всей Фуджере по ходу. V Hotel был последний.
Сам отель норм. Персонал доброжелательный. Номер у меня супер, с видом на море., правда в номере всё раздолбанное, но это ерунда...
Но если лететь "на море", то не вариант. Ну либо вариант для тех, кто привык отдыхать типа Крыма и Украины...
Я прилетела одна и очень хорошо, что только на 7 ночей))
Выйти пройтись тут некуда. Норм магазинов нет. Везде тока мужики по дорогам ходят, очень некомфортно! Дорога, переход которой очень напрягает. Из номера шум дороги постоянно, окно плотно не закрывается.
Из этого отдыха я сделаю выводы и буду этот опыт применять при дальнейшем бронировании своего отдыха!
Всем добра)

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: январь 1970
Юлия Екатеринбург Турист 19.01.24

Отдыхали в V отеле 2 недели в январе с дочерью 13 лет.
Привезли в отель в 10, на ресепшене молодой человек сказал, что как и во всех отелях заселение в 14. Мы поулыбались и решили, что переоденемся и пойдём в бассейн и тут же на диванах стали распаковывать вещи, доставать шлёпки, купальники, увидев всё это у молодого человека сразу же для нас "нашёлся" номер, правда без вида на море, как было обещано в ваучере, поэтому в номере мы только переоделись, оставили вещи и пошли к бассейну.
Бассейн на крыше оооочень маленький и холодный, там же 4 лежака и несколько стульев со столиками, всё осмотрев, решили пойти на пляж.
Пляж. Шезлонгов и зонтов нет (так же как и на всех близлежащих пляжах). Ближайший пляж напротив отеля через дорогу, да, движение 3 полосы в одну сторону и 3 в другую, но перейти можно. Практически штиль, вода освежающая, но гораздо теплее, чем в бассейне, рыбки стаями кружат и выпрыгивают из воды, у каменной насыпи, где сидят местные рыбаки, постоянно курсируют черепахи, просто спокойно плывите и внимательно смотрите.
К 14 вернулись в отель, подошли на ресепшн с ваучером, в котором было написано, что полагается нам вид на море и в течение 5-10 минут нам дали карту от номера с видом на море, куда мы и перевезли вещи.
Номер 713. Балконов в отеле нет. Высокие потолки и высокие окна, чтобы выглянуть на улицу, нужно подойти вплотную, окна на уровне плеча! ( при росте 168 см). Сидишь на кресле и в окно видишь только небо... Мебель не новая, но и рухлядью не назвать, вполне себе приличная, всё рабочее, кондиционер, холодильник, чайник, фен, в шкафу гладильная доска с утюгом, сейф, роутер, телевизор с Ютубом, выбирай любые фильмы и мультфильмы. Одноразовые зубные щётки с пастой, гель для душа, шампунь, молочко для тела, туалетная бумага, чай, кофе, сухие сливки, сахар, 2 бутылочки воды пополняли ежедневно, не было только бальзама для волос.
Розетки специфичные, поэтому для зарядки гаджетов брали с собой переходник и тройник.
Завтраки. Ни одного голодного лица. Омлеты, яичница, яйца, овсянка, 2 вида хлопьев, молоко, сыр, брынза, колбаса, ветчина, фасоль, огурцы, помидоры, капуста, маслины, оливки, салат, капуста, масло, джем, хумус, тосты, лаваш, круассаны, булочки, арбуз, дыня, соки яблочный и ананасовый, чай, кофе - всегда. И меняющиеся блюда шампиньоны, макаронная запеканка, картофельные палочки, запечённая картошка, тушёные овощи, нут - 3-4 горячих блюда.
Мне бы очень хотелось посмотреть на людей, которые в предыдущих отзывах писали, что завтраки однообразные, чем они питаются?
В шаговой доступности куча магазинчиков, кафешек, вечером можно прогуляться по пляжу Амбрелла.
Экскурсии брали через туроператора, рекомендую обзорную по Дубаю (75 долларов), бухта Омана на яхте (65 долларов), Дубай сафари парк (75 долларов).
В общем и целом впечатление об отдыхе положительное.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2024
dasha Челябинск Турист 02.04.21

Питание было только завтраки, но голодной не оставалась.
У отеля нет своей территории, но много этажей, на последнем этаже расположен бассейн. Есть тренажерный зал.
Заселили днем, так что все утро я гуляла по пляжу, который находится в 1 минуте от отеля. Пляж очень хороший! Есть морские звезды, ежи, крабы.
На новый год была, брала платную программу, были певицы и аниматоры. Рядом много магазинов , рынок, мечети.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2018
Васютина Галина Новосибирск Турист 28.11.20

Отдыхала одна. Понравилось всё и ресторан с разнообразным меню и океан и отель... Рекомендую !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2013