Туристская фирма «Айвенго» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10004/17596/2208065_320x320.jpg
Туристская фирма «Айвенго» Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39 7 (812) 329-55-93
59.942011 30.3641080
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, улица Радищева, 39
офис 311
Общая информация об отеле
Официальное название MG Club Akman Beach Hotel (ex.Giardino Segreto Della Regina) 4*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель 90 номеров
Год открытия 1989 отелю 35 лет
Расположение отеля
Местонахождение Чамьюва Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2024
4.25
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
72.33%
  • 507 (72.33%) рекомендуют
  • 81 (16%) воздержались
  • 113 (22%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.05 питание
  • 821 всего оценок и отзывов
  • 814 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.1 Номера
3.9 WiFi
3.8 Удобная парковка
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 861
Вера Крупецкова Мытищи Турист 09.02.24

Расскажу наверное с самого начала. Приехали мы в отель рано утром, нам дали комнату где можно переодеться и оставить вещи и мы пошли на море (отдыхала с сыном 6 лет, подруга с дочкой 12 лет и подружкой) в 10 утра уже поесть было не чего, поэтому сразу пошли на море. Лежаков много и от отеля до моря 5 минут, но в первый день на море мы с толкнусь с такой проблемой как мазут от проходящих кораблей и естественно все перепачкались, обратились к сотрудникам отеля (есть русский персонал), пояснили, что такое бывает, но очень редко. Питание оставляет желать лучшего, взрослым еще норм, но для маленьких детей не очень.
Самая главная проблема отеля это ХОЗЯИН отеля, постоянно прибывает в невменяемом состоянии, включает музыку по ночам , пристает к детям и подросткам, предлагает алкоголь и выезд за территорию отеля. Нам даже пришлось обратиться в местную полицию и сменить отель, так как находиться в отеле было просто страшно. Хозяин отеля по камерам нашем наши номера и постоянно покучал, когда мы отказались от его предложений начал угрожать расправой и вел себя неадекватно. Жалко, что никто из постояльцев отеля не вступился и не попытался остановить происходящее.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Владимир Кинешма Турист 03.11.23

По раннему бронированию, полагаясь на положительные отзывы туристов за предыдущие годы, купили путевку в отель с хорошим (на тот момент) рейтингом и названием Club Akman Beach 4*. Вскоре при периодическим ознакомлении с отзывами все чаще стали встречаться отзывы с плохими впечатлениями. Спустя некоторое время отель был переименован в Secret Garden 4*. Спустя непродолжительное время по непонятой причине он стал величаться Giardino Segreto Della Regina 4*, что в переводе с итальянского означает пафосное «таинственный сад королевы». Сразу возникла мысль, все ли в порядке с людьми, принимающими такие решения.
По прибытию в отель мы поняли, что испортить хорошую вещь, даже если это отель, можно очень быстро. Завсегдатаи отеля, которые отдыхали в нем по несколько раз подряд, смотрели на «родные» пейзажи, но не могли узнать тот приятный и уютный отель, который им запомнился в предыдущие годы. Некоторые из них просили отельного гида поменять отель даже с доплатой.
Причины такой метаморфозы, произошедшей с отелем я озвучивать не буду, хотя слухами полнится земля. Я пришел к выводу, что русская поговорка «Рыба гниет с головы», как нельзя лучше подходит к данной ситуации. Все перемены в отеле последнее время происходят только в худшую сторону.
Ничего плохого в адрес сотрудников ресепшн сказать не могу т.к. встретили вполне доброжелательно, одели браслеты и отправили на завтрак, пообещав не очень шумный номер в корпусе №8. Если кого-то не смущает детский плач по ночам, то ему нужно именно в корпус №8. Наша просьба поселить нас туда была ошибкой.
Положительные стороны отеля это первая береговая линия.
Теперь о недостатках.
1. На пляже катастрофически стало не хватать матрасов на лежаках, а те что остались стали похожими на подстилки для собак, т.е. грязные, спрессованные тюфяки. Что-бы не лежать весь день на голых лежаках отдыхающий люд вынужден вставать ранним утром и занимать лежаки с хоть и плохими, но матрасами. Кстати стоимость такого нового матраса в России около 1 000 рублей в розницу (это так, для справки).
2. Кухни в отеле нет, еду привозят откуда то… Хоть мы с супругой и не привередливы в еде, но еда совсем не изобилует разнообразием и количеством. Из мяса только птица под названием курица, а из рыбы однажды был Сибас или Дорадо (в жареном виде не разобрал). В остальные пару раз была неопознанная рыбка с костями рёбер прижаренных к коже. После «набега» авангарда отдыхающих на рыбу, через 10 минут после открытия столовой, на блюде оставались только головы. На завтрак вместо йогурта, как обычно бывает в других отелях, в миске красовался самодельный майонез… и это не случайность. Йогурт попался несколько раз. В баре подается не пиво, а пивная пена. То ли так настроен разливочный аппарат, то ли он неисправен, то ли девочки барменши не научились пиво наливать? Тайна эта великая и покрыта мраком. Воду брали в столовой или в баре в запечатанных пластиковых стаканчиках. Чай напоминает переваренную бурду, кофе растворимый из вечно ломающегося автомата. Любители качественного чая или кофе пусть запасаются своими, кипяток найдут.
3. Номера «усталые», но все, слава богу, работало. Так называемая уборка в корпусе производилась двумя «специалистками» по клинингу из бывших среднеазиатских республик бывшего СССР. Постель не меняли за 10 ночей ни разу. Полотенца пару раз меняли, по нашей просьбе, но только большие, маленьких, видимо, не было.
4. Маленькая территория отеля еще хранит былую славу. Еще не успели зарасти деревья и кусты, еще не вся трава пожухла, но сухие пальмовые листья уже не обрезаются и немым упреком висят перед глазами на балконах.
5. На мизерной площадке перед ресепшн, с утра до ночи с перерывами на выезды в «свет» красуется Порше Кайен, видимо «самого главного». Машину периодически моют сотрудники отеля, а вода растекается по плитке, которая становится скользкой, грозя отдыхающим падением, но это видимо никого не волнует. За многие годы отдыха за границей, мы такого неуважения к туристам еще не встречали.
Анимации в отеле нет. Но если туристам не хватает музыки, дискотеки с караоке, то вам сюда. В один из дней ровно в 5-45 наш корпус №8 был разбужен клубной музыкой, которую мощно излучал тот самый Кайен припаркованный в десяти метрах от номера, напротив ресепшн через настежь раскрытые двери. Я вышел на балкон и увидел «самого главного», который вернулся под утро с девушкой, по виду имеющей невысокую социальную ответственность. Если вы подумали, что они направились отдыхать, то вы ошибаетесь. Они пошли к закрытому бару возле бассейна и близ расположенной сцены со звуковой аппаратурой и дали отдыхающим в полной мере насладиться мычанием в микрофон вышеупомянутой девицы под веселый «клубнячок». И это всё в 7-00 утра! На сделанное замечание, сделанное одним из отдыхающих, «самый главный» повел себя агрессивно, дав понять ему, кто в доме хозяин.
Интернет только платный 15 американских за 10 дней, справедливости ради, работал на всей территории без проблем.
Что-то больше писать расхотелось, впрочем, как и возвращаться в этот отель снова. Отель не стоит потраченных на него денег.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2023
Попова Вера Москва Турист 23.10.23

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2023
Мария Федорова Санкт-Петербург Турист 09.10.23

Выбирали отель по принципу 1 уровня и по отзывам предыдущих годов.
Немного расстроили отзывы этого сезона. По факту:
-море чистейше, спокойное, пляж хороший, заход и с берега и с пирса. Мелкая Галька -можно даже без тапочек, но в них быстрее)) Лежаки есть всегда, меньше матрасов, но мне и не надо:обычно загараю в море, когда плаваю)) днем, в жару всегда уходим в номер;
- номер был хороший, все из техники работало исправно. Из мебели двуспальная кровать и кресло/раскладушка, есть бесплатный сейф. Ремонт освежающий в ванной комнате не помешал бы. Плитка и дверь «уставшие»)) нам это отдых не омрачило-мы на море приехали!
-уборка была через день, чаще нам и не надо;
- по питанию: меня все устроило. В Турции люблю есть зелень, овощи свежие и приготовленные, очень вкусные гарниры, муж любит турецкие супчики. В основном Кура и индейка(мое🤗), реже рыба. Десерты есть, ассортимент не большой: и слава Богу🙏🏼 меньше кило домой привезешь😜 фрукты: арбуз, дыня, яблоки, сливы, нектарины/ персики. В баре варили молотый кофе. Спиртное я не любитель, иногда если за компанию) Вино, пиво,джин, виски, водка- местное всё.
- анимации можно сказать не было: аквааэробики, водного поло, зарядки…
Был пляжный волейбол, дартс иногда, вечерние программы с приглашенными коллективами. Вместо турецкой ночи- пенная вечеринка в бассейне- весело. Мы компанией плясали каждый вечер, нам было хорошо,песни под ваш заказ. После дискотеки- вечернее море- кайф! Освещение есть и охранник сидит)
Персонал приветливый, но просьбы легче доходили через генерального: он всегда на виду и быстро разруливает.
Про вай фай в отзывах было, что платный и не берет в номерах… Да: он платный, а принимал хорошо и в номерах и на пляже, везде!
Хамам и парная была в открытом доступе всегда. Кто то ходил. Массажистов при гостинице в этом году не было. За привычной процедурой ездили от Пегаса.
Резюме: Если вы на отдыхе отдыхаете, а не докапываетесь до всего по мелочам вам понравится.
Я бы с удовольствием вернулась. Море очень кайфовое, спокойное, наверно потому что в бухте))Пару раз до этого отдыхали в Армаз Лабада (5⭐️), в этом же поселке Чамьюва, но море там не такое…

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023
Мария Федорова Санкт-Петербург Турист 09.10.23

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023